Готовый перевод Rebirth Junior High School: The Exceling Top Student Goddess/重生初中:学霸女神,超给力! / Возрождение в Старшей Школе: Лучшая Университетская Богиня: Глава 428: Пощечина 1

Такие правила и нормы слишком несправедливы.

 

Даже если столик уже забронирован, его легко можно забрать!

 

Что еще более удивительно, столик забрали, а ресторан остался равнодушным, оставив гостей униженными!

 

Юн Хуа не поверила, если бы ей сказали, что это не было преднамеренным.

 

- Черт возьми, разве это не просто место, где можно поесть? Это просто издевательство! - настойчиво сказал Гао Ян. - Вы хотите золотую карту, я дам вам золотую карту! - сказал Гао Ян, достал мобильный телефон и отошел в сторону. Через некоторое время Гао Ян вернулся и насмехался над официантом. - Подожди, золотая карта будет отправлена ​​сюда!

 

Выражение лица официанта было немного неловким. - Извините, если гости являются членами карты того же уровня, тогда кто первым пришел - того первым и обслуживают.

 

- Вы сами сказали, что кто первым пришел - тот будет первым и обслужен? - насмехался Гао Ян. - Это мы были первыми!

 

- Но у вас была только серебряная карта, когда вы бронировали раньше…

 

Гао Ян был так зол, что его лицо начало краснеть. Он всегда был сдержанным, но он не ожидал, что его так унизят.

 

- Забудьте об этом, разве это не просто еда? Пойдем куда-нибудь еще, - не могла не сказать Цзян Хуан Цин.

 

Ей всегда не нравилось спорить с людьми, и она никогда не была в таком престижном ресторане. Она была немного смущенной и не хотела создавать проблемы.

 

- Давайте не будем создавать неприятности и найдем другое место, - прошептала Цзян Хуан Цин.

 

Гао Ян сдержал свой гнев и попытался объяснить. - Тетя, дело не в том, поесть или нет, они слишком запугивают нас!

 

- Что происходит? Почему здесь так же шумно, как и на овощном рынке, - в этот момент вошел мужчина, ему было лет двадцать. Его волосы были очень короткими, и он был одет в холодный черный костюм. Он также носит серьги и кольцо на руке и выглядит очень круто.

 

Мужчина выглядел нетерпеливым и чувствовал отвращение. - Позовите вашего менеджера. Ваш ресторан является лучшем в городе. Посмотри, как он выглядит сейчас? Рынок!

 

- Извините, Гонг Шао, не сердитесь, пожалуйста. Мы обещаем немедленно со всем разобраться! - официант быстро показал лестную улыбку.

 

- Я звал менеджера, кто разрешал тебе говорить!

 

- Да, да…

 

- Мистер Гонг, вы здесь! Птичий павильон был должным образом убран для вас. Я гарантирую, что он будет устроен в соответствии с вашими требованиями, а для начала примите это? - менеджер ресторана - мужчина лет тридцати, поблагодарил и поклонился высокомерному Гонг Шао, как только он пришел.

 

- Менеджер Панг, эти гости … - официант нерешительно объяснил ситуацию.

 

Менеджер Панг нахмурился, случайно обернулся и улыбнулся Зуо Нину и Гао Яну. - Мне очень жаль, мы поменяем ваш столик и сегодня вы получите скидку 20%. Сяо Линь, пойди и посмотри, был ли забронирован Изумрудный зал? Если нет, пожалуйста, проводи этих гостей.

 

Менеджер Панг был вежлив, но на самом деле решил изменить столик напрямую. Вероятно, по мнению менеджера, для Юн Хуа и остальных, они должны быть довольны, что он позволил им остаться и не сказал выбросить их.

 

Лицо Зуо Нина, которое было очень холодным, стало еще более холодным.

 

Что касается плохого характера Гао Яна, он больше не мог этого вынести!

http://tl.rulate.ru/book/17556/2608407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь