Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 235 - Ей было ужасно обидно (3)

Глава 235 - Ей было очень обидно (3)

Яблочко стиснул в кулак свои коготки. "Я хочу стать сильнее! Именно поэтому я искал женьшеневый плод, будто от этого зависела моя жизнь. Я хотел, чтобы они смотрели на меня как подобает!"

"Чтобы стать сильным, нужны огромные усилия. Это не имеет отношения к удаче и возможностям. С твоим врожденным талантом, если бы ты безустанно культивировал 2,000 лет, ты бы уже стал для своей расы экспертом, а не был бы в таком жалком состоянии!" Когда Цзю Цзунь желал кого-то построить, он никогда не смягчал свои слова и не давал другой стороне сохранить лицо. Его слова заставили малыша цилиня погрузиться в уныние и подавленность. И все же, он не мог опровергнуть слова Цзю Цзуня.

Что до Нин Сюе Мо, это тронуло ее сердце. Хотя Цзю Цзунь был немногословным,

нельзя было отрицать, что у него были навыки и манера поведения учителя.

Она погладила малыша цилиня по голове. "Яблочко, ты же мужчина. Ты обязан быть мужественным несмотря ни на что. Тебе нужно полагаться только на свою силу, чтобы заставить себя уважать. Бесконечное нытье только даст повод смотреть на тебя с презрением." Выдержав паузу, она продолжила. "Я думаю, в этой форме ты выглядишь вполне хорошо, так зачем ты так настойчиво хочешь быть в человеческой форме?"

Яблочко опустил голову. "Когда дети в моем клане достигают 1,000 летнего возраста, они становятся способны принимать человеческую форму. И у них также появляется учитель... у меня... у меня не было учителя, но я не хотел быть хуже других..."

"Тогда... когда они превращаются в людей, их кожа такая же, как у тебя?"

Яблочко еще ниже опустил голову. "Они все выглядят больше похожими на людей... у них такой же цвет кожи, как у тебя, и у них нет рогов на голове..."

Тут Нин Сюе Мо осознала, что история Яблочка была похожа на историю главного героя в "Наруто". У обоих умерли родители, к Наруто везде относились как к чудовищу, а к Яблочку как предвестнику несчастья... в своем сердце они жаждали силы, горячо желая прибиться к своим и получить признание людей своего клана. К несчастью, они просто использовали неправильный метод самоутверждения.

Теперь понятно, почему этот малыш был таким чувствительным и слабым. Оказывается, он вырос в подобной среде.

"Я верю в тебя. Я верю, что однажды ты встанешь во главе своего клана и он будет считать тебя своей гордостью! Но тебе придется вложить больше усилий в свою культивацию." Нин Сюе Мо снова погладила его по голове.

У Яблочка загорелись глаза. Его желание быть признанным другими было слишком сильно!

"Я несомненно буду работать усерднее!" Слезы в его глазах сменились решительностью. Он наконец сумел вновь поднять голову.

Это очень обрадовало Нин Сюе Мо. Малыш цилинь был как ребенок, хрупким и чувствительным. Слишком резкая критика заставит его чувствовать себя хуже других. Эффект парочки банальных фраз был неплох. Так у нее еще есть талант учить маленьких детей, ха-ха!

Ее способности учить других были не хуже, чем у кое-кого!

Нин Сюе Мо бросила несколько гордый взгляд на Цзю Цзуня.

"Старшая сестренка, не имеет значения, смогу ли я превращаться в человека. Но в этой форме я не смогу помочь тебе перевязать рану." Яблочко был слегка огорчен, но вдруг его осенило. "Может я вылижу тебя? У слюны цилиней очень сильные целебные свойства!"

'И то верно!' Если чешуйка цилиня может полностью вырастить ей кожу, то его слюна наверняка тут же вылечит ее рану без всяких шрамов.

Нин Сюе Мо сразу же протянула свой раненый палец к его рту, "Давай, вылижи!"

Ее мизинец был белым и нежным, хотя на ладони и виднелись мозоли. Форма ее руки тоже была идеальной и прекрасной. Ее десять пальчиков были прямыми как весенний лучок и изящными как чистый нефрит.

Может Яблочко всегда и относился к человечеству с презрением и избегал людей, он не колебался перед такой прекрасной ручкой. Он тут же высунул язычок, чтобы облизать раненый пальчик.

Его язык еще не коснулся ее кожи, когда она внезапно пошатнулась и отдалилась от его языка...

Он удивленно поднял голову, только чтобы обнаружить Нин Сюе Мо уже стоящей прямо перед Цзю Цзунем...

http://tl.rulate.ru/book/1731/297218

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Хо~... А кто-то ревнует ~)))
Развернуть
#
Оррнула с Наруто
Развернуть
#
Ну да) хотя это выглядит нечто похоже,но на данный момент это не имеет значения
Развернуть
#
Ревновашки~~ это так мило.))
Автор видимо уже определился с главным мужским персонажем. Плевать на кронпринца)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь