Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 83: Дунфан дает жизнь (1)

Глава 83: Дунфан дает жизнь (1)

- И... - Лэн Яньфэн сделал паузу, а его холодные глаза стали еще холоднее. - Я не позволю никому оскорблять Ши Юнь!

- Ха-ха! - Цзо Шанчэнь дико захохотал. Его глаза феникса, полные смеха и презрения, смотрели сверху вниз. - Ты хочешь защитить свою маленькую Ши Юнь, это твоя проблема и не мое дело. Но тебе нельзя трогать эту девочку! Не говори, что я тебя не предупреждал. А если тронешь, то кое-кто тебя никогда не простит!

Гу Жоюнь пребывала в изумлении от его слов. Она в растерянности посмотрела на Цзо Шанчэнь. Что он хотел этим сказать?

- Хм! - хмыкнул Лэн Яньфэн. Он закатал рукава и встал с кислой миной на своем холодном лице.

- Цзо Шанчэнь, не суй свой нос в дела страны Лазурного Дракона! К тому же, мы, страна Лазурного Дракона, не в ладах со страной Огненной Птицы. Так по какому делу ты мог заявиться сюда так внезапно?

Цзо Шанчэнь надул губы. Конечно же он не мог заявить, что пришел сюда из любопытства о любимой сестричке Гу Шенсяо? Если бы он узнал, что Шанчэнь проник сюда тайком, то точно бы прибежал и прирезал его на месте.

Подумав об этом, он прищурил глаза и очаровательно улыбнулся.

- Не переживайте, ваше Высочество. Я скоро направлюсь в гости и к его Величеству, Императору страны Лазурного Дракона.

Лэн Яньфэн скрутил губы трубочкой и выдул струю холодного воздуха. Его ледяные глаза смотрели на злое лицо Цзо Шанчэня. Не меняя выражения лица, он сказал:

- Тогда встретимся в королевском дворце! Буду очень ждать.

Произнес эти слова, он последний раз взглянул на Гу Жоюнь.

- Гу Жоюнь, если Ши Юнь нравится тот мужчина, то ни одна девушка на земле не сможет соперничать с такой очаровательной леди! Твой единственный выбор — это стать моей наложницей. Хорошенько подумай об этом. Я буду ждать твоего ответа.

Закончив это предложение, он не стал больше тратить слов. Взмахнув рукавами, принц ушел, оставляя позади себя ледяное молчание.

- Так-так-так, малышка Жоюнь, я и не думал, что у тебя настолько низкие стандарты, и тебе нравится Лэн Яньфэн, человек без морали и принципов? - губы Цзо Шанчэня сложились в улыбку. Он совершенно забыл, что Гу Жоюнь впервые его видела.

Потому услышав слова "малышка Жоюнь", она вздрогнула. По коже девушке пробежали мурашки. Гу Жоюнь потерла рукой нос.

- Мы знакомы? - она спросила, едва не лишившись дара речи.

- Ты раньше меня не знала, но после этого узнаешь. - Цзо Шанчэнь снова очаровательно улыбнулся и подмигнул ей. - Я давно о тебе наслышан.

Он имел ввиду то, что узнал об ее существовании о Гу Шенсяо.

Однако, Гу Жоюнь поняла его превратно.

- Неужели? - уголки ее губ поднялись. Она неодобрительно произнесла. - Кажется, моя репутация далеко распространилась. Имя никчемной и бесполезной девушки разнеслось даже до страны Огненной Птицы.

Уголки глаз Цзо Шанчэня сильно дернулись, и он захихикал:

- Раньше ты и правда была бесполезной. Но после твоей битвы с тем парнем сегодня, я не думаю, что кто-то осмелится тебя так назвать. Хоть у тебя не талант гения, все равно твои способности неплохи для обычного человека.

- Что с того, что я никчемная? И что с того, если я гений? Неважно, как меня называют, это не их дело. Я ничего никому не должна доказывать.

Голос девушки, построивший эту логическую цепочку, пронзил самую суть ужимок этого мира. Цзо Шанчэнь в шоке разинул рот. Он вдруг вспомнил сообщение, обнаруженное Цин И, и его глаза как у феникса стали холодными.

Он никогда не думал, что после того, как Шенсяо покинет семью Гу, эта девушка почти умрет однажды. Пройдя через такое тяжелое испытание, у нее не было другого выбора, кроме как быстро повзрослеть...

К сожалению, Гу Шенсяо сейчас культивировал взаперти. Он не мог доставить ему сообщение. Иначе, если судить по его характеру, он бы немедленно помчался и стер семью Гу с лица земли.

http://tl.rulate.ru/book/1593/299638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь