Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 288 - Полностью сокрушить! (3)

Лодыжка Нин Сюе Мо болезненно ныла. Малыш цилинь чувствовал, что ее состояние было не лучшим. Он торопливо побежал ей на помощь и поддержал ее. Нин Сюе Мо перевалилась и села на спину малышу цилиню. Затем, еще один раз, она бросила взгляд Цзи Юньхуану. «Ты веришь ее словам?»

Цзи Юньхуан застыл. Встретившись со взглядом Нин Сюе Мо, выражение его глаз стало слегка неоднозначным. «Юньяо никогда не станет передо мной лгать!»

Нин Сюе Мо засмеялась. Она опустила голову, глядя на них двоих. «Ну раз так, зачем же тратить время и спрашивать меня?»

«Брат, она пользовалась этим маленьким цилинем. Она думает, что с ним как козырем, она может смотреть свысока на всех нас. И до этого она сказала что мы… неприятные вещи о наших отношениях! Это ерунда, если речь идет только обо мне, ведь я простая принцесса. Но ты, ты ведь Кронпринц Империи Широкого Неба. Нельзя позволить, чтобы твою репутацию испортили, пусть даже мелкими дурными слухами. Ты был к ней слишком добр, но она укусила кормящую ее руку. Она перешла границу!» Цзи Юньяо подняла свое мокрое от слез личико и продолжила очернять Нин Сюе Мо.

Перед всей толпой людей, красивое лицо Цзи Юньхуана помрачнело. Взгляд, которым он смотрел на Нин Сюе Мо, похолодел. «Нин Сюе Мо, извинись!»

Он уже был свидетелем коварства и проницательности Нин Сюе Мо. С таким плутовским характером, она действительно посмела спровоцировать кого-то и даже побить! Не обращая внимания ни на чью репутацию, она могла осмелиться испортить даже…

Именно этот характер в ней и привлекал его. Однако, сейчас ему казалось, что она делает из него дурака. Похоже, он действительно ошибся, что так ей доверял!

Нин Сюе Мо приподняла голову. Она на долю секунды посмотрела на Цзи Юньхуана, после чего ее губы приподнялись в легкой улыбке. «Что, если я не хочу?»

Он хотел, чтобы она извинилась перед этой принцессой? ‘Мечтай, братишка!’

Хотя с ее очаровательного лица не сходила улыбка, ее взгляд был ледяным.

Цзи Юньхуан сделал глубокий вдох. «Ты…»

«Я не извинюсь перед ней!» Нин Сюе Мо продолжила, и ее голос становился лишь резче и холоднее. «Я жалею лишь, что не прикончила ее, потому что решила обойтись с ней мягко…»

Based on her real temper, how can she allow a person like Ji Yunyao to live?!

С таким характером как у нее, как она могла позволить такой как Цзи Юньяо жить?!

Нин Сюе Мо внезапно посмела ему возразить! И она не остановилась, и даже сказала ему такие слова!

Цзи Юньхуан долго смотрел на окровавленную сестру в своих руках. Затем, он вновь посмотрел на гордо поднявшую голову Нин Сюе Мо. Его пальцы медленно сжались в кулак. «Нин Сюе Мо, этот принц готов повторить, извинись! Извинись должным образом перед Юньяо! Иначе, этот принц…

«Иначе, что? Ты изобьешь меня вместо нее?!» В сердце Нин Сюе Мо поднялась ярость.

Она уже слышала, что Цзи Юньхуан был чрезвычайно заботливым к своей младшей сестренке. Каждый раз, когда она создавала проблемы, если он был рядом, то не придавал значения ее выходкам и защищал ее..

Поначалу, она сомневалась в этом, но теперь оказалось, что слухи были правдивы…

Смех да и только!

Едва ли Цзи Юньхуан мог представить, что перед столькими людьми эта девчонка посмеет испытывать его терпение!

В контраст ее утонченной и доброй внешности, ее истинная натура была гордой и высокомерной.

Цзи Юньяо воспользовалась возможностью, чтобы подлить масла в огонь, и гнев Цзи Юньхуана поднялся на новый уровень!

‘Эта девчонка совершенно непослушна и неуправляема!’

Она серьезно верила, что он ничего ей не сделает?!

Пока злость в нем вскипала, он показал на Нин Сюе Мо. «Нин Сюе Мо, ты меня сильно разочаровала!»

В то же время, голубой свет вылетел из его ладони, превратившись в воздухе в огромную руку, которая направилась к Нин Сюе Мо.

Удар! Ладонь ударила Нин Сюе Мо в бок!

Лицо Нин Сюе Мо побледнело. Ее тело покачнулось на спине цилиня. К ее горлу прилила кровь. Хоть она и проглотила силой кровь, но маленькая струйка крови против воли потекла из уголка ее рта.

Цзи Юньхуан и не ожидал, что удар его ладони действительно попадет в цель. Он замер, затем вдруг не сдержался и шагнул вперед. «Сюе Мо…» С ее внутренней силой и циньгоном, она должна была легко уклониться от удара ладони!

http://tl.rulate.ru/book/1731/865359

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Принц - придурок! Казался таким умным и проницательным, но рядом с сестрой у него в мозгах появляется дыра. Кто же спасет бедную девушку теперь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь