Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 5

Глава 5 - Никчёмная (2)

Континент Западный Дух, страна Лазурный Дракон.

В отдаленных задворках генеральского поместья, молодая женщина, держа стебель соломы в уголке рта, скрестив ноги неряшливо сидела на кровати.

- Континент Западного Духа?

Разговаривая сама с собой, Ся Жоюнь легонько улыбалась.

- Похоже, я перевоплотилась с континента Восточной Горы на континент Западного Духа. Интересно, это потому что, небеса не смогли вынести действия Ся Мина и дали мне шанс на возрождение?

В этом мире было бесчисленное множество континентов.

Даже несмотря на то, что континенты Восточной Горы и Западного Духа находятся рядом друг с другом, континент Западного Духа намного слабее, и только люди с силой, которая достигает определенной точки могут ступить на континент Восточной Горы.

Прошлая Ся Жоюнь, была с континента Восточной Горы!

Кое-что не оправдало её ожиданий, эта Гу Жоюнь была полнейшей бездарностью, по сравнению с ее прошлым талантом! Даже в возрасте пятнадцати лет, она не достигла базового третьего уровня культивации.

Даже слуги в поместье генерала были четвертого уровня и выше.

Конечно, у этой Гу Жоюнь была печальная жизнь.

Осиротев в раннем возрасте, её жизнь в глазах каждого была несущественной. Она бы не смогла сделать даже шаг, если бы не защита ее гениального старшего брата.

Однако, не так давно ее гениального брата приняли в качестве ученика таинственной силы, и он был вынужден покинуть страну Лазурного Дракона.

Кто бы знал, что всего через несколько дней после его отъезда, молодой мастер семьи Лин будет умышленно насмехаться над ее братом прямо перед Гу Жоюнь, из-за чего, она станет драться с молодым мастером, и будет избита до полусмерти слугами семьи Лин.

Самое забавное то, что ее собственный дед, великий генерал живущий в этом поместье, не разобравшись, просто изобьет её до смерти.

Размышляя об этом, Ся Жоюнь холодно улыбнулась: «Гу Жоюнь, так как я заняла ваше тело, то теперь вы, это я! Будьте уверены, я отомщу за вас, примите это в качестве компенсации за ваше тело.»

Сразу же после ее слов открылась входная дверь, встретившись взглядом с парой глубоких черных глаз Гу Жоюнь, стоявшая в дверях женщина слегка растерялась.

- Гу Жоюнь, ты не умерла?

Эта Гу Жоюнь настолько удачлива, что осталась жива, даже после того как ее избил дед.

- Да, ты действительно хочешь, чтобы я умерла?

Тонкие губы Гу Жоюнь изогнулись в легкой улыбке.

- Хммм! — Фыркнула Гу Паньпань: «Так как ты не умерла, иди в гостевой зал, дедушка ждет тебя.»

Сказав, она повернулась и ушла.

Гу Жоюнь прищурилась, покопавшись в своей памяти она узнала, что Гу Паньпань была дочерью второго дяди и была очень высокомерной. Так же, у неё был старший брат, Гу Сянлинь, который был гением уступая только её собственному старшему брату Гу Шэнсяо. Потакая зависти Гу Сянлинь, она часто задирала Гу Жоюнь, когда ее брата не было дома.

Гу Жоюнь не хотела беспокоить своего брата и поэтому никогда не рассказывала ему об этом.

В гостевом зале.

Войдя в зал, она увидела старого генерала Гу сидящего на высоком кресле, чуть ниже справа сидел старик и молодой человек. Было сразу ясно, что старик, это глава семьи Лин, Лин И, а рядом был молодой мастер семьи Лин, из-за которого Гу Жоюнь была избита до смерти.

- Гу Жоюнь, ты наконец проснулась!

Генерал Гу бросил пронзительный взгляд на Гу Жоюнь и с серьезным лицом сказал: «Как ты посмела ударить молодого хозяина семьи Лин, сейчас же извинись перед ним.»

Одна из старших императорских наложниц была из семьи Лин, так что они не те, кого можно спокойно задирать. Если это поможет уладить все с семьей Лин, то он пожертвует ею не раздумывая, ведь она совершенно никчемная. Однако Генерал Гу не ожидал, что его вроде бы трусливая внучка будет настолько храброй.

К сожалению, она была просто никчемной.

Если бы она была гением, как ее брат, то даже императорская наложница не посмела бы прикоснуться к ней.

http://tl.rulate.ru/book/1593/32056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо!!! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
То что они всегда бездарности с искалеченными телами это ладно...почти как закон жанра, но почему опять дочь генерала?!
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь