Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 59: Восстание всемогущей армии (5)

Глава 59: Восстание всемогущей армии (5)

- Нет, все не так. - покачав головой, захихикала девушка. - Я верю Цзысе, но своим ощущениям доверяю гораздо больше. Неважно, каким ты был в прошлом, сейчас я знакома с совершенно иным тобой.

Юноша рассмеялся. Смех его был таким очаровательно прекрасным и чарующим, что вся вселенная меркла рядом с ним.

- Я тоже в тебя верю. В этом мире я верю только в тебя. Даже если бы ты не доверилась мне, я бы все равно решил, что на это есть объективные причины. Милая Жоюнь, если наступит день, когда ты решишь отказаться от меня, я все равно буду ждать, что ты вернешься и снова найдешь меня...

У Гу Жоюнь защемило сердце от его слов. Она почувствовала жалость и боль. Неважно, какую ошибку совершил он в прошлом, она никогда не откажется от него...

Девушка вышла, и увидела, что к ней бежит старейшина Юй. Он увидел девушку и Цяньбэя Е, который тоже собирался выйти, и бросился к ним немедленно.

- Мисс Гу, группа воинов только что вернулась.

Гу Жоюнь подняла брови и улыбнулась:

- Пора бы и оружию Адмирала Ло быть готовым. Старейшина Юй, не мог бы ты принести оружие мне? Я скоро планирую раскрыть свой план.

- Конечно, мисс Гу.

Всего месяц назад около сотни людей были отправлены ею в горы Духовного Зверя, но вернулось всего пятьдесят человек. Большинство убежало, не сумев противиться опасностям, с которыми им пришлось повстречаться. Некоторые даже погибли в когтях яростных диких зверей.

Тем не менее, воины еще не знали, что благодаря своей решимости и упорству они станут всемогущей армией, которая заставит все материки содрогнуться от ужаса!

Дело было во дворе. Гу Жоюнь оглядела всех воинов, которые сумели вернуться, и наконец, остановила взгляд на Сюнь Фене, который не утратил своего надменного высокомерия.

- Я погляжу, ты сумел пройти испытание.

- Все верно. - холодно и высокомерно ответил он. - Помнишь, что ты дала нам слово показать свою силу, если мы выживем? Надеюсь, ты не растратишь наши месячные усилия попусту.

Гу Жоюнь рассмеялась.

- Честно говоря, я немного чего умею. И сейчас я всего лишь на шестом уровне Ци. Я не противник вам всем в боевых искусствах.

Сюнь Фен тут же помрачнел. Она решила с ними шутки шутить? Если это правда, то ей конец!

- Однако! - захихикала она, а глаза ее по-иному заблестели. - Неужели вы думаете, что этот месяц был пустой тратой сил и времени? Неужели вы не стали сильнее за месяц тренировок? Если так, то мне больше вас тренировать не надо.

Услышав ее слова, многие воины поменялись в лицах. Она была права. Их прогресс за этот месяц был очевиден, сила их увеличилась в разы. Такого они не смогли достичь, даже культивируя полгода....

- Как я уже сказала, пусть я пока недостаточно сильна, в будущем, я обрету такую силу, что вы не победите меня, даже объединившись! Даже пройдя мои тщательные тренировки и испытания.

Сейчас сила Гу Жоюнь была совсем обычной, как и у других. Однако, ее достижения выделялись. По крайней мере, она больше не была такой неудачницей, как раньше. Период ее культивации был очень коротким и ей еще рано было говорить об успехе.

- Последуете за мной - никогда не пожалеете! - Гу Жоюнь высоко подняла голову. Солнце озаряло ее уверенную улыбку и изящное личико. - Я буду тренировать вас, и в итоге создам самый сильный отряд в мире! Пусть в нем всего пять десятков воинов, мы одержим успех в любой битве! Я верю, что вы продержались так долго по той же причине.

http://tl.rulate.ru/book/1593/275572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь