Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 96: Боевой Воин ранней стадии (1)

Глава 96: Боевой Воин ранней стадии (1)

Месяц спустя…

В комнате развевались шторы на теплом весеннем ветерке, который мягко поглаживал щеки Гу Жоюнь.

Ее глаза были закрыты, словно она спала. Черные локоны Гу Жоюнь нежно щекотали лицо. Она выглядела очень спокойной, но очаровательной.

В это время в Древней Божественной Пагоде стоял мужчина, держа руки за спиной. На нем была фиолетовая роба, которая развевалась сама по себе. Его фиолетовые глаза несли в себе оттенок улыбки, но губы его улыбались зло, когда он смотрел на юную девушку прямо перед собой.

- Это место… это второй уровень Древней Божественной Пагоды. Здесь ты получишь свою награду за достижение уровня Боевого Воина.

Второй уровень Древней Божественной пагоды… Пусть даже Гу Жоюнь была неуверенна, что это за награда, она знала, что она будет не хуже, чем формулы пилюль с первого уровня…

- Это… формула для Пилюли Сбора Духа?

Пилюля Сбора Духа считалась следующим уровнем Пилюли Сбора Ци. Например, воин вроде старейшины Юй, который застрял на последней стадии Боевого Генерала, не смог прорваться на следующий уровень при помощи пилюли Сбора Ци. Потому Гу Жоюнь и не разрешила старейшине использовать эту пилюлю.

Однако, будь у нее пилюли Сбора Духа, все вышло бы совершенно иначе. Эта пилюля была эффективной даже для воинов на уровне Боевого Генерала. Она позволяла им успешно достигать следующего уровня.

Сердце Гу Жоюнь сжималось от мысли об этом.

Хоть сейчас она и владела Холлом Сотни Трав и сектой Дьявола, ей не хватало настоящего эксперта в культивации. Если старейшина Юй станет Боевым Королем, то они смогут творить все, что пожелают в пределах страны Лазурного Дракона.

- Я вижу, что награда за второй уровень это снова три формулы пилюль. Пилюля Сбора Духа, Пилюля Пополнения Крови и Пилюля Восстановления Духа.

Все знали, что для битвы воинам нужна их духовная сила. И когда она иссякнет, воин попадет в фатальную ситуацию. Потому пилюли Восстановления Духа нужны были для того, чтобы вернуть воину его духовные силы. Пилюли Пополнения Крови были предназначены для лечения ран, как понятно из их названия.

Гу Жоюнь осторожно убрала формулы к себе, а затем с улыбкой сказала:

- Я переживала, что не смогу помочь старейшине Юй осуществить прорыв на следующий уровень. Однако, я не думала, что мне так просто дадут формулу Пилюли Сбора Духа… Что такое?

Вдруг Гу Жоюнь почувствовала колебания, исходящие от ее осушенного духовного оружия. А затем оно быстро полетело к ней и остановилось прямо перед девушкой.

- Что такое, Цзысе? Оружие уже потеряло свою духовную силу, зачем ему….

Цзысе ничего не сказал, он глубоким взглядом смотрел прямо на осушенное духовное оружие. Он помолчал с минуту, а затем медленно ответил:

- Попробуй наполнить эту оружие частью своей духовной силы, девочка.

- Хорошо.

Гу Жоюнь кивнула, и ее белоснежные пальцы коснулись поверхности осушенного духовного оружия. А затем она медленно закрыла глаза.

Часть ее духовной силы начала течь из ладони, входя в осушенное духовное оружие, постепенно поглощаясь им. Вдруг оружие засияло яростным светом, окружая всю Древнюю Божественную Пагоду…

- Что… что происходит?

Гу Жоюнь изумленно замерла. Она не понимала, в чем дело.

- А я был прав, как погляжу. – улыбнулся Цзысе. – Второй уровень Древней Божественной Пагоды даровал тебе иную силу, девочка, - способность усиливать оружия!

- Способность усиливать оружия? О чем это ты? – часто заморгала она, ошеломленно глядя на чарующую улыбку Цзысе.

Цзысе нежно улыбнулся.

- Если говорить по-простому, теперь ты можешь наполнять своей духовной силой обычные оружия и превращать их в духовные. Конечно, оружие у тебя в руках принадлежит к низшему рангу духовного оружия. Сейчас твоя сила недостаточна для того, чтобы сделать его оружием среднего или высшего класса. А что касается легендарных божественных оружий, то сначала тебе понадобится материал для того, чтобы их выковать. Однако, если у тебя с самого начала будет настоящее духовное оружие, то это очень хорошо для будущего роста.

http://tl.rulate.ru/book/1593/309873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь