Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 187 - Завершающий ход!

Маленький дух женьшеня парил в воздухе и делал ручные печати. Его серебряные волосы, как атлас спадали вниз. Вода поднялась вокруг него как морская волна. Синий цвет океана контрастировал с его белой одеждой, превращая сцену в нечто красивое, что можно было бы найти в картине.

Однако, это не то, что поразило Нин Сюэ Мо. То, что заставило ее вздрогнуть, это была аура этого малыша. Это была редкая величественная холодная аура. Это необъяснимо сильное давление заставляло Нин Сюэ Мо дрожать!

Его внешность была как у ребенка, которому не было даже двух лет, однако, в этот момент, он имел ауру, возвышающуюся, как гора. Даже тот неистовый странный варан забыл атаковать, он смотрел в ужасе, все его тело напряглось...

Маленький ребенок вдруг ткнул маленьким белым пальцем. Несколько полос озерно-голубых ледяных лезвий засвистели, когда они полетели, и в конечном итоге прошли через шею странного варана.

Не было ни крови, ни каких-либо признаков повреждения, но этот варан внезапно испустил долгие и несчастные стенания, когда он был отправлен в воздух!

"Бум!" Сильный звук раздался, когда странный варан взорвался на куски в воздухе. Свежая кровь и внутренности брызнули повсюду, из-за чего казалось, что шел кровавый дождь.

Нин Сюэ Мо сначала стояла и смотрела веселье, когда защитный барьер вдруг исчез без предупреждения. Она не смогла увернуться и ее залило кровью, в результате чего она превратилась в кровавого человека...

Нин Сюэ Мо "...."

Она вытерла свежую кровь с лица, посмотрев на маленького ребенка.

"Этот мелкий ублюдок, он не мог подождать, пока вся кровь не достигнет земли, прежде чем убрать барьер?!"

Раздался всплеск. Маленький ребенок, парящий в воздухе, упал в воду. Не оставив даже ряби, его тело начало погружаться ко дну.

"Он был истощен после выполнения завершающего хода?

"Должно быть! Этот паренек похоже исчерпал всю силу после того, как сделал такой свирепый ход, чего и следовало ожидать"

Нин Сюэ Мо нырнула в воду. Некоторое время спустя, она нашла его.

Удивительно, но он был в медитации после того, как он упал в озеро. Оба его глаза были плотно закрыты, как если бы он упал в обморок.

Нин Сюэ Мо боялась, что он задохнется, она протянула руку, намереваясь вытащить его на берег.

Она не думала, что этот малыш вдруг уйдет со своей изначальной позиции, когда его голос был перелан ей в уши. "Не беспокойся обо мне, сперва вымойся"

Нин Сюэ Мо все еще была покрыта звериной кровью. Несмотря на то, что она нырнула в воду, кровь не полностью смылась. Много воды озера вокруг нее было окрашено в красный цвет.

Она была здесь, чтобы спасти его, но ее унизили.

Похоже, что этот мелкий был помешанным на чистоте...

"Хотя этого можно было ожидать. Большая часть людей, которые носят белые одежды, как правило, имеют одержимость чистотой, и довольно серьезную"

Например, Предок. Даже когда он держал ее за руку, он делал это носовым платком...

Она знала, что этот мелкий должен быть намного старше, чем он на самом деле выглядел, но когда она посмотрела на его детское лицо, она не могла не быть более терпеливой, не желая быть незрелой.

Она смотрела на маленького ребенка, который не открыл глаза, но ушел далеко от района, в котором была она, прежде чем повернуться вокруг и поплыть на поверхность.

Малыш, кажется, имел естественную близость к воде. Так как он мог нормально говорить под водой, то он, очевидно, не утонет до смерти. На данный момент ей не нужно беспокоиться о нем. Сперва ей нужно помыться.

Липкое ощущение по всему телу было трудно вынести...

Но до этого, ей пришлось достать кристальное ядро магического варана!

......

Нин Сюэ Мо теперь была очень опытной, когда касалось вырезания ядра из тел волшебных зверей. Хотя тело варана разорвало на куски, ядро было совершенно нетронутым, без единой царапины. Ядро было чистым и зеленым, как изумруд.

Нин Сюэ МО использовала свою руку, чтобы держать ядро и начала стимулировать эту странную энергию в своем теле...

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/93531

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо. С нетерпением ждем продолжения).
Развернуть
#
Спасибо большое 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
3 е ядро, и уже опытная!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь