Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 252: Кусочек карты

Глава 252: Кусочек карты

Уже в течение некоторого времени переживая нескончаемые пытки, голос мужчины был хриплым и сухим.

Эти демоны, эти демоны Зала Отбирания Жизней пытали его уже три дня и три ночи.

Как и он, у него было еще пять братьев, которые также были взяты в плен вместе с ним. Но из-за тех ужасных методов, которые они использовали во время пыток, ни один из его товарищей не смог вынести такого наказания.

Теперь остался только он один, и он все еще продолжал сопротивляться.

«Пэт-Пэт-Пэт» Звук аплодисментов нарушил привычные крики агонии в камере.

«Ты действительно настоящий мужчина». Под аккомпанемент голоса лорда «Зала Отбирания Жизней», в эту темную влажную комнату медленно вошел человек в черном.

Получше разглядев новоприбывшего, связанная по рукам и ногам жертва издала звериное рычание и плюнула сгустком крови и слюны в свою цель. Но как только это практически приземлилось на мужской ботинок, черная фигура внезапно исчезла и снова появилась прямо перед жертвой.

В янтарных глазах новичка под золотой маской не было видно ни капли гнева; вместо этого там была лишь бесконечная насмешка и презрение.

«Если ты способен на это, то поторопись и убей меня, иначе мы, Секта Дикого Огня, ни за что не спустим Зал Отбирания Жизней с крючка в расплату на это». Прикованный человек угрожал ему, все еще надеясь на то, что его происхождение сможет спасти его ситуацию.

Секта Дикого Огня была сектой среднего размера в этих землях. Их слава была не такой большой по сравнению с хорошо зарекомендовавшими себя школами, но численность их членов была сопоставима с маленькой страной.

Что касается того, как им удалось достать часть карты, которую искал каждый, то это случилось именно благодаря судьбе и удаче, когда один из их предков смог наткнуться на кусочек драгоценной карты.

На протяжении многих лет никто не знал, для чего был предназначен этот кусок бумаги, что лежал внутри их хранилища, но по совпадению, одному из их старейшин вдруг удалось расшифровать маркировку на его поверхности, таким образом вызвав дополнительные проблемы.

Человек, что был скован цепями, был старшим учеником одного из старейшин Сект Дикого Огня, - его миссия вместе с другими пятью юниорами заключалась в том, чтобы доставить часть карты их учителю.

Их передвижение должно было быть очень скрытным, без какой-либо возможной утечки информации, и, в качестве подстраховки, они также переодевались занятыми торговцами во время своей поездки. Но кто бы мог догадаться. На полпути их путешествия, все шестеро из них были схвачены и доставлены в это место.

Только после этого они узнали, что преступником на самом деле был Зал Отбирания Жизней - организация, в основном действующая на территории королевства Да Ся.

Будучи учениками Секты Дикого Огня, юноши, закованные в цепи, конечно же, позволяли себе издеваться над подпольной силой, которая не могла даже выйти из ограничений страны. В течение некоторого времени они продолжали злоупотреблять и угрожать своим похитителям, но вскоре все изменилось, когда начались настоящие пытки.

У тех, кто был самыми громкими, конечно же, отрезали языки. Один из его братьев также был первым, кто отправился в свое долгое мучительное испытание. Что касается немногих оставшихся, то им либо переломали кости до такой степени, что те полностью потеряли сознание, либо их тела были подвергнуты пыткам, из-за которых они потеряли слишком большое количество крови. Несмотря ни на что, в конце концов, остался лишь он один...

Что касается того, почему он все еще продолжал свои угрозы, то человек в цепях думал, что его происхождения было бы достаточно, чтобы заставить своего врага, который только что вошел в камеру, почувствовать какую-то долю страха. Однако единственный ответ, который он получил, было зловещее хихиканье, словно его заявление было самой смешной шуткой на свете.

«Лорд Лю, я не ожидал, что в этом мире еще остался кто-то, кто посмеет разговаривать со мной в таком тоне. Очень хорошо. За ваше мужество, я, У Чун – хозяин Подземного Дворца, оставлю вам вашу жизнь».

У Чун!

Как только он произнес два этих слова, прикованный цепями человек почувствовал взрыв в своих ушах.

Никакие пытки не могли заставить его сдаться, но имя «У Чун» в одиночку мгновенно подавило последнюю каплю надежды в его сердце. Бесконтрольно начав трястись от страха, цепи, связывающие его, загремели от дрожащего движения его тела.

Что касается происхождения этого Призрачного Императора, то он слышал о нем слишком много легенд и слишком много ужасающих историй.

Смерть перед этим человеком была не так уж страшна, страшнее было то, что ты окажешься неспособным умереть в его лапах!

«Ты... ты, чего ты хочешь?» Зубы мужчины стучали, даже когда он пытался выкрикнуть это изо всех сил.

Не отвечая сразу, У Чун поднял свою руку и передвинул тело Лорда Лю к запечатанной коробке, завив его открыть ее. Внутри нее был золотой кокон.

«Будьте уверены, я уже сказал, что я не стану убивать вас. Тем не менее, мне все же еще понадобится ваше тело». Сказав это, У Чун использовал два пальца, чтобы взять кокон и силой затолкать его в рот мужчины.

Ученик секты тут же ужаснулся, как только почувствовал, как по его горлу проскользнул кокон. Он ясно слышал это, что-то вырвалось из раковины. Затем он тут же ощутил острую боль, словно что-то начало грызть его органы.

«Это – Золотой Шелкопряд, тип ядовитого насекомого седьмого класса. С этого дня ты будешь повиноваться только мне».

Снова подняв руку, действие У Чуна мгновенно разрушило сковывающие его цепи, освободив человека, который лишился всякого сознания, и теперь ничем не отличался от трупа.

«Господин». Человек встал на колени и почтительно обратился к нему.

«Где находится карта в Школу Тай И?» Подняв свою бровь, У Чун с удивлением смотрел на то, как новый раб извлекает из своей одежды бутылочку с порошком.

Открыв ее, раб посыпал ее содержимое в одну из факельных чаш. Его уста начали произносить ряд странных заклинаний, после чего в воздухе начало подниматься оранжевое пламя, переходящее в синий цвет.

Постепенно рассеянный порошок, который был потерян внутри чаши, начал собираться воедино и конденсироваться, пока в конце концов он не превратился в потрепанную овчинную кожу, что парила в воздухе.

Пуф ~

Издав легкий звук, что обозначил завершение всего процесса, бездумный раб сел на колени, протянув свиток над своей головой своему новому господину.

«Какой хороший способ спрятать карту. Неудивительно, что мы не смогли понять, где она находится, даже после того, как продолжали пытать вас в течение стольких дней». Во взгляде У Чуна проскользнул холодный блеск, как только он увидел название школы Тай И, выгравированной на овчине.

«Мой Лорд, люди, а также одежда, которую вы хотели, уже готовы».

После этого в камеру вошли несколько человек, встав за спиной Лорда Лю. И если бы человек, порабощенный червем, смог бы увидеть это в своем нормальном состоянии, он, несомненно, был бы потрясен этой сценой.

Причина была в том, что все эти люди – были теми самыми братьями, которые «должны были» быть убиты из-за всех этих пыток.

Но теперь они снова были «живы».

«Очень хорошо, как и ожидалось от самого выдающегося мастера маскировки моего Подземного Дворца», - одобрительно кивнул У Чун.

Затем, внезапно и без всякого предупреждения, его тело начало хрустеть, словно его кости были вывихнуты и начали двигаться сами по себе. Больше не будучи высоким и внушающим страх, каким представлялся всем Призрачный Император, теперь он был намного короче, с детским жирком на лице. Это была та же сама внешность самого молодого ученика, захваченного Залом Отбирания Жизней.

Теперь, после того, как он сменил свою внешность, даже сам Лорд Лю не мог узнать мальчика как того самого человека, который только что стоял перед ним.

«Старший брат, мы, шестеро братьев, должны отправляться на секретное место встречи». Замаскированный как самый младший ученик Секты Огненного Ветра, У Чун отдал приказ и ушел вместе со своей новой свитой.

Между тем, на другом конце королевства, Лин Юэ совершенно ни о чем не догадывалась, потому что ее голова была слишком занята «Фэн Шэнем», который набросился на нее. И даже после возвращения в Дворцовый Госпиталь, ее лицо все утро оставалось окрашенным в вишнево-розовый цвет.

Ох, Лин Юэ, ты слишком бесполезна. Ты всегда сама издевалась над другими, и как ты смогла позволить Фэн Шэню запугивать себя таким образом. Хм! Лин Юэ в раздражении ворчала себе под нос.

Сегодня она обнаружила, что его поведение было несколько странным, но даже после некоторого размышления, она не могла понять, в чем же была проблема. Затем, снова коснувшись своих слегка опухших губ, она даже не знала, что ей думать о поведении этого юноши или как ей самой реагировать на это.

http://tl.rulate.ru/book/1572/357907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь