Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 279 - Цена (2)

То, с чем она имела дело, явно было группой людей, но в сравнении с ордой диких зверей они были куда опаснее.

К счастью, в итоге ей удалось сбежать!

Как только они дадут ей всего два часика, она сумеет вернуться в Особняк Чжингуань, есть вкусные блюда, приготовленные ее шеф-поваром, взобраться на свою большую мягкую кровать и наконец, сладко-пресладко заснуть. Она верила, что в этот раз ее слуги определенно останутся верны…

И теперь, можно считать, что приключение подходит к удовлетворительному завершению.

Ее глаза слегка изогнулись, выдав ее улыбку. Но вдруг, ее чувства донесли, что что-то неладно. Выражение ее лица мгновенно изменилось. «Кто-то гонится за нами!»

Малыш цилинь мгновение глядел с глупым видом. «Откуда вы знаете?» Даже он не слышал никаких звуков напуганных птиц, что летели бы от окружающих гор.

- Осторожно! Под землей!» Крикнула Нин Сюе Мо.

Едва эти слова сошли с ее уст, листья на земле задрожали. Внезапно, ряд за рядами каменных копий, острых как кинжалы, выстрелили из-под земли. В то же время, раздался свист, и дождь еле заметных зеленых листьев полетели в них будто зеленые стрелы.

В мгновение, путь был полностью перекрыт и сверху и снизу!

Прямо сейчас, Нин Сюе Мо была безоружна. К счастью, в руке у нее была веточка, которой она только что игралась. Увидев внезапный поворот событий, она взмахнула веточкой в воздухе…

Малыш цилинь пронзительно свистнул, раскрыв рот, и выплюнул голубой волной воды, сметая все на земле перед собой. Каменные копья рассыпались кусочек за кусочком, когда их касалась голубая волна, пока не обращались в пыль.

Острые листья, заполнившие небо, разлетались по земле с каждым взмахом ветви Нин Сюе Мо. Однако, мощь, которая содержалась в каждом листе, далеко превосходила ее ожидания. Очевидно, они были отправлены экспертом. Волна боли заставила руку Нин Сюе Мо вздрогнуть. Ее веточка, что была толщиной с большой палец, сократилась до огрызка от бритвенно-острых листьев. Даже тыльная сторона ладони ее была порезана листьями, и ее кровь свободно текла из ран…

«Ха-ха-ха-ха! И правда, ты лишь блефовала! Этот старик почти был обманут тобой!» Группа людей показалась из мягкой почвы, и встала перед Нин Сюе Мо.

«Вот именно! Она нас всех надурила. В этой девчонке нет ничего особенного.” Еще одна группа людей спрыгнула с больших деревьев вокруг.

«Ее психокинез в лучшем случае 3 ранга! Хотя ее работа ног немного необычна, все кроме этого в ней совершенно заурядно.» Из-за каменной скалы вышла еще одна группа людей.

…………………………

Куча людей появилась из ниоткуда, выбираясь группами из разных мест. Нин Сюе Мо окружили как железное ведро.

В мгновение ока, даже если Нин Сюе Мо подарили бы крылья, она не сумела бы сбежать!

«И как подобный человек может быть хозяином цилиня?»

«Именно! Наверняка ей просто повезло, и она сумела заманить цилиня…»

«Юная леди, кем вы себя считаете? Это смертельная ошибка, пытаться обмануть столько ваших старших…»

«Будь умницей! Отдай своего цилиня. Божественного зверя должен иметь кто-то более достойный!»

«Верно, верно… цилинь, которым владеет такой низкоуровневый культиватор психокинеза это большая потеря!»

Нин Сюе Мо: «…»

Все громко кричали, но все они думали, как заставить отдать Нин Сюе Мо отдать маленького цилиня им…

Про себя, Нин Сюе Мо сделала глубокий вдох. Она хотела что-то сказать, когда вдруг услышала звук хлопающих крыльев над головой, за которым последовал оглушительный холодный и хриплый голос: «Как ее психокинез можно назвать даже низким? С самого начала, она была просто мусором психокинеза! Нин Сюе Мо, так вот куда ты сбежала!»

Нин Сюе Мо подняла бровь, взглянув вверх на обладателя этого голоса.

Над ней находился журавль с красной короной, летавший на низкой высоте без намерения приземляться. Юная женщина спрыгнула с журавля, паря, спустившись на землю.

У нее были глаза как у феникса, ягодно-красные губы и холодное и элегантное достоинство, присущее наследнику императорского дома.

Этот человек был никем иным, как принцессой Империи Безбрежного Неба, Цзи Юньяо

Цзи Юньяо была довольно надменна, когда решала свои дела. Она была благородной принцессой, а также ученицей главы Штормовой Секты. Она была довольно известна, и большинство присутствующих смогли тотчас ее узнать. Те, кто признал ее, отдали обычное приветствие, а люди из Штормовой Секты выступили вперед, чтобы приветствовать ее с надлежащим этикетом.

http://tl.rulate.ru/book/1731/656815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь