Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 73

- Эй! Большой Брат! Я здесь!

Прежде чем группа Фан Линя смогла войти в корабль духов, они увидели молодого мальчика, машущего руками. Он летел по воздуху, стремительно приближаясь к ним.

Этот мальчик был Ши Поюн. Кто-то также следовал за ним. Преследователь, как и Ши Поюн, тоже летел. Единственная разница была в том, что человек был явно ребенком.

Этот ребенок надулся, когда она явно прилагала усилия, чтобы преследовать Ши Поюна. Эта малышка была Тан Ли, и с огромной скоростью ей удалось обогнать Ши Поюня.

Тан Ли прыгнула прямо к Фан Ю, обнимая ее за стройную грудь. Тан Ли схватила грудь Фан Ю, когда она играла с ней, даже потерлась в ней лицом.

- Сестренка! Сестренка! Так мягко! Я хочу плакать!

Через несколько секунд Тан Ли уже дремал на груди Фан Ю. Покрасневшая Фан Ю только улыбнулась и поддержала спящего ребенка.

Тан Я просто смотрела на это странное происшествие. Она покачала головой, глядя на то, что Ши Поюн делал с Фан Линем. Они просто смотрели друг на друга. Смотрели.. и пристально смотрели.

Как только Тан Я начала волноваться, они оба начали смеяться. Тан Я не могла понять, что здесь происходит. Когда Фан Линь увидел ее смущенный взгляд, он начал объяснять.

- О, мы просто пытались выяснить, кто будет смеяться первым, посмотрев друг на друга.

-Ладно.... Итак, кто победил?

- Откуда мне знать? Мы засмеялись одновременно, так что я считаю это ничьей!

- Вы двое действительно странные. А что касается тебя, Ши Поюн

Тан Я уставилась на все еще хихикающего мальчика.

- Где этот трупный чародей? Он похож на вашего дворецкого? Разве он не должен быть здесь с тобой?

- О, Дядя Ли? Он сказал, что ему нужно кое-что сделать, поэтому он не может присоединиться ко мне. Затем он поручил мне быть под опекой старшего брата Фан Линя в этой экспедиции!

Тан Я улыбнулась, увидев восторженное выражение на лице Ши Поюна.

-Похоже, вы готовы узнать новые вещи?

- Да! Ши Поюн счастливо кивнул.

Старший брат Фан Линь даже обещал научить меня Дао гарема!

Внезапно вокруг стало тихо. Все вокруг группы Фан Линя могли чувствовать холод, исходящий от сердитой леди.

- Дао чего?

- Дао гарема!

Взволнованно сказал Ши Поюн. Если Фан Линь понадобится ведомый в будущем, Ши Поюнь уже будет вне списка.

- Старший брат сказал, что это один из самых могущественных и важных Дао!

-Фан. Линь.

Тан Я стиснула зубы, злобно глядя на Фан Линя.

- Ты уверен в том, чему учишь? За развивающегося мальчика, не меньше! Ты просто собираешься исказить его мышление своей навязчивой идеей!

Тан Я была явно зла на этот раз. Именно тогда Фан Линь понял, что у Тан Я есть все правильные причины для гнева. Она родилась как незаконнорожденная дочь старейшины клана Тан. Она явно была результатом того, что ее отец был неверным человеком.

Этот статус Тан Я явно принес много страданий ей и ее матери. Только благодаря ее таланту и настойчивости она смогла уменьшить враждебные намерения против нее. При этом у нее явно есть веские причины ненавидеть тех парней, которые хотели быть с другими женщинами.

Даже с ее статусом сейчас, Тан Я все еще может вспомнить все времена, когда ее мать плакала от боли и одиночества. Боль от осознания того, что тот, кого ты любишь, не может ответить тебе официальной любовью. Боль от осознания того, что будущее ребенка будет тернистым, как и твое собственное. И одиночество от осознания того, что никто тебя больше не полюбит. Это привело мать Тан Я на грань отчаяния.

Именно тогда она приняла решение оставить Тан Я и сделаться официальной женой отца Тан Я, чтобы быть приемной матерью Тан Я. А куда делась биологическая мать Тан Я, никто не знает.

-Я...- Фан Линь мог только заикаться, пытаясь сформулировать свои слова.

-Фан Линь, ты действительно добрый и замечательный человек. Я чувствую твою искренность в том, что ты делаешь. Но теперь я уже знаю, что ты за извращенец. И из-за этого ты никогда не сможешь быть для меня больше чем Дао-товарищем.

Фан Линь решил наброситься на это время.

-А как насчет мастера Ван Хао? Ты знаешь, что это он научил меня Дао гарема? Ты хочешь сказать, что все еще будешь любить его?

Это заставило Тан Я сделать паузу.

- Что ты хочешь этим сказать?

- Это мастер научил меня всему.

Даже если это может ранить чувства Тан Я, Фан Линь должен был сказать правду Тан Я.

- Это он хотел иметь свой собственный гарем! Кроме того, у него уже была жена! Ты сказала мне, что твоя мать грустила, потому что любила женатого мужчину. Ты собираешься сделать тот же шаг, что и она?

-Ах.....

Тан Я просто смотрела на Фан Линь, когда начала дрожать. После нескольких минут интенсивной тряски ей удалось успокоиться. Она сделала глубокий вдох и бормотала:

«Следуйте за мной, мы идем в наши покои.»

Фан Линь и Фан Ю, которая все еще несла Тан Ли, последовали за безутешным Тан Я. Ши Поюн рванул прочь, явно намереваясь избежать этой неловкой ситуации.

Но прежде чем они успели войти в комнату, кто-то преградил им путь. Это был высокий человек без каких-либо отличительных черт. Что выделяло его из толпы, так это копье, висевшее у него за спиной. Он был нефритово-черным, и его длина явно превышала длину владельца.

Мужчина уставился на Фан Линя. Увидев его, мужчина произнес несколько слов.

- Встань на колени перед моим копьем!

Затем Фан Линь почувствовал мощное давление, исходящее от человека с копьем. Он чувствовал себя так, словно его вот-вот пронзят множеством копий. Но он выдержал давление, когда копьеносец посмотрел на него с одобрением.

-Вы только на стадии конденсации Ци, но вы можете выдержать это давление.... Вы молодец! Я с нетерпением жду вашего прорыва на этапе создания Фонда!

Затем он ушел, явно в хорошем настроении.

-Кто, черт возьми, был этот человек?

У Фан линя не было выбора, кроме как спросить все еще хмурого Тан Я.

-Этот парень был одним из лучших 3 победителей в прошлом году, его зовут Ли Мин. Он был действительно талантлив. После соревнований в прошлом году он бродил по Западному лесу, чтобы реализовать свое Дао. Как только он вернулся месяц назад, уже был на стадии создания Фонда! Не только это, но он сумел реализовать пик короля класса копье Дао!

- Похоже, нужно было лишь немного просветления, чтобы поднять его до уровня императора. Но хватит об этом.

Тан Я недоверчиво уставилась на Фан Линя.

-Как вы смогли противостоять подавлению Дао пикового короля класса Дао?

Как Фан Линь мог сказать, что причина этого была в том, что он и Фан Ю уже осознали свое собственное Дао?

Как только Фан Ю и Фан Линь ступили на стадию конденсации пика Ци, их родословная вскипела внутри них, когда это привело их в другое родословное воспоминание. Это воспоминание было таким же, как и мантра, которую Фан Линь увидел в первой. Но в этом случае он испытал создание Инь и Ян с близкого расстояния.

Эта близость к Инь и Ян сломала невидимый щит в сознании Фан Линя и Фан Ю. Затем они начали наблюдать за созданием Инь и Ян. Фан Линь попытался сформулировать свои собственные предположения, в то время как Фан Ю наблюдала каждую деталь события.

Именно в этот момент Фан Ю открыл закон Инь, и Фан Линь осознал свое Ян Дао! Это явно небеса бросают вызов, так как им не нужно было использовать какие-либо внешние объекты, чтобы получить понимание! Это даст им более высокое преимущество в прорыве.

Как правило, практикующий использует заклинание основной маны и Священное Писание основания, чтобы реализовать свое собственное Дао и открыть закон. Но для Фан Линя и Фан Ю эти объекты могут дать возможность обновить свои идеи! Но этот шанс обновить, конечно, все еще будет очень трудно для них.

Они должны получить высококачественные элементы для того, чтобы обеспечить обновление в их понимании.

Очень жаль, что Фан Линь и Фан Ю пока не могут использовать свои озарения для усиления атак. Они могут использовать озарения только после того, как ступят на вторую ступень. То, что они знали, было лишь степенью их проницательности.

Это было в Императорском классе!

Это означает, что они могут обновить его до уровня земли, как только они вступят во вторую стадию! Следует знать, что абсолютные гении на планете Трэ имеют свои прозрения только на уровне императора на втором этапе. Это сделает Фан Линя и Фан Ю больше, чем абсолютный гений на втором этапе!

Из-за абсурдности ситуации они решили пока никому не рассказывать о своих догадках. Даже для Сяо Я Фан Линь и Фан Ю притворялись, что они все еще ищут озарения, хотя они уже есть.

Фан Линь знал, что большинство гениев умирают рано, потому что они слишком легко вспыхивают.

Так что Фан Линь просто выбрал самый достойный ответ, который он мог придумать.

-Я просто потрясающий, как насчет этого для ответа?

-....

http://tl.rulate.ru/book/15157/611754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь