Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 80 - Внутренняя сила

Глава 80

Когда Джи Юн Хан наступил на эти цветные камни, поверхность воды вспузырилась и забулькала. В зависимости от того, на какой камень он наступал, пузырьки воды могли быть белыми, бесцветными, или разноцветными. "Эти камни представляют собой различные элементы и температуры. В настоящее время твое тело слишком слабо, так что не наступай на этот черный камень. Можешь наступить на этот зеленый камень ... "Джи Юн Хан начал объяснять метод использования горячего источника.

Черные линии появились на лбу Нин Сюэ Мо. Она всего лишь купалась в горячих источниках, почему это так сложно, как управлять машиной? Разве это не утомительно?

"Ты должны наступать на камни в зависимости от состояния своего организма. Не пытайся превысить пределы своего тела ... "Джи Юн Хан объяснял ей, показывая своим телом. Это заняло около 2 минут, чтобы полностью научить ее, как работать с горячими источниками.

Нин Сюэ Мо подавила желание зевнуть, когда она кивнула. "Хорошо, я поняла." Она была экспертом хирургии, запомнить эти несколько шагов не было слишком трудным для нее.

Только тогда Джи Юн Хан вышел из бассейна, глядя на нее с беспокойством. "Ты должна помнить все, что я сказал. Когда ты почувствуешь, что что-то неправильно, немедленно выйди или позови меня. Я буду ждать снаружи ".

Нин Сюэ Мо захотелось потереть виски. Это было всего лишь принятие ванны; почему этот кронпринц действует так, будто она идет очищать поле от наземных мин?

Только тогда, когда она пообещала ему, Джи Юн Хан ушел.

Нин Сюэ Мо ждала, пока он не выйдет из комнаты и не закроет за собой дверь, прежде чем начать снимать с себя одежду. Хотя этот кронпринц иногда дразнил ее, он на самом деле был очень порядочен.

Он не должен подглядывать за лоли, принимающей ванну.

"Горячие источники, я иду! Прошло некоторое время, с тех пор как я купалась в горячем источнике."

С всплеском, она прыгнула в бассейн, немедленно чувствуя что-то неладное.

Неожиданно, она обнаружила, что горячие источники имели слабый электрический ток, протекающий через него. При входе в воду, бесчисленные тонкие нити странной энергии бросились к ее телу и наполнили его в одно мгновение, заставляя ее дрожать!

Еще хуже было то, что половина из этих странных нитей силы, ощущалась очень горячей, в то время как другая половина ощущалась очень холодной. Это привело к тому, что половина ее тела покраснела, а другая половина, побелела ...

"Этот горячий источник слишком странный! "

Нин Сюэ Мо только почувствовала, что половина ее крови кипела, а другая половина остановилась и начал застывать ...

Она быстро посмотрела вниз и обнаружила, что она стояла на черном камне, о котором предупреждал ее Джи Юн Хан.

Она быстро подняла левую ногу с камня, но обнаружила, что это заставило ее чувствовать, как будто она стояла в кипящем горшке супа.

Снова опустив голову, она обнаружила, что она поставила свою правую ногу на огненно-красный камень.

Джи Юн Хан, кажется, что-то говорил про не наступать на красный камень...

Ее ноги быстро выполнили работу ног, которую обучил ее Джи Юн Хан ранее. Только после того, как она сделала это и восстановила равновесие, она почувствовала себя более комфортно.

Она купалась в бассейне в течение короткого времени, прежде чем понять преимущества этого горячего источника.

Слабый ток в горячем источнике, кажется, тек с ее кровью, что позволило ей циркулировать намного более гладко. Это действительно могло очистить больше, чем просто пыль: это заставляло примеси, спрятанные в ее теле, выходить наружу через поры в ее коже ...

Еще более увлекательным было то, что температура воды может изменяться до тех пор, пока она не наступит на другой камень. Если она наступит на правильный камень, вода изменится до температуры, которая соответствовала уровню предела тела.Кроме того, ее циркуляция крови автоматически перенастроила себя, и стала более энергичной, благодаря стимуляции слабым током.

В эти последние несколько дней, когда Нин Сюэ Мо заботилась о своем теле, она также культивировала с помощью дыхательных упражнений, которые она узнала в своем прежнем мире, чтобы укрепить ее внутренние органы .. Независимо от того, есть ли у нее психокинез, укрепление ее внутренних органов было обязательно! Только тогда, когда ее стойка и формы станут более гибкими она будет иметь достаточно способностей, чтобы защитить себя. ,

Она знала программу тренировки, которая укрепит ее тело. Хотя она обладала маленьким телом, это было все еще хорошей основой для культивирования внутренней силы, и тяжело работая, она сможет полностью восстановить внутреннюю силу ее предыдущей жизни в течение десяти дней. Управляя теплом в горячем источнике, она была уже в состоянии вернуть себе 10-20% от ее внутренней силы. По ее оценке, ей даже не нужен был год, чтобы полностью восстановить свою силу. Даже если она не могла действовать дико и безудержно на этом континенте, по крайней мере, она сможет защитить себя.

http://tl.rulate.ru/book/1731/67580

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)))
По чесноку этот источник какой-то дурацкий(кому как конечно)
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну вот тебе сказали не наступать... Даже животные и малые дети понимаю, чего делать нельзя, если их научить. Гг правда умная?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь