Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 257

Глава 257: Появление Демонического Ковена

Лин Юэ, привлеченная реакцией братьев Хэ, тут же почувствовала недоумение, заметив их испуганные выражения лиц.

Было неизбежным то, что она чувствовала себя именно так, посмотрев на них. Ведь количество времени, которое она потратила на странствия по миру, все еще оставалось слишком ограниченным, поэтому она ни при каком раскладе дел просто не могла бы узнать о Бессердечной Секте.

Все это также привлекло внимание женщины в красном, потому что бесстрастное лицо Лин Юэ противоречило обычной норме, которая ожидалась от всех обычных людей.

«Сэр Тринадцать, вы, вероятно, не знаете, потому что вы не слишком посвящены в эту тему. Бессердечная Секта - один из потомков Демонического Ковена. То, что они культивируют, — это темные искусства, и в этих землях они являются печально известным злобным культом». Не обращая внимания на близость с женщиной, Хэ Лаодай поспешил объяснить все Лин Юэ.

«Ты, старое создание, и как ты можешь говорить такие вещи. Разве наша Бессердечная Секта выкопала могилу твоей семьи? Или мы переспали с твоей женой?» Женщина в красном выстрелила своим взглядом-кинжалом в старца, недовольная таким оскорблением.

Ее манера речи хорошо сочеталась со стилем злобного культа - грубая и горячая - но в то же время она также была очень соблазнительной, что заставляло Хэ Лаодая раздражаться, пыхтя от недовольства.

«Хмф, как и ожидалось от ведьмы из злобных культов. Всем известно, что члены Бессердечной Секты, как и следует из их названия, - бессердечны. Они любят играть с любовью, разрушать семьи и заниматься сексом со всеми подряд. Если это не деяния злобного культа, то как еще это можно назвать?»

«Тьфу, даже если ты и говоришь, что я занимаюсь сексом с разными людьми, то сперва ты должен хотя бы взглянуть на свое лицо, старик. Имея такое сморщенное лицо, ты действительно думаешь о том, что я могла бы лечь с тобой в одну постель? Вот что касается этого молодого и красивого младшего брата, то он - совсем другое дело» Подойдя к Лин Юэ, женщина в красном снова попыталась начать свои заигрывания, как вдруг...

«Пи-ии!»

«Че-че!»

Стоя от нее слева и справа, два нарушителя спокойствия, словно превратившись в божественные тотемы, были готовы отразить любые нежелательные действия противника в любую секунду.

«Не поймите меня неправильно, я здесь не для того, чтобы навредить вам, скорее, я здесь, чтобы сотрудничать с вами».

Будучи не в силах двинуться ни на шаг вперед, женщина могла только виновато опустить руки и послушно сесть на свое прежнее место. Из своего пояса она вытащила два обрывка карты, похожие на тот, что находился в руках у братьев Хэ.

Ее действие определенно привлекло внимание всех трех, но, увидев пятна крови на одной из частей карты, лица Хэ Лаодая и Хэ Лаосаня мгновенно побледнели.

Больше не будучи по-прежнему белыми и чистыми, руки этой женщины превратились в ознаменование талисмана смерти, пугающие и ужасающие.

В то время как ее спутники были ошарашены этой сценой, Лин Юэ, напротив, просто пожала плечами, увидев это. Возможно, с точки зрения представлений об этом мире, ее знания действительно были весьма ограниченными, но когда дело доходило до крови, здесь она была далеко не новичком.

Теперь, основываясь на ее наблюдении, поскольку в руках у этой женщины было две части карты, это означало то, что среди шести великих сил, которые должны были прибыть на поиски сокровищ, с одной уже было покончено.

Для того, чтобы суметь разобраться со всеми этими силами в одиночку, было понятно, что эта женщина просто не могла быть такой простой, насколько хотела показаться.

По правде говоря, те люди из Солнечной Секты действительно недооценили женщину в красном, поэтому они и были убиты. Их первоначальный план заключался в том, чтобы схватить ее, отобрать у нее все сокровища, а затем тайно убить ее и взять часть карты себе. Это был действительно хороший план, но конечные результаты говорили об обратном. Один за другим, все люди из Солнечной Секты были увлечены этой женщиной, когда та использовала свои Громовые Шарики.

Теперь, то, что касалось группы людей вместе с Лин Юэ. Женщина в красном планировала устроить им засаду, вместо того, чтобы играться с ними, но кто бы мог догадаться, что здесь окажется такая аппетитная рыбка. С ее бесполезным животиком, который полностью выдал ее присутствие, женщина могла только бросить свой первоначальный план и отдаться вкусной пище. Честно говоря, она даже не возражала против такого расклада событий. С тех пор, как она покинула Бессердечную Секту, ей приходилось ночевать на дикой природе и есть эти ужасно приготовленные продукты, что заставляло ее внутреннюю нежность кричать от протеста.

«Я признаю, что собиралась отнять у вас вашу часть карты, но теперь я передумала. Я вдруг обнаружила, что путешествовать в одиночку слишком скучно. Если вы захотите стать моими союзниками, то я не буду вас грабить», - она неловко хихикнула, боясь, что они смогут распознать ее настоящие намерения.

Она ни за что не могла признаться им в том, что все это было потому, что рыба и фрукты Лин Юэ были слишком вкусными, и она ни за что не желала лишаться такой сладкой возможности.

Ей уже ничего не поможет. Эта женщина провела здесь уже очень долгое время, и еще ни разу она не встречала такой вкусной еды.

Оглядываясь назад и вперед, братья Хэ не знали, что отвечать на ее предложение. Личность женщины была слишком эксцентричной, чтобы быть уверенными в хорошем исходе. С одной стороны, они боялись, что женщина разозлится, если они откажутся от ее просьбы, но с другой стороны они боялись того, что другие силы ошибочно воспримут их как часть злобных культов из-за позора Бессердечной Секты.

«Хорошо, мы можем заключить с тобой альянс, но при одном условии, - ты должна поклясться, что не станешь предавать нас». Взвесив все «за» и «против», Лин Юэ предположила, что им было намного выгоднее сотрудничать с ней.

Что касается того, что подумают о них другие – были ли они частью злого культа или нет, - с самого начала ее это совершенно не заботило.

Взять даже, например, ее собственную Призрачную Секту, ведь такую организацию также было трудно назвать благородной.

Хихикая, женщина улыбнулась: «Это очень просто. Я клянусь, что, если я когда-нибудь предам вас, ребята, заключив этот альянс, то пусть меня поразит молнией и я скончаюсь самой несчастной смертью». Она с легкостью произнесла этот обет, даже не моргнув глазом.

Что за кучка дураков. Какие-то клятвы являются для меня самой бесполезной вещью на свете, я - часть Бессердечной Секты! С каких это пор вы когда-нибудь видели то, как дьявол* дает присягу?

«Давать клятву не так уж и легко. Я хочу спросить у тебя, какова вера Бессердечной Секты?» - спросила Лин Юэ.

Какова наша вера?

«То, во что мы верим, — это древний Король Божественных Дьяволов». На лице женщины было видно почтение. Иногда она могла вести себя слишком самонадеянно, но, когда дело доходило до этой темы, тут она даже не осмелилась бы шутить.

«Тогда поклянись именем своего древнего Короля Божественных Дьяволов. И если ты нарушишь эту клятву, то однажды ты влюбишься и обречешь себя на вечные страдания». Такое прямое и шокирующее требование Лин Юэ оставило женщину совершенно безмолвной.

Какая жестокая клятва. Для членов Бессердечной Секты процесс обещания клятв был подобен тому, как просто попить воды. Но оказаться влюбленной? Вот это была настоящая пытка!

Но очень скоро женщина снова почувствовала облегчение.

Кто в этом мире достоин моей привязанности?

Любой член Бессердечной Секты действительно может столкнуться с возможностью попасть в чары в настоящей любви, но только не она, она являлась единственным исключением среди всех остальных.

«Меня зовут Тринадцать. Отныне мы - друзья, поэтому ты тоже должна сказать мне свое имя». В то время как женщина была занята своими глупыми мыслями, Лин Юэ внезапно протянула вперед свою руку.

Вначале слегка испуганная таким действием, женщина в красном посмотрела на ее протянутую руку, а затем вернула свой взгляд на подростка.

Этот человек хочет быть моим другом?

Бессознательно женщина доверилась ему и также протянула вперед свою ладонь. «Меня зовут Бо Цин**»

Когда их руки соприкоснулись в первый раз, первая мысль Бо Цин, что проскользнула в ее голове, была о том, что кожа этого мальчика была очень гладкой и нежной. У этих алхимиков по-настоящему хорошие руки, словно женские.

- - - - - - -

*Примечание: Мне пришлось использовать здесь слово дьявол. И как бы я ни был не согласен с этой идеей, это название заменить просто нельзя. Просто считайте дьяволов еще одной расой и не путайте ее с расой демонов. Позже в истории это раскроется.

**Примечание: Иероглифы Бо Цин означают противоречивость в любви, в любом случае, так гласит словарь. На самом деле на китайском языке это имя звучит действительно очень красиво и вполне подходит для этого персонажа.

http://tl.rulate.ru/book/1572/362991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь