Готовый перевод Rebirth Junior High School: The Exceling Top Student Goddess/重生初中:学霸女神,超给力! / Возрождение в Старшей Школе: Лучшая Университетская Богиня: Глава 420 - Ставка на всю семью

Юн Хуа глубоко вздохнула, и она была уверена, что не сможет ошибиться на этом шаге.

 

Если этот шаг сделан, она может взлететь!

 

- Все в порядке, давай сначала подпишем соглашение о сотрудничестве. Брат Ци, у тебя уже должна быть создана развлекательная компания. Я отвечаю только за выбор сценария, а его реализация - дело компании.

 

Юн Хуа немного подумала, а потом очень серьезно сказала. - Конечно, хотя я не несу ответственности за вклад инвестиций, я также должна нести риск, чтобы мы могли быть справедливыми. Поэтому я дам залог. Если доход снятого фильма не будет соответствовать соглашению, то залог будет принадлежать компании, а я ничего не получу. Если доход достигнет соглашения… компания поделится со мной, все условия все равно будут в отдельном контракте сотрудничества. Конечно, я также хочу иметь возможность инвестировать в компанию и стать частью акционеров… Проще говоря, это соглашение об азартных играх! Цинь Гэ, как думаешь?

 

Цинь Ци прищурился и посмотрел на Юн Хуа очень странным взглядом.

 

- Ты действительно смелая! - засмеялся Цинь Ци.

 

Юн Хуа кивнула. - Да. Брат Ци, это бизнес, так что не беспокойся ни о какой вежливости, ты можешь напрямую говорить, если у тебя есть какие-либо вопросы.

 

- Я хочу знать, какой у тебя залог, - сказал Цинь Ци.

 

Юн Хуа улыбнулась. - Обычно такой человек, как Цинь Гэ не должен обращать особого внимания на Интернет и романы. Но поскольку ты решил инвестировать в кино, у тебя также должна быть команда консультантов. Цинь Гэ может спросить их о книге "Шокирующие сны в Запретном дворце", - моим залогом является полное авторское право! Это включает права на фильмы, телевидение, игры, радиопостановки и т. д. В настоящее время, по самым скромным подсчетам, полное авторское право на этот роман стоит не менее 3-х миллионов. Но это только текущая цена. В течение следующих нескольких лет это значение будет продолжать расти. Исходя из ощущений, вызванных этим романом в сети, эти права станут все более и более ценными. К 2010 году общая стоимость будет более 10 миллионов! К 2014 году … это удвоится!

 

- Ты … так уверена? - Цинь Ци был довольно удивлен.

 

Юн Хуа кивнула. - Да. Я только что сказала, что очень чувствительна к таким вещам. Но в настоящее время полное авторское право этого романа действительно стоит очень мало по сравнению с общими инвестициями. Если в конце концов сценарий провалится, компания все равно многое потеряет… Но это самое ценное, что я могу дать, это весь мой капитал и искренность! Поэтому, Цинь Гэ, выбор за тобой, ты рискнешь сыграть?

 

Цинь Ци некоторое время смотрел на Юн Хуа и беспомощно улыбнулся. - У тебя хорошо подвешен рот. В течение многих лет никто не использовал на мне такой метод!

 

Юн Хуа игриво улыбнулась. - Тогда брат Ци согласен или нет?

 

- Конечно, - Цинь Ци тоже засмеялся. - Как ты и сказала, хотя в настоящее время полное авторское право на роман стоит всего 3 млн, но это единственная ценная вещь, которую ты можешь предложить. Все дело в твоей искренности. Ты осмеливаешься заложить весь собственный капитал… чего я боюсь? Даже если общий объем инвестиций составляет десятки миллионов, это всего лишь вопрос бросания камней. В конце концов, я знаю инсайдеров отрасли, фильмы теряют десятки миллионов каждый месяц! Но если все получится, я могу сорвать хорошенькую сумму, не так ли?

 

- Брат Ци, ты согласен? - Юн Хуа почувствовала некоторое волнение.

 

Цинь Ци кивнул. - Да. Но это бизнес, и нам все еще нужно подписать все документы. Кроме того, когда ты планируешь выбрать сценарий, у тебя есть время?

 

http://tl.rulate.ru/book/17556/2608399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь