Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1370

Глава 1370. Гранула Мастера Царства бога-короля

«Госпожа Морской бог, мы достигнем Мира Вьентьян через два дня с нашей текущей скоростью!»,- Предок Го Да прокомментировал. Кровожадность и волнение вспыхнули в его глазах, когда он сказал это!

Мы скоро вернемся в мир Вьентьян! Хуан Сяолун скоро отправится в ад!

Фэн Иньин просто кивнула; Фигура Хуан Сяолуна появилась в её голове.

Сцены, когда Хуан Сяолун победил Го Цзюня в Великой Церемонии Бога Моря, вспыхнули перед её глазами. Она покачала головой и вздохнула: «К сожалению, она не могла поработить Хуан Сяолуна!»

Было бы замечательно, если бы она сделала Хуан Сяолуна своим рабом…

......

Хуан Сяолун ворвался в дверь, как только он прибыл в Снежный Дворец. Его сердце заболело, когда он увидел Ли Лу, лежащей в коме на холодной нефритовой кровати с бледным лицом.

«Ли Лу!» Хуан Сяолун вскрикнул, его голос был немного хриплым. За несколько больших шагов он подошел к Ли Лу и взял ее за руку.

"Осторожнее!" Золотое чело и Кровавый нож закричали в унисон, когда они прибыли прямо за Хуан Сяолуном.

Они очень хорошо знали силу злого духа в теле Ли Лу - крошечное количество гнусной ци могло ввергнуть в кому мастера Царства бога-предка.

Тем не менее, их предупреждение пришло слишком поздно, так как Хуан Сяолун уже взял за руки Ли Лу.

В тот момент, когда Хуан Сяолун коснулся руки Ли Лу, из её тела раздался пронзительный вопль. Рябь зеленого света вспыхнула на теле Ли Лу и потекла в Хуан Сяолуна через его руку.

Золотое чело и Кровавый нож были в шоке от этого зрелища.

Предок черного льда прибыла как раз вовремя, чтобы засвидетельствовать это. В ее глазах сияла искра восторга, когда она увидела зеленый свет, проникающий в руку Хуан Сяолуна.

Все были охвачены паникой, когда думали, что Хуан Сяолун будет захвачен злым духом, но между его бровями внезапно вырвался ореат. Волны молниеносной ци хаоса, которые были невидимы для Золотого чела и других, хлынули по всему телу Хуан Сяолуна. В доли секунды зеленый свет был изгнан из его тела. В то же время злой дух внутри тела Ли Лу издал крик; он явно был ранен.

Этот неожиданный результат удивил Золотое чело, Кровавого ножа и других.

«В чем дело?»

Глаза маленькой коровы сверкнули, когда она увидела зеленый свет, исходящий от тела Ли Лу.

Хуан Сяолун был немного удивлен, увидев зеленый свет от тела Ли Лу. Это злой дух внутри ее тела? Когда он думал об этом, он был взволнован. Молния хаоса из бассейна Золотого дракона изгнала гнусную ци только что?!

Если это так, то ...?

Он помнил, что он все еще не смог сформировать ядро Хаоса Золотого Дракона с его текущей силой! Следовательно, он не мог манипулировать молниеносной ци!

Яркие глаза Хуан Сяолуна потускнели почти сразу.

Выражение лица Хуан Сяолуна было очевидно для всех. Золотое чело и Кровавый нож собирались что-то сказать, но прежде чем они смогли что-то сказать, Хуан Сяолун внезапно обернулся и спросил маленькую корову: «Сяоню, у тебя есть способ изгнать злого духа из тела Ли Лу?»

Маленькая корова шагнула вперед, покачивая головой, и говорила: «Да, но это немного хлопотно. Этот злой дух, вероятно, является древней гнусной душой ночного кошмара!»

«Древняя гнусная душа?» Хуан Сяолун нахмурился.

Хотя Хуан Сяолун ничего не знал о гнусной душе, он мог видеть, что изгнать эту душу будет очень трудно.

«Сяолун, наш Божественный Артефакт Удачи способен подавлять силы любых божеств, а также подавлять и уничтожать всех злых духов и призраков. Если мы сможем заимствовать Божественный Артефакт Удачи и приведет мастера высокого уровня Царства бога-короля, чтобы активировать его, то мы сможем подавить и устранить злой дух и гнусную ци из тела Ли Лу!» Золотое чело вставил свое слово.

«Однако мы не можем позаимствовать этот Божественный Артефакт Удачи из штаб-квартиры. Только начальник ворот и предки штаб-квартиры имеют право использовать его!» Кровавый нож вмешался. - Кроме того, где мы найдем мастера Царства бога-короля высокого уровня?

Божественный Артефакт Удачи?

Хуан Сяолун немного подумал и снова спросил маленькую корову: «Эта гнусная душа, она очень сильная?»

Маленькая корова кивнула в подтверждение и добавила: «Да, очень сильная. Это рассеянная душа древнего племени Ночного Кошмара, сформированная после нескольких миллионов лет поглощения гнусной ци. Как только она овладевает жертвой, она стремится слиться с божеством жертвы и постепенно пожирать её душу. Наконец она захватывает тело жертвы и превращает её в злое существо!»

Выражение лица Хуан Сяолуна сильно изменилось.

Если бы это было действительно так, как сказала маленькая корова, то в тот момент, когда душа Ли Лу будет пожрана, превратится ли она в злое существо? Как только это произойдет, у Ли Лу не будет вообще шансов на выздоровление?!

Маленькая корова продолжала: «Эта гнусная душа перед нами имеет силу середины десятого Уровня царства бога-предка. Если бы не божество Ли Лу, к этому времени ее душа была бы поглощена начисто. Однако Ли Лу не сможет продержаться очень долго».

«Сначала Ли Лу могла просыпаться один раз в день, но теперь она остается без сознания в течение полугода». Предок Мириад Пламени сказал.

Предок мириад Пламен, Предок Небесного Меча, Предка Молниеносного Молота и другие подумали: «Даже если мы не смогли распознать злого духа в теле Ли Лу, тогда почему эта корова знает, что это душа кошмара?»

Откуда взялась эта корова?

«Как долго может продержаться Ли Лу?» Хуан Сяолун с тревогой спросил маленькую корову.

«Шесть лет самое большее!» Маленькая корова ответила.

«Что, только шесть лет?!» Хуан Сяолун стиснул зубы, чтобы успокоиться.

«Уходите все, мне нужно поговорить с Сяолуном». Маленькая корова сказала Золотому челу, Кровавому ножу и другим.

Предок черного льда усмехнулась: «Ты хочешь, чтобы мы ушли? Кто ты, по-твоему, такая?!»

Хуан Сяолун пронзительно посмотрел на Предка черного льда.

Сян Сюнь, зверь Сюй Байшен, Фэн Эр и другие также резко посмотрели на Предка черного льда. Предок черного льда могла фактически почувствовать смерть, нависшую над ее головой.

В конце концов, Предок черного льда послушно ушла вслед за Кровавым ножом, Чжу И и другими.

После того, как все вышли из комнаты, маленькая корова установила над ней звукоизолирующий барьер, а затем сказала Хуан Сяолуну: «По правде говоря, тебе не нужно беспокоиться, поскольку твоя старшая Сяоню будет с Ли Лу. С твоей маленькой дорогушей все будет в порядке!»

Услышав, что маленькая корова все еще в настроении шутить, он хлопнул ее по голове и отругал: «Выкладывай быстро».

Маленькая корова покачала головой, и она небрежно продолжила: «На самом деле, ты уже догадался, как помочь своей маленькой любимой. Ты можешь использовать молниеносную ци хаоса, чтобы устранить эту гнусную душу ночного кошмара».

Хуан Сяолун мрачно сказал: «Ты же знаешь, что я смогу контролировать формирование ядра Золотого Дракона Молнии только после достижения высокого уровня Царства бога-предка!» Если бы все пошло так, как он рассчитывал, это могло произойти сто лет спустя.

Но Ли Лу не может ждать так долго.

«Если бы ты мог накормить Ли Лу гранулой Будды, это могло бы подавить этот злой дух и гарантировать, что ее состояние не ухудшится дальше» Маленькая корова сказала прямо.

«Ты имеешь в виду, что если у нас будет гранула Будды, Ли Лу может подождать, пока я не пройду к высокому уровню Царства бога-предка, и контролировать ядро формирования Хаоса Молнии Золотого Дракона, чтобы изгнать этого злого духа?!» Хуан Сяолун был немного ошеломлен растущей надеждой на горизонте.

http://tl.rulate.ru/book/1513/770600

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь