Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 13

Глава 13: Вино сотни фруктов

Закричав «дерьмоо» после этой неосторожной ошибки, Лин Юэ вовсе не ожидала, что этот древний ствол дерева будет полым внутри.

В спешке она инстинктивно обняла себя обеими руками и начала катиться в темноту.

К счастью, Лин Юэ уже была на третьей стадии культивации тела. С кожей, столь же прочной, как медь, небольшое падение не могло нанести ей серьезной травмы, поэтому ей нужно было только подождать, пока ее ноги не достигнут мягкой почвы, прежде чем ослабить свои руки.

Дно ствола дерева было ровным заметными оттенками соснового аромата. Единственная проблема заключалась в том, что свет внутри оставался тусклым, и ей было трудно разобрать, что находилось вокруг нее. К счастью, у нее все еще был кремневый запал. Немного потрудившись, у нее появился небольшой факел.

(На самом деле он был не кремневый, это был маленький, крошечный бамбуковый запал трубчатой формы. После того, как поджечь его и покрыть маленькой крышкой, тлеющий фитиль оставался гореть в нем и снова становился большим, если хозяин добавлял в него воздуха).

Осветив то, что было вокруг нее светом от маленького факела, она увидела, что на дне ствола было что-то похожее на небольшое хранильное помещение, по земле были разбросаны останки костей животных и гнилые плоды неизвестного происхождения.

Хм, похоже, она случайно спряталась в логове обезьяны.

Оглядевшись вокруг с факелом в руках, Лин Юэ вскоре обнаружила несколько банок с неизвестным содержанием, покрытых банановыми листьями в левом углу помещения.

Любопытная и заинтригованная, она открыла банку, из которой повеяло запахом сильного аромата, изливающегося от винного нектара и пронизывающего всю пещеру. Для кого-то вроде Лин Юэ, у которой не было опыта в выпивке, она обнаружила, что даже у нее потекли слюнки на такого рода алкоголь.

Что было странно, что лишь несколько раз вдохнув богатый ароматный запах вина, энергия Юань Ци в ее даньтянь начала невероятно быстро восстанавливаться!

Это вино – несомненно какая-то хорошая вещь!

В ее глазах засиял свет, Лин Юэ не стала тратить времени, и, просто окунув лицо в кувшин, начала пить вино огромными глотками.

Сладкое и ароматное, сама не заметив этого, она случайно опомнилась после того, как выпила половину содержимого кувшина.

К тому времени, когда ее голова почувствовала головокружение и хмель алкоголя, ее тело уже было на пределе. Не сделав даже два шага, она неуверенно плюхнулась на землю и вяло потеряла сознание. В то время как она находилась без сознания, ее тело начало выделять огромное количество черных примесей.

То, чего не знала Лин Юэ, заключалось в том, что вино, которое она потребляла, называлось «Вино сотни фруктов», специально сваренное обезьяной с металлическими руками, с использованием различных трав и фруктов, собранных на горе.

Выпив это вино, оно не только улучшало физическое состояние пьющего, но и могло вдохнуть новую жизнь в его кости. Одна из главных причин, по которой обезьяна имела такое ужасающее тело, в значительной степени заключалась благодаря этому вину сотни фруктов.

Для любого боевого мастера, находившегося на уровне, ниже небесного, это вино было чрезвычайно ценным, потому что оно было равносильно потреблению женьшеня и некоторых других супер редких тонизирующих трав. Но манера Лин Юэ потреблять вино таким образом ничем не отличался от свиньи, которая бы его выпила, это была просто растрата ценных вещей.

Что же касается ее сна, то прошло уже три дня и три ночи перед тем, как Лин Юэ проснулась. Тут же подпрыгнув с земли, она обнаружила, что ее тело было покрыто толстым слоем грязной вонючей субстанции. Это было так неприятно, что даже ей это казалось невыносимым.

Но в то же время она также заметила, что ее руки и ноги были намного легче, чем раньше. Более того, энергия юань в ее даньтянь, казалось, выросла, наполнившись новой силой.

«Не может быть, пятый уровень культивации тела?» Лин Юэ почувствовала недавно приобретенную энергию Юань в своем теле. Подобно быстрому потоку, сила проливалась в каждый дюйм ее вен, что заставляло ее чувствовать себя абсолютно замечательно.

Помимо удивления, первое, что она хотела сделать, это проверить новообретенную силу. С одним ударом она выпустила Молниеносный кулак.

По сравнению с ее обычными результатами, на этот раз эта атака смогла пройти более естественным и безудержным, почти беспрепятственным, ровным потоком.

«Молниеносный кулак». Пять синих лучей молнии вырвались наружу и полностью выжгли дыру в стволе дерева.

Вау, пять лучей, теперь она могла делать пять лучей!

Долгое время пытаясь поверить в свои нынешние способности, Лин Юэ знала, что, несмотря на то, что этот метод является девятым классом, самым низким из низких, но другим членам семьи Е обычно требовалось от пяти до шести лет постоянной подготовки, прежде чем они смогли бы достичь атаки пяти лучей молнии. Но у нее это заняло меньше месяца!

«Ха-ха, обезьяна с металлическими лапами, на этот раз я должна поблагодарить тебя». Лин Юэ начала радостно смеяться над своей собственной судьбой. А что касается оставшихся пяти-шести банок вина внутри пещеры, Лин Юэ с радостью взяла их в свое пространство хранения, известное как «Красное туманное небо». Независимо от того, сколько здесь было банок, она могла легко взять их все с собой.

Как только она собиралась переместить остальные кувшины вина, Лин Юэ вдруг услышала яростный вой давно знакомой обезьяны.

Из-за атаки Лин Юэ, которую она предприняла ранее, этот взрывной звук встревожил обезьяну.

Видя, как ее собственное логово было почти уничтожено, и ее драгоценное вино было украдено, потрясения, которые почувствовала обезьяна, были невыносимыми. Разразившись яростным ревом, обезьяна с металлическими лапами подошла к Лин Юэ, пытаясь насмерть разорвать ее.

«Э, прошло всего три дня, и скорость этой обезьяны стала намного медленнее, чем раньше». Она была удивлена этим. Сама того не зная, выпив вина сотни фруктов и вдохнув жизнь в свои кости, ее сила теперь была, словно день и ночь, по сравнению с тем, что было раньше.

Стоя на месте, Лин Юэ сосредоточилась на слепом местоположении и бросилась к врагу с огромным намерением к убийству. Через несколько секунд «Громовой кулак», который она выпустила, раздавил голову обезьяны, словно арбуз, разбитый молотком, она казалась такой слабой и хрупкой.

Даже не закричав и не заревев, сто килограммовое безголовое тело обезьяны с металлическими лапами, потеряло почву под ногами и быстро упало на пол. Кровь из мозга и внутренности головы размазались по всей земле, указывая на то, что она уже не может быть еще мертвее, чем есть.

Убив врага всего одним ударом, ей потребовалось много времени, прежде чем она смогла поверить в то, что она сделала. Выдохнув, она ослабила свою хватку.

«Мех этого большого парня стоит денег, но его мясо ни на что не годится». Размышляя над этим, она вдруг вспомнила, что уже три дня торчала в этой дыре, полностью забыв о лисенке, в пространстве Красного Туманного Неба.

http://tl.rulate.ru/book/1572/171721

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бутлегера обокрала - обезьянья мафия идет за тобой!
Развернуть
#
надеюсь лиса не алкаш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь