Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 68: Поединок, изменивший ход событий (9)

Глава 68: Поединок, изменивший ход событий (9)

Гу Жоюь все еще стояла и смотрела на Хунь Фея. Девушка молчала.

- Ааа, струсила? - насмешливо засмеялся Лин Си. - Тогда отмени дуэль! Сдайся! Забери себе свою жалкую жизнь! Это меня не печалит! Что дочь Гу Тянь такая никчемная девчонка! Позор всему вашему роду! Я рад, что твои родители давно умерли, иначе они бы умерли от стыда за тебя!

Ему очень нравилось дразнить ее.

Пространство вокруг Гу Жоюнь потеплело от его слов. Она посмотрела вверх, и глаза ее были покрыты слоем инея.

- Ты пожалеешь о своих словах. Я подпишу этот договор!

- Пожалею? - надул он губы. - Это сказала та, которая знает, что пожалеет о своем выборе. Наверное, так бывает, когда тебя не воспитывают отец с матерью, и ты растешь, как сорняк, и вырастаешь глупой дурой.

- Ну действительно. - подумал он. - Я ведь уже Боевой Воин. Что она о себе возомнила?

Хунь Фэй посмотрел на них обоих и объявил:

- Поединок начнется сразу после подписания этого договора!

Обе стороны сделали то, что от них требовалось. Они подписали договор, быстро прочитав его глазами.

Ло Инь насильно протолкнулась через толпу людей до тех пор, пока двигаться вперед уже не представлялось возможным. Она смотрела вдаль в панике и волнении.

- Гу Жоюнь. Я решил подарить тебе менее унизительное поражение исключительно ради Гу Шэнсяо!..

Но не успел он закончить эту фразу, как вдруг мимо пролетела белая молния. Меч Ли Си был уже обнажен и атаковал Гу Жоюнь. Лезвие быстро приближалось к ее голове, но она сумела уклониться в последнюю долю секунды.

БАМ!

На двери позади нее образовался глубокий разрез.

Тело Ли Си постоянно то исчезало, то появлялось вновь, он быстро бежал в сторону девушки. Он сокращал расстояние между собой и Гу Жоюнь, крепко сжимая руками свой меч. Луч черного света пронзил пространство, и каждый удар источал холодное желание убивать.

Гу Жоюнь все уклонялась и отскакивала. Каждый удар, казалось, был готов стать смертельным для нее, но она умудрялась избегать его в самую последнюю секунду - и это начало очень злить Лин Си. Боевой Воин, который не может даже попасть по противнику? Особенно на виду у стольких людей! Как вообще они теперь станут его уважать?

Какой позор!

- Шестой уровень! Она уже на шестом уровне Ци! - удивленно воскликнул кто-то из толпы.

Неужели ее называли никчемной просто так? Тогда откуда она взяла столько силы, чтобы достичь шестого уровня Ци? Конечно, она была не настолько сильна, как Лин Си, но всех удивил ее уровень, особенно с такой репутацией!

- Пффф, ну и что такого. Ну, шестой уровень, и дальше что? - усмехнулся Хунь Фэй, считая это преувеличением. - Это какой-то бесполезный навык, ее бы даже в секту Оружия не взяли. Все воины секты, да даже уборщики, уже Боевые Воины.

Хунь Фэй слишком большое значение уделял формальному уровню в рангах Ци. Его заданием и целью было найти самого великого воина в Королевстве Лазурного Дракона. Но такого он еще не нашел.

- Тебе так весело уклоняться от моих ударов, не так ли! Но игры кончились. Я заканчиваю твое веселье! - Лин Си в ярости стиснул зубы. Его аура подняла настоящий шторм, и над его головой начали формироваться грозовые облака.

- Хммм… - подумала Гу Жоюнь, нахмурившись. -Если я не ошибаюсь, то техника, которой он владеет, это....

- ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕВОЧКА!

Она услышала предостережение Цзысе в самой глубине своей души.

http://tl.rulate.ru/book/1593/287761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь