Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 273 - Примечательный питомец (1)

Глава 273 – Примечательный Питомец (1)

- Ах да! Точно! Я же сказал, что сохраню твою душу, чтобы ты смог проинформировать своего мастера и отправить ее ко мне для мести.» Мужчина в красном кивнул, говоря так же элегантно, как и раньше.

Он в сомнении склонил голову, посмотрев на Старейшего Брата. «И ты собираешься рассказать своему мастеру?»

Так что в итоге, хотел или не хотел этот демон в красном, чтобы он говорил с мастером?

Как и сказал мужчина, он был уже стрелой на исходе своего полета. Если он расскажет об этом происшествии своему мастеру, тот мужчина не справиться с силой мастера.

Старейший Брат был в растерянности. Сдавливаемый неуверенностью, он не в силах был дать однозначный ответ.

«Все еще не можешь дать подходящего ответа?» Мужчина в красном был слегка недоволен.

«Ты… если ты пощадишь мою жизнь, я клянусь: то, что случилось сегодняшним днем, никогда не достигнет ушей моего мастера!» Старейший Брат использовал эту возможность, чтобы вымолить себе жизнь.

«Разве тогда смерть твоих младших не будет напрасной? Если твой мастер спросит, как они умерли, что ты ответишь?» Глаза мужчины в красных одеждах ярко вспыхнули.

«Я… я просто скажу, что они умерли… они умерли от когтей магических зверей на Девятой Горе.

«Эта ложь не пройдет. С магическими зверями на Девятой Горе действительно непросто справиться, но они могли бы лишь убить твоих младших. Эти звери не смогли бы рассеять их души. Тебе стоит придумать ложь получше.» Аргумент Старейшего Брата не удовлетворил мужчину.

У Старейшего Брата не было иной альтернативы, кроме как бросить все свои умственные способности, чтобы найти обоснование получше, ведь на кону стояла его жизнь. Наконец, под давлением кризисной ситуации его осенило, и он додумался до чего-то более логичного: «Я… я просто скажу, что их убил Мастер Штормовой Секты!» Этот Мастер Штормовой Секты всегда был не в ладах с людьми из Школы Яркого Благоговения. И что важно, он имел способность рассеивать души.

Мужчина в красных одеждах громко рассмеялся. «Замечательно! Это ты можешь сказать.» Затем он яростно взмахнул вниз рукой.

Меч Старейшего Брата тут же порезал артерию на его шее. Глаза его распахнулись, когда кровь внезапно хлынула как сумасшедшая, и тело медленно рухнуло на землю.

Мужчина в красном поднял руку и легко выдохнул.

Возможно, после сегодняшнего инцидента, по всему континенту пронесется дурной ветер, и зальет кровавым дождем. Похоже, дальше этот мир будет не столь скучным…

Мужчина опустил глаза, посмотрев на гуцинь в своих руках. Он вдруг вздохнул, и затем снова протер его.

……………………………..

На ее стороне был малыш цилинь, Монарх Тысячи Зверей. И потому, все путешествие с гор прошло без единой загвоздки, так как магические звери бежали от малейшего запаха малыша цилиня.

В результате, за весь поход она не заметила и единого магического зверя.

Она настойчиво спешила днем и ночью, и наконец, на рассвете, добралась до Третьей Горы.

На Третьей Горе было много магических зверей, которые были, очевидно, слабыми и маленькими, вроде милого магического кролика.

Это было идеальное место для всех сект, чтобы отправлять большинство учеников тренироваться и набирать опыт, и потому Нин Сюе Мо встретила немало групп.

Поначалу, она не хотела входить в контакт с этими учениками, но малыш цилинь был слишком заметным. Где бы они ни были, и на кого ни наткнулись, они вызывали шумиху, и все громко кричали: «Цилинь! О, небеса, это же цилинь!»

После чего, за ней начала скапливаться целая толпа преследующих ее людей, и она неуклонно росла.

Скорость малыша цилиня была куда выше, чем у групп учеников, и он быстро разорвал с ними дистанцию.

Однако, цилинь всегда был невероятно редким божественным зверем. Раз они его увидели, как они могли так легко его оставить?

Они использовали всевозможные техники и сокровища, чтобы погнаться за Яблочком, упрямые как вонючий камень в сортире.

Вдобавок, они даже позвали своих ближайших друзей и рассказали остальным друзьям, которые были где-то на этой горе, прийти и присоединиться к погоне.

Стоит ли говорить, что с одним количеством людей, тренировавшихся на Третьем Пике, Нин Сюе Мо только успевала избавиться от одной группы, как встречала новую группу людей…

Не прошло даже часа, а за ней уже гналось пять разных групп. За ней будто плелись цепочки из муравьев…

Очень скоро, ее стали ловить на каждом перекрестке. Нин Сюе Мо понимала, что не может продолжать убегать. Она должна встретить их лицом к лицу!

Она погладила малыша цилиня по голове, говоря ему, что нужно замедлиться.

За малышом цилинем не гонялось так много людей уже тысячу лет, так что он немного паниковал. «Хозяйка, чего они хотят? У меня уже есть хозяин, так зачем они за нами гонятся?»

http://tl.rulate.ru/book/1731/587280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь