Готовый перевод The Chronicles of the Immortal God / Хроники Бессмертного Бога: Глава 232

Фан Ю знала, что не в ее характере пускать такие дела на самотек. Мысленно вздохнув, она использовала капельку своей силы, чтобы создать световой клинок.

Световой клинок столкнулся с ножом в руках девушки, сумев выбить его из ее рук, прежде чем она успела вонзить его себе в горло.

Затем Фан Ю презрительно фыркнула и уставилась на ошеломленную толпу. Танцовщица тоже была шокирована и забыла поднять нож, глядя на Фан Ю испуганными глазами.

Они все чувствовали, как ярость Фан Ю направлена на них. Они могли только дрожать там, где стояли, не понимая, что они сделали не так.

"Хм!" — властно хмыкнула Фан Ю. Она почти забыла о своей притворной роли богини и начала говорить о своих истинных чувствах.

"Что это, черт возьми? Это ваше так называемое жертвоприношение мне? Как варварски! Все вы меня отвращаете!" Разгневанное красное лицо Фан Ю еще больше парализовало жителей деревни от страха. Они лишь могли опустить головы в полном замешательстве.

"Ха. Ха". Фан Ю удалось собраться с мыслями, и на ее лице появилась безмятежность. Однако ее спокойное выражение, казалось, было еще более ужасающим, чем ее разгневанное лицо раньше.

"А теперь скажи мне, кто сказал тебе, что я принимаю подобные жертвоприношения?" — спросила Фан Ю с улыбкой.

Староста деревни мужественно ответил:

"Так сказано в наших писаниях..."

"Полная чушь", — холодно сказала Фан Ю. "Ты склонен верить клочку бумаги, написанному простым человеком? Разве ты не подумал спросить меня, саму Богиню, о том, что я думаю! То, что вы сделали, — это открытое богохульство!"

"Прости нас, о Великая Богиня!" — все начали плакать, осознав свои проступки. Как они могли быть такими бестолковыми? Богиня была перед ними, а они осмелились следовать указаниям своих человеческих предков, которые, возможно, так и не встретили Богиню. Хуже того, они даже не спросили Богиню о том, чего она хочет!

«…» Фан Юй только криво усмехнулась, увидев такое. Она не ожидала, что её импровизированная актёрская игра заставит толпу взрослых плакать на месте. Если бы здесь был Ван Хао, он наверняка поставил бы Фан Юй отличную оценку.

«Сестрёнка…» Громкий плач сельчан разбудил Тан Ли. К счастью, она активировала свой режим невидимости, пока спала, так что никто не заметил её, сидящую на голове Фан Юй.

«Сестрёнка, вы заставили их пвакать?»

«Можно сказать и так».

«Плохая сестрёнка! Мама говоwила, что заставлять дwугих пвакать — плохо!» — недовольно сказала Тан Ли. «В качестве наказания дайте мне побольше молока позже!»

«Эта шалунья…» Фан Юй не успела ответить хитрой малышке, так как попыталась успокоить несчастных сельчан.

«Э-гм. Раз уж все вы хотите умилостивить меня, позвольте мне сказать то, что я хочу».

Услышав это, все сельчане перестали плакать и слушали всем сердцем. Они не смели пропустить ни слова, сказанного их Богиней.

Фан Ю указала на танцовщицу, видно было, что та пыталась скрыть взволнованную улыбку. Фан Ю удалось придать своему лицу праведное выражение, и она сказала:

— Поскольку я только что вернулась, мне всё ещё не хватает служанки. Эта девушка проявила упорство и смелость, качества, которые мне очень нравятся. Таким образом, я решила взять её в качестве служанки!

На мгновение все замерли в тишине, а затем командир громким голосом сказал:

— Если такова воля богини, то мы примем это!

— Слава богине!

— Иди сюда. Фан Ю протянула руку танцовщице, которая, услышав предложение Фан Ю, слегка покраснела. Каждый шаг, который она делала, был неуверенным, так как она всё ещё была ошарашена выбором в качестве служанки богини.

— Как тебя зовут, красавица? — спросила Фан Ю, после того как девушка смогла подойти к её стулу. — Несомненно, у такого прекрасного цветка, как ты, должно быть изящное имя. (Прим. авт.: Фан Ю пытается изобразить учтивость.)

— Митра... — тихо пробормотала девушка.

«Э?» Насколько было известно Фан Ю, Митра — определенно мужское имя. Фан Ю задрожала, подумав об одном варианте.

«Неужели ты мужчина?» Конечно, Фан Ю знала о существовании таких людей. Обладают неземной красотой, а потом выясняется, что они мужчины!!! Одним словом, ловушка!

«Я девушка…», — с облегчением вздохнула Фан Ю. В конце концов, Фан Ю жаждет только женщин.

«Тогда почему тебя зовут Митра?»

Митра запаниковала и испуганно посмотрела на Фан Ю. Она приоткрыла губы и медленно спросила: «Разве что-то не так с моим именем, богиня?»

«… Нет». Фан Ю поняла, что дело, должно быть, в культурных различиях. Костюм, который она носила, был оснащен языковым переводчиком, что позволяло ей легко общаться с иностранными группами. Но это все равно не могло приучить Фан Ю к другим культурам.

“Митра, как служанка, ты должна уметь делать своему хозяину хороший массаж. Пойдём, найдём комнату, и я тебя научу, как надо”. Фан Ю изо всех сил старалась сохранять спокойствие в голосе и внешнем облике, пока заманивала Митру в свою сладкую ловушку.

“Ого, значит, великий Молочник предпочитает женщин…” — подумала Джини, и по её телу пробежала дрожь. Она начала трястись, понимая, что внешность, которую она взяла, вполне может привлечь и её самой.

“Что это за ‘массаж’, о котором только что говорила великий Молочник? Неужели это какая-то мерзкая игра в садо-мазо?” Именно в этот момент Джини стала бояться Фан Ю ещё сильнее. Она решила угождать ей больше, лишь бы себя от этого пугающего массажа освободить. Она даже начала жалеть бедную Митру, которая пока не понимала, в какую ситуацию попала.

Видя, как Митра кивнула, в голове Фан Ю начали крутиться всевозможные приёмы, которые она сможет применить к этой девчонке.

“Ах ты, плохая сестрёнка!” — вот и всё, что смогла проговорить Тан Ли, наблюдая за подозрительными телодвижениями сестры.

Взволнованные Фанг Ю и невинная Митра собирались отправиться в уединенное место, когда внезапно появился нарушитель, обнаруженный ранее сканером.

Земля застонала под его ногами, когда он преградил путь Фанг Ю.

"Это Брут, Крушитель!" - воскликнули селяне и стали прятаться по домам, что наглядно показывало, как они боялись Брута. Остались только вождь, Фанг Ю и Митра.

"О, лорд Брут, рад встрече с Вами..." - вождь хотел что-то добавить, но Брут прервал его. Он направил свое большое копье на Фан Ю, а глаза его скользнули по всему ее телу. Он возбужденно облизнулся, явно заинтригованный увиденным.

"Ха-ха-ха, так вот ты одна из тех, кто прибыл? Отлично! Мы еще повеселимся позднее!"

"Что? Разве ты не узнаешь меня?" - монотонно произнесла Фанг Ю. "Посмотри на мое лицо, болван".

"Кого ты называешь недоумком, ты укусишь-" Брут перестал жаловаться, увидев ее лицо. Он начал испуганно отступать, осознав, с кем только что заигрывал.

"Го-го-богиня!"

"Так ты не такой уж и слепой." Фанг Ю злобно ухмыльнулась. Сейчас у нее было невероятно поганое настроение. Она собиралась хорошо провести время с Митрой, когда внезапно появился этот мускулистый урод. Хуже того, он еще и похотливым взглядом на нее воззрился! Любой, кто проявит подобное неподобающее поведение, обязательно будет несчастлив, не исключая Фанг Ю.

Это, в сочетании с гневом и нетерпением, которые Фанг Ю испытывала в течение долгих 6 месяцев, вылилось в целый фонтан ярости.

"За твою наглость я накажу тебя лично!" Фанг Ю не теряя времени всадила свой кулак в живот Бруту.

"Гах!" Брут согнулся пополам от боли, когда почувствовал, как атака Фанг Ю наносит ущерб его внутренним органам. Он был шокирован, увидев, что даже его толстые мышцы не в силах остановить ее удар.

Фан Ю просто усмехнулась, увидев удивление на лице Брута. Даже если она подавляла свою культивацию, стойкость и сила ее тела не подавлялись вовсе!

Такому человеку, как Брут, никогда не сравниться с телом Фан Ю, которое было телом Божественного Зверя.

«Получи же!»

«Блерх! Угх! Гва!» Фан Ю продолжала избивать беднягу, выпуская всю свою досаду в ударах.

Митра и вождь могли только наблюдать со стороны, как их чистая «богиня» превращалась в свирепого дьявола. Они могли лишь вздрагивать, слыша хруст костей и щелчки ломающихся мышц с каждым ее ударом.

А Тан Ли все это время закрывала уши и глаза. В конце концов, она все еще была невинным ребенком, и такие вещи по-прежнему пугали ее.

= Fang Yu остановилась, только когда увидела, что Брут едва жив. Она стряхнула кровь со своих рук и подарила Митре безмятежную улыбку. Вождь и Митра подавили в себе желание отступить. Они знали, что Богиня, кажется, пребывает в странном настроении.

Вождь бросил на Митру взгляд с жалостью, как будто уже мог представить, что с ней произойдёт.

Митра, увидев этот взгляд, сильно задрожала, думая про себя:

«Неужели это послание, которое мне передаст Богиня? Хухуху… чем же я её обидела?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/15157/3029260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь