Готовый перевод God of Illusions / Бог Иллюзий: Глава 785

Глава 785: Получеловек, полузверь!

Спокойно стоя перед подростком, аура Бай Сяофэя сменилась с пугающей на дикую. Почувствовав его изменения, подросток задрожал от страха в глубине души. Он был похож на низкорангового магического зверя, которому угрожает высокоранговый.

И так было не только с подростком. Почувствовав дикую ауру Бай Сяофэя, Призрачная Лиса тоже расширила глаза от шока.

Через некоторое время Бай Сяофэй убрал свою ауру и медленно открыл глаза, чтобы посмотреть на подростка. Тот больше не злился и не жаждал его съесть, но сейчас проявлял уважение, сдобренное страхом.

"Хорошо, с этого момента ты будешь следовать за мной. Пока ты рядом со мной, никто не сможет тебя запугать, будь то люди или магические звери", - торжественно заявил Бай Сяофэй.

Услышав это, подросток замер. На самом деле, его особенность была не врожденной, а приобретенной. Родители отказались от него при рождении, потому что он родился с врожденной инвалидностью, после чего на него наткнулся магический зверь, чей ребенок только что умер. Магическая тварь использовала плоть своего мертвого ребенка для лечения его инвалидности, а затем приняла его как своего собственного и стала его новой матерью.

Однако его счастливые дни были недолгими. Магический зверь был отвергнут другими зверями за воспитание человеческого ребенка, в то время как люди проявляли к ней большой интерес из-за ее сильной способности к восстановлению. В конце концов она погибла от охоты с обеих сторон. Перед смертью она перелила всю свою кровь в тело подростка и превратила его в существо, которое нельзя было убить.

После этого подросток стал скитаться между людьми и магическими зверями.

Он знал языки животных и быстро выучил человеческий язык, но так и не смог найти никого, кто мог бы с ним общаться. Его усилия даже привели к тому, что он был обманут и захвачен людьми. Он думал, что нашел кого-то, кому можно доверять, но на самом деле они хотели только продать его.

Только что Бай Сяофэй насильно вторгся в сознание подростка, используя Небесное Блуждание, способность четвертой сферы ранга Грандмастера. Он получил информацию о подростке и в то же время передал ему свою добрую волю.

Бай Сяофэй добился этого только потому, что был особенным. Он обладал уникальным запахом человека и магического зверя, причем человеческий запах принадлежал ему, а запах магического зверя - Ху Сяньэр.

Помимо своей красоты, призрачные лисицы обладали талантом превращать первого человека, вступившего с ними в половую связь, в полузверя. Такую "звериную" особенность нельзя было заметить в обычном состоянии, но она была очень полезна, когда человек вступал в контакт с магическими зверями.

Ху Сяньэр давно сообщила об этом Бай Сяофэю, чтобы облегчить ему поиски ее родственников. Он всегда думал об этом как об инструменте для поиска Призрачных Лисиц, но теперь оказалось, что он недооценил свою полузвериную сущность.

"Ты... шурин?!"

Наблюдая за тем, как Бай Сяофэй полностью усмиряет подростка, девушка-призрак наконец открыла рот и ошарашила всех всего несколькими словами.

Что, черт возьми, ты имеешь в виду под "шурином"?! Может быть, он не человек?!

...Точно! Так и должно быть, точно не человек! Это все объясняет! Иначе как бы он мог побить экспертов ранга Изысканный со своей силой ранга Грандмастер, верно?!

В этом были твердо уверены Кровавый Волк и Сильная Сталь.

Между тем, группа Фан Е была не настолько глупа, чтобы прийти к такому выводу. Тем не менее, они все еще находили эту ситуацию немного странной, потому что не знали о личности Ху Сяньэр. Они знали, что Бай Сяофэй имеет связь с магическими зверями, но они были уверены, что он человек, так как долгое время были очень близки с ним.

"Ты ошибаешься. Хотя у меня есть запах вашего клана, это не то, что вы думаете. Однако я помогаю вашей сестре найти членов вашего клана.

Теперь, когда я нашел тебя, я могу отчитаться перед ней", - спокойно объяснил Бай Сяофэй.

Призрачная Лиса была озадачена. Она знала, что Бай Сяофэй лжет, потому что запах от него мог быть только результатом абсолютной готовности Призрачной Лисы отдаться ему.

Однако она быстро догадалась, почему Бай Сяофэй солгал. Не было ни одной глупой лисы.

"Так вот почему. Спасибо за помощь, молодой господин, - поблагодарила скромница. Интересно, могу ли я увидеть свою сестру?" - нервно спросила она.

Бай Сяофэй сразу же подумал о Ху Сяньэр.

Ты сможешь увидеть ее в ближайшее время, но вы двое не должны узнать друг друга! Это причинит боль твоей сестре!

"Это займет некоторое время. Прежде всего, ты должен остаться здесь до окончания нашей миссии, затем нам придется пересечь половину континента, чтобы вернуться в Старнет, а потом углубиться в Бесконечный Горный Хребет!"

Бай Сяофэй намеренно сделал так, чтобы это звучало как можно дольше. Как только он закончил говорить, в дверь постучали.

На этот раз это была Ху Сяньэр, которая вошла в сопровождении пяти человек.

Увидев девушку Призрачного Лиса, Ху Сяньэр почти бросилась к ней. Однако голос Бай Сяофэй раздался прямо у нее в голове, и она подавила свой порыв. Призрачная Лисица, естественно, тоже узнала Ху Сяньэр, но она вспомнила слова Бай Сяофэя и сразу поняла его намерение.

"Покупать красивых женщин за нашей спиной? Похоже, ты уже достаточно пожил!" Ху Сяньэр в мгновение ока оказалась рядом с Бай Сяофэем и потащила его за ухо к девушке Призрачного Лиса.

"Сестра, как тебя зовут? Этот парень не задирал тебя, не так ли?" спросила Ху Сяньэр.

"Меня зовут Синъэр. Молодой учитель не издевался надо мной", - Синъэр сотрудничала с Ху Сяньэром и отвечала честно. Таким образом, бедный Бай Сяофэй выжил.

"Он нет, но никто не может сказать, случится ли это в будущем. Как насчет этого, ты будешь моей сестрой с этого момента, так что он не посмеет задирать тебя!" Ху Сяньэр посмотрела на Бай Сяофэй, ее взгляд был очевиден.

Если ты посмеешь тронуть мою сестру, представь себе последствия для себя!

"Что случилось со старшей сестрой Сяньэр? Я никогда не видел ее такой свирепой!" Ши Куй ткнул пальцем в Чэнь Хуэя, но тот тоже был озадачен.

"Возможно, вокруг брата Фэя слишком много девушек, и она больше не может этого выносить. Готов поспорить, его будущее не будет таким спокойным!"

"Мы".

"Согласны!"

Минг Один и Минг Два безжалостно подлили масла в огонь. Все захихикали.

Бай Сяофэй выглядел высоким и могущественным перед посторонними, но в глазах класса Дикарей это было не так уж и важно. Нечем было похвастаться этому гордецу!

Впрочем, быть корыстным - это уже особенность мужчин класса Дикарей, где вся власть принадлежала девушкам...

"АААА!!!"

Как раз когда все сосредоточились на Бай Сяофэй, Фан Е внезапно закричал и упал прямо вниз. Его тело свернулось в клубок, и он продолжал дрожать...

Неужели у Девятиоборотной Пилюли Возрождения проблемы?!

http://tl.rulate.ru/book/16460/2196651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь