Готовый перевод God of Illusions / Бог Иллюзий: Глава 541

Глава 541: Демоническая звезда появляется, среди драконов начинается смута!

"Ву Сижао пропал!" - воскликнул Чу Тяньи, обыскав все палатки.

В этот момент из густого тумана в панике выскочил Ву Сижао. Его тело было в крови, правая рука слабо болталась на боку, а на груди зияла рана.

"Беги... быстрее... Монарх... Ранговый зверь!" - с трудом выдавливая из себя слова, У Сижао рухнул, словно исчерпав последние силы.

Увидев это, Ло Хань немедленно подошла к Ву Сижао, ее браслет замигал, когда она собиралась использовать исцеление на Ву Сижао.

Однако Черныш внезапно спрыгнул с плеча Бай Сяофэй и остановил ее. В то же время она зарычала на лежащего на земле Ву Сижао, оскалив свои детские клыки.

"Всем разойтись!" Остальные не поняли, что имел в виду Блэки, но Бай Сяофэй понял и ужаснулся. Он быстро потянул Ло Ханя за собой.

Остальные были на мгновение ошеломлены, а затем приняли оборонительные позы. Никто не был бы настолько глуп, чтобы думать, что Бай Сяофэй шутит в такое время.

"Когда ты перестанешь притворяться? Кровь на твоем теле не твоя!" холодно сказал Бай Сяофэй Ву Сижао, который все еще лежал мертвым на земле.

Остальные члены группы снова были ошеломлены. Они настороженно смотрели на У Сижао. Однако, даже когда дело дошло до этого, У Сижао все еще не собирался двигаться.

"Тяньи, атакуй!!!" Бай Сяофэй стиснул зубы и закричал. Его боевые способности были не очень сильны вне состояния Спиритуализации, но Чу Тяньи был совсем другим!

Услышав команду, Чу Тяньи на полсекунды замешкался, прежде чем выстрелить. Его Меч Одного Неба вспыхнул, и в следующую секунду он выскочил наружу. Без промедления меч вонзился в спину Ву Сижао. Парень не сдвинулся с места, даже если бы он подсознательно пошевелился, его силы не хватило бы, чтобы укрыться от атаки Чу Тяньи.

И все же, как только меч пронзил У Сижао прямо в середину спины, Чу Тяньи нахмурился, как и все остальные. Если Ву Сижао был жив, то как он мог никак не отреагировать на удар? Чу Тяньи ясно чувствовал, что то, что он проткнул, было настоящим телом!

Полный сомнений, Чу Тяньи осторожно перевернул тело и, увидев лицо, ужаснулся.

Это был Фэй Гоу!

В этот момент из тумана со скоростью, намного превышающей скорость Чу Тяньи, выскочила фигура, целью которой был самый сильный из присутствующих - Сюн Шоу.

При нормальных обстоятельствах Сюн Шоу мог бы избежать этой атаки, но череда событий настолько отвлекла его, что к тому времени, как он осознал кризис, он уже не мог избежать удара!

"Кровожадный Медведь!" Он активировал свою трансформацию без каких-либо колебаний.

Однако фигура, очевидно, предвидела это. Она не только не остановилась, но даже прибавила скорость. Приблизившись к Сюн Шоу, она превратилась в свет меча, который пронзил его грудь. В то же время после завершения атаки фигура стала четкой. Это был Ву Сижао!

Только вот импульс Ву Сижао не был таким, какого мог достичь мастер ранга. После использования всей своей силы Ву Сижао достиг ранга Грандмастера!

Сюн Шоу, который был на полпути к трансформации, рухнул. Его аура быстро угасала, но как только все признаки жизни почти угасли, с неба упал луч света и вернул его с грани смерти.

"Как неприятно". У Сижао холодно посмотрел на Ло Хань, стоявшую за Бай Сяофэй. Именно она спасла Сюн Шоу.

Ее умение, способное мгновенно исцелить человека того же ранга, имело лишь медленный эффект восстановления на теле Сюн Шоу, имеющего ранг Изысканного. Из-за огромного расхода энергии на ее лбу выступили капельки пота.

Ву Сижао снова двинулся вперед. На этот раз он бросился к Бай Сяофэй!

Хотя он не знал, каковы способности Бай Сяофэя, У Сижао решил, что пока Бай Сяофэй не сольется с его марионеткой, у него не будет этой извращенной способности. И он не собирался давать Бай Сяофэю такой шанс. Прежний Ву Сижао не мог справиться с этим, а нынешний мог!

Однако он все еще недооценивал Бай Сяофэй.

"Фиолетовый Луань!" Это было слишком поздно для спиритуализации, но достаточно для вызова марионеток. Перед Бай Сяофэем и Ло Ханем мгновенно поднялся непобедимый щит. В то же время Блэки вернулся к Бай Сяофэй и начал слияние.

Увидев это, Ву Сижао усмехнулся. Он резко повернулся и взмахнул коротким мечом в сторону лежащего на земле Сюн Шоу.

В данный момент Ву Сичжао все еще имел преимущество, и простого изменения в поведении человека, имеющего преимущество, было достаточно, чтобы у его противника разболелась голова. Как и Бай Сяофэй сейчас, между Сюн Шоу и Ло Хань, он мог спасти только одного!

Быстро сообразив, Бай Сяофэй телепортировался перед Сюн Шоу, и короткий меч отскочил от неуязвимого щита. Но Ву Сичжао не остановился, он бросился к Ло Хану!

"Мега Дракон Ветра!" В тот момент, когда Ву Сижао уже почти достиг Ло Хань, ее охватил черный торнадо. Она осталась невредимой в глазу торнадо, а Ву Сижао потерял единственную возможность приблизиться к ней.

"Умри!" Чу Тяньи снова взорвался, накопив достаточно силы. И человек, и меч превратились в болт, который выстрелил в сторону отступающего У Сижао.

Всем казалось, что с Ву Сижао покончено, но в тот момент, когда меч пронзил его, он превратился в черный туман, сквозь который прошел Чу Тяньи. Мгновением позже черный туман сгустился, и Ву Сижао снова появился, а затем без колебаний бросился в густой туман.

В этот момент Бай Сяофэй завершил свою спиритуализацию. Если У Сижао задержится хоть на полсекунды, Бай Сяофэй был уверен, что сможет сдержать его.

К сожалению, Ву Сижао прекрасно оценивал ситуацию.

Он показал, что является первоклассным убийцей!!!

К такому выводу пришли все. В то же время, ужас поднялся из глубины их сердец.

Почти полмесяца; они оставались с таким человеком почти полмесяца!

В томительном страхе группа поспешно собралась вокруг Бай Сяофэй. Чу Тяньи И и Сыма Е нервно наблюдали за окружающей обстановкой. По их мнению, сейчас густой туман превратился в зверя, а они были его добычей. Никто не знал, не вырвется ли что-то из него в следующую секунду...

Бесконечный горный хребет переживал огромные перемены!

http://tl.rulate.ru/book/16460/2189105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь