Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 70: Я хороший человек (2)

Глава 70: Я хороший человек (2)

Аристократ низшего порядка вроде семьи Лин не смог бы отговорить юного мастера, не так ли? Перед лицом Трех Великих Авторитетов у этой семьи не было власти. Разумеется, юный мастер казался милым и нежным, но слышали ли вы когда-нибудь такую поговорку: в тихом омуте черти водятся? Только дурак решил бы испытать на себе силу юного мастера из семьи Дунфан! Кто бы подумал, что он совсем не попытается удержаться за свое престижное положение в обновленной семье?

Бум!

Когда старейшина Юй решил, что точно сейчас заработает инфаркт (вспоминая историю ярости юного мастера) перед лицом Гу Жоюнь вдруг появился меч.

Было непонятно откуда он так внезапно взялся. Он не переливался металлическим блеском, скорее, был выкован из металлолома - и рукоятка и лезвие были покрыты толстым слоем ржавчины. Но это был именно тот меч, который сумел остановить нападение Лин Си. Его меч, острый от энергии смерти, был так просто остановлен обычным ржавым мечом!

- Что?! Это же просто издевательство! Я думал, нас ждет нечто грандиозное!

- Это точно техника настоящего Боевого Воина? И ее так просто остановили? Ну и отстой. Ты даже воина шестого уровня Ци победить не можешь? Эй, отправляйся домой, парниша!

- Лин Си что, сдерживался? Ведь он сдерживался, правда? Иначе его удар нельзя было бы так легко остановить.

Толпа отходила от шока, переговариваясь между собой. Но все их комментарии были одинаковы по содержанию: никто не мог поверить в то, что только что произошло между Гу Жоюнь и Лин Си. В конце концов, они уже видели разницу в силе этих двух воинов. Воин шестого уровня Ци остановил атаку Боевого Воина низшего уровня! Это если бы нож остановил кусок масла.

- Ой. - оскалилась Гу Жоюнь. - Я не собиралась использовать это, извини. Смотри, на что ты меня вынудил! Ах, так. Что мне дальше делать? Точно. Ты ведь хотел меня убить, не так ли?

Лин Си быстро пришел в себя от шока.

- Ну и что, что хотел? - оскалился он. - Я не думаю, что ты бы этого хотела. И мы разные. В отличие от меня, у тебя просто не хватит смелости даже прикоснуться ко мне. Ведь ты знаешь, что долго не протянешь, если ранишь меня.

Старейшина Юй покачал головой от такой очевидной провокации. Все желание мисс Гу пощадить жалкую жизнь Лин Си могли бы исчезнуть после такой бравады. Однако, он не понимал, как мисс Гу сумела защитить себя. Он оглядел ржавое лезвие, пытаясь понять его силу.

- А это что-то новенькое. Но непохоже на Духовный Инструмент, это ведь не он? Откуда она его взяла? Может быть... может воины из секты Оружия знают, что это такое? - Хунь Фэй смотрел на битву с холодным равнодушием. Его глаза широко открылись, а брови поползли вверх лишь после того, как девушка достала ржавый меч.

- Что? Это даже не духовное оружие! Просто кусок металла. Жалко смотреть!

- Кусок металла может быть поврежденным духовным оружием, что, в принципе, считается настоящим духовным оружием, но сила его не так велика, как у новых оружий. Но даже этим нелепым оружием Гу Жоюнь показала, что она ничего не стоит, она недостойна даже внимания секты Оружия. - подумал он.

Тем временем на поле боя Гу Жоюнь с любопытством подняла бровь, улыбаясь сладкой улыбкой:

- Неужели? Этот ужасающий конец мог бы наступить если бы я удалила всего лишь один нарыв с лица этого королевства? Ну что ж... узнать правда ли это я смогу лишь убив тебя!

- Неужели? Ну тогда давай!

Лицо Лин Си исказила нечеловеческая ухмылка. Его тело превратилось в размытую тень, потому что он с невероятной скоростью бросился к Гу Жоюнь. Его лезвие летело вперед с непреодолимой жаждой крови. Он все приближался.

Гу Жоюнь нежно замахнулась своим Покалеченным Духовным Мечом.

На его лезвие тут же подул воздух, закрутился вокруг него и превратился в гигантский тайфун, который отдалил Лин Си на несколько шагов от его цели.

Все увидели это: она сделала нежное, едва заметное движение. Но сила его впечатляла...

- Не говорите...не говорите мне, что это то сокровище, которое она нашла в Формации Небесного Духа?! - ахнул мужчина в толпе, протирая глаза руками.

Его сознание воспроизвело картины о том, как он пытался забрать сокровище Гу Жоюнь в Формации Божественного Духа. Тогда она буквально наступила и раздавила его достоинство, и он до сих пор не оправился. Сегодня он пришел лишь чтобы посмотреть на битву. Кто же в ней победит? Он надеялся, что Лин Си "позаботится" о ней.

Но ни в коем случае он не ожидал увидеть полную противоположность ее жалкого поражения!

http://tl.rulate.ru/book/1593/287763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь