Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 75

-А что тогда будет с миссиями?

Все 8 групп выжидательно смотрели на Ли Даоцзы. Он только усмехнулся, явно довольный рвением учеников.

-Ну, секта подготовила 3 миссии для всех вас. Что касается одной из миссий, то вы четко знаете, что это такое.

Фан Линь подавил стон, когда понял, что это такое. Он знал, что это связано с его учителем Ван Хао.

- Тогда, наверное, пора всем рассказать. Как вы могли знать, некий внешний ученик секты бессмертного Бога был объявлен в розыск в Империи Тянь Цзи. Этого человека звали Ван Хао.

Затем Ли Даози продолжил свой рассказ.

-Из-за некоторых определенных обстоятельств Ван Хао получил миссию по борьбе с драконом четвертой стадии в Королевстве солнцестояния. По прибытии в Империю Тянь Цзи, Ван Хао удалось убить двух принцев империи Тянь Цзи!

Вздохи были слышны по всему залу, когда шокирующая новость была раскрыта всем. Фан Линь не мог не почесать уши от удивления. Неужели он только что слышал, как Ли Даоцзы сказал, что Ван Хао убил двух принцев империи Тянь Цзи?

- Судя по тому, что нам рассказала Империя, убитыми были принц Роберт и принц Рональд из семьи огненной крови. Единственным выжившим был их опекун, которому удалось выжить и вернуться в семью огненной крови. Именно он описал события их смерти. Интригующе, что Империя отказывается сказать, как они умерли.

- Но подождите, это еще не все. На следующее утро семья Золотого Шрама обнаружила, что один из их младшего поколения, принц Карл, уже мертв. Они обнаружили, что его жизнь была разрушена Джейд. Из своего предсказания они узнали, что принц Карл умер недалеко от леса смерти.

Ли Даози сделал паузу, как будто хотел добавить какие-то спецэффекты.

- Именно в лесу смерти были обнаружены трупы принца Роберта и Карла.

- Тогда это значит.

-Это означает, что Ван Хао теперь подозревается империей Тянь Цзи в смерти трех своих принцев. Поэтому он сейчас в розыске. Если его поймают, он будет наказан смертной казнью.

Затем Ли Даози посмотрел на 8 групп. Он прочистил горло и сказал: "Итак, для вас первая миссия-захватить Ван Хао!"

Фан Лин, Фан Ю и Тан Я все вздохнули в смирении. Похоже, что они должны сделать все возможное, чтобы поймать Ван Хао. Если нет, то кто знает, что с ним может случиться.

"Успех этой миссии зависит от захвата Ван Хао. Группа, которой удастся его захватить, получит 100 очков. Если ваша группа принимала какое-то участие в его поимке, ваша группа также получит очки в зависимости от важности вашего вклада."

Фан Линь поднял руку, желая привлечь внимание Ли Даози. Увидев руку, Ли Даози указал на него, когда он спросил:

-В чем дело?

-Ну....

Фан Линь задал вопрос, который мучил его с самого начала.

-Если вся империя Тянь Цзи не смогла захватить его, то как мы можем это сделать?

Выражение лица Ли Даози стало самодовольным. Он указал на себя и заявил: "Вы знаете о моих способностях, верно? Я вижу будущее! И с моими способностями к счету, я решил, что Ван Хао появится на месте вашей второй миссии."

"Что касается второй миссии, вы должны решить дилемму относительно Дракона четвертой стадии в Королевстве солнцестояния! Мои подсчеты определили, что Ван Хао обязательно появится там. Я не знаю точно когда, но это начнется с этого дня."

-Что касается третьей миссии, то я вам пока не скажу. Вы узнаете об этом только после завершения второй миссии. Что касается первой миссии, то только от вашей удачи зависит, сможете ли вы его поймать."

-Теперь, когда вы все знаете, что делать, возвращайтесь в свои покои. Корабль духов уже начинает свое путешествие.

Услышав это, толпа уже разошлась. Затем группа Фан Линя бросилась на свои места. Они явно хотели избежать встречи с людьми сейчас.

Фан Ю и Тан Я вздохнули с облегчением, когда им удалось войти в свою комнату. Что касается Фан Линя, то он благополучно заперся в своей комнате. Фан Ю затем посмотрела на Тан Я и спросила.

- Так что же нам теперь делать?

- Я думаю, сначала мы отдохнем.

Тан Я обоснованно заявила.

-Что касается захвата Ван Хао, давайте поговорим об этом позже.

Но прежде чем Тан Я смогла уснуть, она услышала, как Фан Ю предлагает ей что-то.

-Ты же знаешь Тан Я.... Я умею делать массаж. Позвольте мне сделать его сейчас. Это сотрет вашу усталость прочь."

Тан Я собиралась сказать "Да", пока не увидела выражение лица Фан Ю. Фан Ю выглядела раскрасневшейся и очень возбужденной, как будто она очень хотела, чтобы Тан Я получила массаж. Ее палец немного дрожал, давая Фан Ю и общую жуткую вибрацию.

- МММ, извини, но я думаю, что не сейчас.

Вздох разочарования Фан Ю был замаскирован ревом корабля духов, когда он устремился к секте бессмертного Бога.

В своей комнате Фан Линь тоже был разочарован. Он с досадой отбросил прочь все злые мысли, которые населяли его разум в то время. Когда его разум начал проясняться, он подумал: «Если бы мастер был здесь, все могло бы быть очень приятным.»

Затем он закрыл глаза и заснул, когда корабль духов начал свое путешествие.

................

В то время как окружение секты бессмертного Бога сделало свой ход, был кто-то, кто также готовился. Этот человек упаковывал свои вещи, при этом хорошо расставляя все свои вещи. За его спиной недоверчиво смотрела красивая дама. Ее длинные волосы развевались за спиной, когда она разочарованно покачала головой.

- Знаешь, это твоя 43-я попытка побега. Сдавайся сейчас, тебя просто поймают.

"...."

В течение последних 6 месяцев Ван Хао не оставался без дела. Он пытался всеми возможными способами сбежать из деревни. Он пытался подкупить Шефа Фу, чтобы тот вывез его и его друзей, но тот явно был предан своей жене. После этого он попробовал еще несколько стратегий побега. Все это, конечно, провалилось.

Из всех попыток, которые он предпринял, была одна, где он почти преуспел. Но когда он уже собирался насладиться своей победой, одно раздраженное фырканье заставило все это исчезнуть.

- Му!

- Проклятый бык!

Сердито подумал Ван Хао. Если бы не этот бык, вмешавшийся в его побег, он мог бы прекрасно провести время в казино.

Ван Хао раздраженно вздохнул, продолжая собирать свои вещи. Он повернулся к Элеонор. Затем он сказал: "Я не пытаюсь убежать сейчас. Знаешь ли ты, что означает этот день?"

- О, сегодня тот самый день, когда должна была произойти катастрофа. Но пока ничего не происходит.

- Да, именно так!

Счастливо ответил Ван Хао.

-Если этот день пройдет и не случится никакой катастрофы, я уверен, что Сара провидица решит, что мне можно покинуть эту деревню. Она будет думать, что избежала катастрофы, которую обнаружила!

-Ты думаешь, все так просто?

Элеонора собиралась начать ругать Ван Хао, когда они услышали, что кто-то приближается к ним. Это была Сара провидица.

- То, что сказал Ван Хао, было правдой. Если сегодня ничего не произойдет, вы все сможете уйти.

-Тогда, я думаю, мы должны подождать до завтра.

На следующее утро Ван Хао со всеми своими вещами, приготовленными и упакованными, самодовольно улыбнулся Саре провидице. Сара провидица выглядела разочарованной и в то же время испытывала облегчение.

Увидев, что Ван Хао и его спутники готовы уйти, Сара почувствовала необходимость задать один вопрос.

-Куда вы все после этого пойдете?

- Куда же?

Именно тогда Ван Хао вспомнил о драконе четвертой стадии, с которым он должен был иметь дело. Но после всего, что случилось, он отодвинул этого дракона на задний план.

Ван Хао сверкнул улыбкой, объявляя их следующий пункт назначения.

- Мы едем в Королевство солнцестояния!

http://tl.rulate.ru/book/15157/616749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь