Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 206 - Испытуемая

«Хм!» Из-за ее спины выстрелил белый свет и напал на эту штуковину. Она издала визг и ее тело задымилось, а затем она исчезла без следа.

‘Так она взорвалась или сбежала?’

В ее голове возникла только эта мысль. Сейчас ее тело падало на землю, и у нее не было лишнего времени размышлять над этими вопросами. Ей все еще приходилось бороться за свою жизнь!

У Цзю Цзуня, сидевшего у нее на спине, в глазах было странное выражение. «Ты не должна приближаться к каменной стене…» Он еще не закончил свою фразу, когда Нин Сюе Мо уже подобралась к скале и вонзила в нее свой клинок.

‘Бум!’ Звук был похож на лопнувший воздушный шарик. Нин Сюе Мо не успела отреагировать, когда неожиданно на стене появился огромный водоворот!

‘Черт! До каких пор будут продолжаться эти странности?! Откуда бы на каменной поверхности вдруг взяться водовороту?!’

Внутри водоворота было черным-черно. Тело Нин Сюе Мо засасывало в него, и она не могла прекратить вертеться, что давало ей чувство, будто она находилась внутри стиральной машинки, работавший на большой скорости. От такого нескончаемого вращения она чувствовала головокружение и пустоту в голове. Инстинктивно она хотела схватиться за что-нибудь, что помогло бы ей обрести устойчивость. Однако все вокруг нее было гладким, и не было ничего, за что она бы могла ухватиться.

Не может же быть, что ее засосало в пищевод какого-то монстра, правда же?

Нин Сюе Мо хотела заплакать, но слез не было. Всего мгновение назад ей показалось, будто она коснулась чего-то, на ощупь напоминавшее плоть…

Если это действительно было так, есть ли у нее хоть какие-то шансы выжить? Если она упадет прямо в его желудок, ее быстро переварят!

В любом случае, первое, что ей нужно сделать, это проткнуть его, думать будем потом! Может, если оно почувствует боль, то отпустит ее.

Нин Сюе Мо была человеком дела. Она без промедления обратила свои планы в реальность. Несмотря на то, что ее бросало и кидало из стороны в сторону, ее владение клинком было таким же ловким, как и раньше.

«Не надо!» Ее оружие еще не успело ни во что воткнуться, когда кто-то схватил ее за запястье. Голос Цзю Цзуня прозвучал у ее уха, «Не сопротивляйся течению!»

Нин Сюе Мо наконец заметила его присутствие. Она вертелась с такой высокой скоростью, что удивительно, как он еще держался на ее спине. Его хватка была крепкой, как у осьминога!

Его маленькая ручка схватила ее запястье, и, как и тогда, у нее не хватало сил ему сопротивляться.

У нее не было сил, даже чтобы выругаться; поэтому она просто закрыла глаза.

‘Прекрасно! Я не буду сопротивляться, упаду в желудок монстра, и в итоге стану большущей кучей!»’

Плюх! Они вдвоем упали в какой-то водоем…

Очевидно, она упала в воду, и вокруг нее все выглядело как пространство, заполненное жидкостью. Но когда она провела рукой, жидкость на ощупь была не похожа на воду.

Послышался звук разрыва, как будто лопнула какая-то защитная оболочка. Внезапно вода хлынула со всех сторон, поглотив Нин Сюе Мо.

Нин Сюе Мо: «…»

Так эта оболочка лишь момент назад защищала все ее тело?

Нет нужды спрашивать! Она наверняка была создана Цзю Цзуном.

Это должно объяснять, почему она ничего не чувствовала, когда ранее ее засасывало в водоворот.

‘Так что же в итоге он хочет сделать?’

Ранее он заставил ее спрыгнуть с обрыва. Однако, на пороге между жизнью и смертью, он научил ее технике.

Ей казалось, что это была известная забавная история о старом и молодом орле. Когда для молодого орла настало время учиться летать, он так же, как и она стоял на краю обрыва, и был сброшен старым орлом! Если ты упадешь, но выживешь, то научишься летать, примерно такова была мораль истории…

Но старый орел, по крайней мере, ждал, пока у молодого не отрастут все перья.

В ее же случае, она была совершенно не готова! А еще, она была мусором в психокинезе, а ее все равно заставили спрыгнуть!

Она не разбилась насмерть не из-за своей большой удачи. Скорее потому, что ее самообладание была достаточно велико; но кроме того, ее способность реагировать в кризисной ситуации превзошла все ожидания…

Нин Сюе Мо казалось, что действия Цзю Цзуня не преследовали цель улучшить ее самообладание, это был безумный способ узнать ее пределы; ее как будто испытывали.

http://tl.rulate.ru/book/1731/189477

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь