Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 260

Глава 260: Новый Бог Войны Северной Цин

«Как дерзко, я вижу, что вы двое очень устали от жизни». Услышав сарказм в свою сторону, на лице Маркиза Аня вздулись вены.

«Хохо, как неожиданно. Подумать только, что такая страна, как Да Ся, отличающаяся своим благородством, опустится до того, чтобы угрожать другим, более слабым, чем они сами, своей силой. Хэ Лаосань и Хэ Лаодай никого не грабили и никогда не крали, а их бизнес – это законная организация, выплачивающая налоги. Даже если вы донесете об этом королю, то вы ни за что не найдете никакой вины в их действиях». Увидев в этом Маркизе Ане копию Ань Минся, Лин Юэ начала выпускать пар через нос, ошеломленная таким бесстыдством.

«А ты еще кто такой? И как ты смеешь так разговаривать с моим отцом?» В последние дни Ань Минся совершила прорыв, поэтому ее совершенствование теперь было очень близко к прорыву на Ранг Дань. После этого, благодаря ее нытью и попрошайничеству, каким-то образом ей удалось убедить своего отца взять ее с собой в путешествие. Ее сегодняшней целью было найти для себя подходящий артефакт, как только она выйдет на новый уровень.

«Меня зовут Тринадцать, братья Хэ позвали меня с собой, чтобы помогать им в путешествии. Простите меня за лишние слова, но скоро произойдет открытие Школы Тай И. И если у нас не будет хоть одной части карты, тогда никто из нас не сможет проникнуть внутрь». Оглядевшись вокруг, Лин Юэ предположила, что Хоухун и его головорезы прибыли сюда первыми, так как она не могла найти следов ни одной из других сил поблизости.

«Лорд Ань, нам не нужно больше разговаривать с этими коварными злодеями. Давайте сначала отдохнем в чайной хижине, пока сюда не прибудут другие силы». Как наследный принц Да Ся, Хоухун, похоже, был единственным человеком, у которого все еще оставался ясный ум. Удивительно, но факт.

Сделав все именно так, лишь к полудню в окрестностях горного хребта появилась еще одна сила. И в отличие от группы Лин Юэ, которая была в спешке, эта команда выглядела весьма расслабленной, судя по их медленному темпу передвижения.

Среди них были два выдающихся молодых человека, которые в ту же секунду привлекли внимание всех вокруг. Девушка выглядела очень красивой, и, казалось, имела высокое эго, в то время как юноша выглядел просто сногсшибательно. Они оба находились на вершине Ранга Дань, что говорило об их высоких способностях в таком юном возрасте.

Затем, позади них стояли охранники. Некоторые из них были старыми, а некоторые из них - молодыми, однако, тем кто больше всего выделялся среди всей этой толпы, был пожилой старик, который излучал ауру, подобную Хэ Лаодаю, являясь мастером четырех элементов.

Увидев такой антураж, принц Хоухун и Маркиз Ань тут же были шокированы. Поспешно вскочив со своих мест, они быстро поднялись, чтобы поприветствовать новичков.

«Какое удовольствие встретить людей Усадьбы Кай Цзян* из Северной Цин».

Когда Лин Юэ услышала это, она как раз находилась посреди процесса потягивания своего чая. Заинтересовавшись, она решила также взглянуть на новоприбывших.

Что касается усадьбы Кай Цзян из Северной Цин, то они действительно имели свою историю.

Несколько лет назад, когда отец Фэн Шэня был еще жив, этот человек был известен как Бог Войны Северной Цин, получивший широкое признание. Затем, после того, как бывший Лорд Феникс погиб в битве, оставив после себя только больного и хрупкого ребенка в поместье Феникса, тогда к власти пришла Усадьба Кай Цзян и продолжала отстаивать титул, принадлежавший бывшему Лорду Фениксу.

Что же касается этой пары молодых людей с выдающейся внешностью, то это были юные Лорд и Леди из Усадьбы Кай Цзян. Мальчика звали Чэнь То, он был третьим сыном. Девушку же звали Чэнь Сюань, шестая дочь этой семьи. Оба они были рождены от наложниц, а не от главной жены.

Что касается мастера четырех элементов позади них, то этот старейшина был весьма талантливым человеком, работающим под руководством Лорда Усадьбы Кай Цзян, которого называли Старейшиной Юэ.

Видимо все случилось так, что одна из частей карты в школу Тай И попала в руки Лорда Кай Цзян, поэтому это стало причиной появления здесь этой группы людей. Хэ Лаодай последовательно объяснял все детали Лин Юэ, чтобы она обрела лучшее понимание их истории.

Чтобы принц Хоухун и Маркиз Ань склоняли свои головы перед детьми наложниц…, кажется, влияние этой усадьбы Кай Цзян в Северной Цин, должно быть, действительно было довольно большим. Лин Юэ прошептала себе под нос, наблюдая за этой сценой.

«Тогда почему, почему же лорд Усадьбы Кай Цзян не отправил своего старшего сына вместо этих двоих?», - спросила Лин Юэ.

В Да Ся, помимо крайне необычного внебрачного сына, вроде Хун Фана, дети, рожденные от наложниц, обычно встречались с очень трагической судьбой в своей жизни. Поэтому Лин Юэ это казалось очень сомнительным, почему сыну и дочери, рожденным от наложниц, вдруг было разрешено выступить в качестве представителей Усадьбы Кай Цзян.

«Сэр Тринадцать, сейчас вы ошибаетесь. Этот наследник Усадьбы Кай Цзян – далеко не обычный человек. Он уже вошел в Секту Безграничного Меча, которая считается организацией высшего ранга в этих землях. По сравнению с древней школой Тай И, эта секта может рассматриваться наравне с ней с точки зрения размера и богатства, поэтому у этого наследника нет совершенно никаких причин для того, чтобы приходить сюда», - объяснял Хэ Лаодай.

С древних времен, будь то мощные королевства или империи, все организации часто остерегались случайно оскорбить эту секту, которая уже превзошла все нормы этого мира.

Взять, даже, к примеру, их Усадьбу Кай Цзян, их сегодняшний успех не может быть отделен от Секты Безграничного Меча.

«Тогда какая из этих двух сил сильнее: Секта Безграничного Меча или Секта Небесных Доспехов?» Лин Юэ всегда считала, что ее информация об этом мире была очень хорошей и тщательной, но, услышав объяснение Хэ Лаодая, она поняла, насколько она все еще была невежественной.

Конечно же, она получила поток информации о членах Дома Хун, но что касается сект и полномочий, стоящих за каждым из членов этой семьи, то здесь ей все еще нужно было сделать большую работу. Она уже запланировала то, что после того, как она вернется домой, Лин Юэ прикажет Яньчэ исследовать Секту Небесных Доспехов, что поддерживает спину Чжу Гэжоу.

Если бы не эта женщина, Хун Фан никогда бы не выгнал ее и ее мать из Дома Хун. Эта женщина должна заплатить по счетам!

«Сильнейшей, конечно же, является Секта Безграничного Меча. Они являются первоклассной школой и могут быть превзойдены только теми потусторонними сектами, которые больше не вовлекают себя в мир смертных. Секта Небесных Доспехов хороша, но в лучшем случае они имеют только второй ранг, такого же уровня, какой была наша Секта Быстрых Пальцев во время своего пика расцвета». Хэ Лаодай начал рассказывать все больше, после того как тема дошла до его собственной секты, то, о чем Лин Юэ совершенно не просила рассказывать.

«Это всего лишь Секта Безграничного Меча, моя Бессердечная Секта не боится их». Недовольная тем, что ее игнорируют, Бо Цин ворчала, продолжая чистить семена тыквы.

Но кто бы мог догадаться. Как только Бо Цин сделала это, Маленький Писк со свистом прыгнул вперед и вырвал семена из ее рук. Такое его поведение, конечно же, оставило ее очень расстроенной, потому что она ничего не могла поделать с этим маленьким комком пушистого меха.

«Эта девушка - ведьма из Бессердечной Секты?» Обнаружив, что Чэнь Сюань и Ань Минся были почти одинакового возраста, к тому же оба их темперамента оставляли желать лучшего - они быстро нашли общий язык и начали относиться друг к другу, как родные сестры.

Естественно, их целью стала самая выдающаяся девушка среди всей этой кучки людей, по имени Бо Цин.

«Ага, это она. Если бы не обрывок карты в ее руках, то мы ни за что не позволили бы этой ведьме войти в Школу Тай И вместе с нами», - Ань Минся ухмыльнулась, когда ее взгляд наполнился презрением.

В то время как девушки продолжали ревностно спорить, взгляд Чэнь То, что сидел напротив, наоборот, был прикован к очаровательному лицу Бо Цин. Его глаза сияли похотливым светом, который было трудно упустить.

Учитывая то, насколько близки были две этих группы прямо сейчас, было ясно, что они собираются объединиться в этом путешествии. В конце концов, руины школы Тай И были не тем, что можно было бы назвать местом для развлечения.

Теперь, когда братья Хэ объединились со злым культом, известным как Бессердечная Секта, Ся Хоухун должен был позаботиться и о себе.

«Последней группой, которой не хватает, должно быть, являются Секта Дикого Огня и Солнечная Секта. Они действительно довольно смелые, что заставляют нас всех ждать их здесь так долго». Маркиз Ань и старейшина Юэ больше не могли терпеть свое недовольство.

- - - - - - - - - -

*Примечание: Кай Цзян на китайском языке фактически означает «открытие новой границы». Возможно, мне нужно было перевести это дословно, но вместо этого мы использовали пиньинь, потому что название «Усадьба открытия новых границ» звучало бы дико неловко.

http://tl.rulate.ru/book/1572/374642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь