Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 800

Глава 800 - Сила Тела Дракона Феникса

Золотой столб пламени с ревом пронесся по небу, словно дракон, а затем с ужасающей аурой полного разрушения жестоко упал на землю.

В золотом пламени виднелась стройная фигура. Он посмотрел вверх, и золотое пламя увеличилось в его темных зрачках, однако он не двигался. Он словно был потрясен этой разрушительной атакой.

— Какая жалость...

Бесчисленные практики сокрушались и вздыхали, так как талант и потенциал Му Чэня были потрясающими. Если бы у него было еще несколько лет, он бы, несомненно, стал одним из лучших среди молодого поколения Северного Региона. К сожалению, удивительные таланты и гении подобно падающим звездам ярко горели, но в конце концов быстро падали.

Бум!

Когда бесчисленные практики, а также Су Биюэ, Снэппер и другие в небе торжественно наблюдали за происходящим, золотой столб пламени жестоко приземлился, заставив небеса и землю содрогнуться.

На платформе золотые драконьи чешуйки, лежащие на земле, были расплавлены золотым пламенем. Золотая жидкость потекла, и вся платформа начала плавиться с поразительной скоростью.

Такая разрушительная сила заставила веки многих сильных фигур дернуться в ужасе. Удар Лю Яня в полную силу был ужасен... Четвертый ранг в Записях Драконов и Фениксов действительно оправдал свое имя.

Су Биюэ, Снэппер, Дин Сюань и другие, занимавшие высшие ранги в Записях Драконов и Фениксов, выглядели мрачными, словно именно им пришлось столкнуться с атаками Лю Яня. Даже если бы им удалось выбраться живыми, они были бы тяжело ранены.

Теперь же от Му Чэня могло ничего не остаться, даже пепла...

Фан И, Принц Дворца Девяти Преисподних и Цай Сяо все еще подавляли друг друга, глядя на платформу суженными глазами. Однако Фан И и Принц были невозмутимы, тогда как Цай Сяо хмурила брови, явно волнуясь.

И Фан И, и Принц Дворца Девяти Преисподних были проницательными людьми, так как одним взглядом заметили беспокойство Цай Сяо. Первый улыбнулся, но ничего не сказал. Он не слишком ценил Му Чэня, поэтому для него не имело значения, жив он или умер. Однако смерть Му Чэня наверняка заставит Цай Сяо дрогнуть и потерять концентрацию, и этот тонкий недостаток окажется для неё фатальным.

Хотя со стороны Фан И выглядел расслабленным, его огромная, величественная духовная энергия тихо текла. Словно затаившийся зверь, сила разрушения вот-вот должна была вырваться наружу.

В воздухе над платформой Лю Янь стоял на голове Небесного Тела Множества Пламени. Его лицо было бледным. Очевидно, он потратил много энергии на предыдущую атаку, но его взгляд был свирепым, как у волка, и грозно смотрел на тающую платформу.

Этот прием был его сильнейшей козырной картой, и любой человек слабее Повелителя Четвертого Ранга не смог бы противостоять ему, не говоря уже о Му Чэне, который был всего лишь Повелителем Третьего Ранга. Даже если бы у него были другие приемы в рукаве, он не смог бы уйти живым.

— Дерзкий ублюдок, ты заслужил смерти.

Лю Янь захихикал, но как только он рассмеялся, его глаза внезапно сузились, и он поднял голову, бросив недоверчивый взгляд в сторону тающей платформы.

В небе Су Биюэ, Снэппер и остальные тоже что-то почувствовали, они в шоке смотрели на тающую платформу, пылающую золотым пламенем.

Золотое море огня бурлило, испуская страшный жар, но в глубине огненного моря слышались тяжелые шаги. Каждый шаг был подобен шагу горы, и с каждым шагом платформа содрогалась.

Остальные поняли, что что-то не так. Шум резко прекратился, и они в ужасе уставились на море золотого пламени.

Внезапно пронесся ураган, заставив золотое море огня рассеяться, раскрыв молчаливый огромный силуэт.

Фигура была облачена в темно-золотые доспехи. Золотые доспехи состояли из драконьих чешуек и выглядели чрезвычайно свирепо. Силуэты драконов окружали чешую, от них исходила ужасно гнетущая аура.

Кроме того, позади фигуры в золотых доспехах медленно расправилась пара огромных крыльев феникса, а когда они расправились, между небом и землей возникли ураганы.

Фигура в золотых доспехах стояла на плавящейся платформе и горела багровым золотым пламенем, и испускала белый дым, но все могли видеть, что под золотыми доспехами из его глаз исходил ледяной взгляд.

Это был Му Чэнь!

Он отразил удар Лю Яня со всей силы!

Бесчисленные люди расширили глаза в шоке и недоумении.

— Не может быть! — Лицо Лю Яня покрылось ужасом, он зарычал в неверии, шок отозвался в его сердце. Он не понимал, как Му Чэнь мог еще стоять на ногах после такого страшного удара.

Высоко в небе Су Биюэ, Снэппер и остальные задержали дыхание. В их взглядах на Му Чэня больше не было и следа презрения. Даже они смогли почувствовать чрезвычайную опасность способностей Му Чэня. Это был человек, который был достоин того, чтобы заставить их почувствовать смертельную угрозу.

В небе на другом конце области Цай Сяо внимательно смотрела на фигуру. На ее красных губах появилась ухмылка, а взгляды Фан И и Принца Дворца Девяти Преисподних помрачнели.

Кланк!

Фигура в золотых доспехах сделала тяжелый шаг, и, когда он шел, между чешуйками в золотых доспехах выступила кровь. Очевидно, что даже под защитой Золотых Доспехов Дракона и Феникса Му Чэнь не смог уйти полностью невредимым.

Но даже несмотря на это, темные глаза под золотыми доспехами словно могли резать, как лезвие, и он не обращал внимания на резкую боль, которую чувствовал в своем теле. Его глаза смотрели на Лю Яня. Слегка охрипшим голосом он сказал: — Теперь моя очередь.

Глаза Лю Яня сузились, а духовная энергия в его теле яростно рванулась, словно багровый свет, несущийся по небу к горизонту.

Бум!

Му Чэнь сильно топнул ногой, отчего твердая платформа у его ног раскололась на части. Золотистый свет замерцал, и он резко взмыл в небо.

Он появился прямо перед Небесным Телом Множества Пламени, а затем издал рев, сопровождаемый ревом дракона и криками феникса.

Из его тела вырвался яркий золотой свет, и перед его грудью сгустился силуэт истинного дракона, а позади него, расправив крылья, раздался крик феникса.

От хора дракона и феникса древняя гнетущая аура пронизывала все небеса и землю. Даже Золотая Платформа Дракона и Феникса сильно задрожала, словно в ответ на крики Дракона и Феникса.

— Что... это?

Бесчисленные могущественные люди уставились на силуэты Дракона и Феникса перед Му Чэнем. Такой древней угнетающей аурой не обладал клан Дракона, это была сила истинного дракона и истинного феникса!

— Тело Дракона и Феникса?! — В недоумении вскрикнула Су Биюэ. Ее мелодичный голос звучал хрипло, а в глазах читался шок.

Снэппер, Дин Сюань и другие были ошеломлены, их лица выражали ужас.

Тело Дракона и Феникса? Легендарное телосложение, для культивирования которого требовалось сконденсировать в теле сущность крови одновременно и дракона, и феникса? Как такое возможно?! Сущность крови дракона и феникса была совершенно несовместима, и если бы они существовали в одном теле, то тело обязательно взорвалось бы, и человек умер!

Даже могущественный эксперт, обладающий мощью Земного Повелителя, не смог бы этого сделать, не говоря уже о любом из них!

Согласно природе, так и должно быть. Поэтому никто и не думал, что Му Чэнь поглотив Сущности Крови Дракона и Феникса, сумеет создать Золотые Доспехи Дракона и Феникса. Заимствуя силу Божественного Артефакта, он мог интегрировать Сущность Крови Дракона и Феникса и таким образом вырастить уникальное Тело Дракона и Феникса.

Ущелье Дракона и Феникса раскрывалось уже много лет, и, хотя миф о Теле Дракона и Феникса существовал всегда, никто никогда не культивировал его. Поэтому, когда они увидели окружающий Му Чэня силуэты Дракона и Феникса, они были совершенно потрясены.

Фан И и Принц Дворца Девяти Преисподних, подавлявшие Цай Сяо, постоянно поддерживали невозмутимый вид, но при виде этой сцены их лица исказились. В данный момент они с опаской смотрели на Му Чэня.

Этот молодой человек действительно мог угрожать им.

Бум!

Му Чэнь проигнорировал их бесчисленные изумленные взгляды и посмотрел на испуганное лицо Лю Яня. Уголок его рта вытянулся в свирепую дугу. Не делая никаких вычурных движений, он сжал кулак и нанес яростный удар.

Это был простой удар, но он сопровождался потоком золотого света. В этом золотом свете силуэты истинных Дракона и Феникса завыли, превратились в золотой кулак и устремились к Небесному Телу Множества Пламени.

Этот удар довел духовную энергию Му Чэня до предела, а также использовал силу Тела Дракона и Феникса с помощью Золотой Брони Дракона-Феникса.

Одним ударом ситуация кардинально изменилась и в небе раздались громовые раскаты!

Выражение лица Лю Яня исказилось от ужаса, и он поспешно стал составлять печати. Небесное Тело Множества Пламени расходовало всю свою силу, и массивный кулак вспыхнул алым пламенем.

Бум!

Два кулака совершенно разной величины прорвали пустоту и в следующее мгновение с силой столкнулись, многие в ужасе смотрели на них.

В момент столкновения облака на горизонте разорвались, а две платформы, находившиеся поблизости, разлетелись на куски.

Золотой свет вспыхнул, когда бесчисленные практики уставились на них немигающим взглядом, затем их глаза резко сузились.

Они увидели, что когда кулак, сопровождаемый силуэтами Дракона и Феникса, столкнулся с массивным кулаком Небесного Тела, на последнем начали быстро расползаться трещины, и через несколько мгновений оно взорвалось.

Бум!

Массивное Небесное Тело Множества Пламени взорвалось от удара Му Чэня!

Бесчисленное количество молодых людей с трепетом наблюдали за тем, как победа и поражение в этой битве были четко определены.

Этот результат снова превзошел все ожидания.

http://tl.rulate.ru/book/176/1855333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь