Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 264 - Позволь мне отправить вас наверх (4)

Глава 264 - Позволь мне отправить вас наверх (4)

Будь у Нин Сюе Мо выбор, она бы предпочла решить все с Чжун Рушуан в один бой. Однако, с ней были два старших брата, и их навыки нельзя было недооценивать!

Если они осмелились привести Чжун Рушуан с собой на Восьмую Гору, их психокинез точно достиг по меньшей мере 3 или 4 ранга земной сферы. Возможно, они намного сильнее Цзи Юньхуан. Она не хотела добавлять в коллекцию новых врагов.

Что до малыша цилиня, не похоже было, что он был особенно умелым. В лучшем случае, он мог защитить себя водным щитом или чем либо еще. Скорее всего, этим троим он не был противником.

Она пыталась придумать безопасный метод сбежать, выход из этого трудного положения...

Хотя ее ум отравляла неуверенность, ее вид ничем этого не выдавал. На ее лице еще держалась улыбка, источавшая уверенность.

Трое учеников Яркого Благоговения не ожидали, что Нин Сюе Мо сможет остаться спокойной, несмотря на такое невыгодное положение. Сидя на спине цилиня, она казалась расслабленной, будто настоящий эксперт. Подобное поведение насторожило их умы!

Сперва Нин Сюе Мо казалась им пылинкой в глазах. Кто в здравом уме посчитает мусор достойным противником? Не говоря уж о том, что этот противник был юной девушкой младше пятнадцати лет.

Только что они выдвинули целую кучу обвинений, только чтобы прикрепить к Нин Сюе Мо слово демоница, и использовали "ясную и праведную" причину, чтобы узаконить право убить ее и поймать того маленького цилиня рядом с ней.

Глубоко в сердцах, они все еще не верили в так называемые настоящие способности Нин Сюе Мо. Достичь Восьмой Горы ей вполне могло помочь невероятное везение.

Однако от ее вида, излучавшего уверенность, в их сердцах вдруг зародились сомнения!

'Может, эта девочка действительно обладает каким-то колдовством? Иначе, как этот божественный цилинь послушно позволяет ей сидеть на своей спине? И как она смогла добраться до сюда невредимой? И еще, кто этот человек позади нее, одетый в красное?'

'Все это странно! Очень странно!'

Все трое посмотрели друг другу в глаза, и каждый прочитал в них сигнал: стратегия блицкриг!

Старейший Брат холодно рассмеялся, 'Чтобы прикончить нечистивое существо, нет нужды колебаться с методами! Эта демоница юна на вид, но кто знает, не живет ли этот монстр уже тысячи лет! Второй Брат, Младшая Сестра Шуан, давайте сделаем это вместе?'

В это мгновение все трое поняли, что он хотел сказать, и подумали напасть одновременно.

Они взглянули друг на друга, и мгновенно бросились на Нин Сюе Мо!

Три разных луча света выстрелили и окутали ее!

Их командная работа была очень слаженной. Они атаковали Нин Сюе Мо сообща; один ударил в грудь, другой бил в живот, а последняя направила удар в голову.

Каждый луч света разделился еще больше чем на десять, пока летел к своей цели и ярко сверкал во время того, как подбирался к Нин Сюе Мо, отчего ее тело завопило об опасности!

Нин Сюе Мо вскрикнула, и поставила перед собой гуцинь, чтобы защититься от летевших в нее атак!

'Твою мать! Мой гуцинь!'

Мужчина в красных одеждах, который расслабленно наблюдал за зрелищем, негромко вскрикнул. Его фигура вспыхнула, в то время как он взмахнул рукавом. В мгновение сформировался бледно-золотой меч, и в вихре появился перед Нин Сюе Мо. Лучи света, которые практически достали до Нин Сюе Мо, начали искривляться, и исчезли!

"Паршивая девчонка! Если ты повредишь мой гуцинь, я заберу твою жизнь!" Тон мужчины в красных одеждах был недобрым, и он внимательно смотрел за пальцами Нин Сюе Мо.

'Пальцы этой гадкой девчонки только что потянули за струны гуциня. Если она приложила бы еще чуть чуть силы, струны бы тотчас же порвались!'

Он очень сильно волновался за цилинь, его сердце было полно беспокойства, и он не осмеливался затевать с ней драку.

В то же время, те трое были глубоко шокированы. Хотя они давно уже заметили мужчину в красных одеждах, полагаясь на принцип избегать ненужных проблем, они не втягивали его в разговор все это время. И поэтому, на время совсем упустили его из виду...

Но они не ожидали, что в этот решающий момент мужчина вдруг сделает ход. И не только это, его атака была настолько свирепой, что уничтожила их совместные атаки без какого-либо труда!

"Ваше Превосходительство, могу я спросить, кто вы? Почему вы помогаете этой демонице?" С тяжелым тоном задал вопрос Старейший Брат.

http://tl.rulate.ru/book/1731/420495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь