Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1311

Глава 1311: Церемония возведения на престол бога моря

Хуан Сяолун был на секунду удивлен от слов маленькой коровы. Действительно, как сказала маленькая корова, Фэн Инъин смотрела на него. Ее глаза напоминали глубины моря.

В ее глубоком взгляде чувствовался вкус соблазнения и … неприкрытой насмешки?

Несмотря на то, что на него явно смотрела великая красавица, в сердце Хуан Сяолуна не было и ряби эмоций. Вместо этого он нахмурился. Он не думает, что Фэн Инъин смотрела на него, потому что он был красив, или потому что он поднял ее интерес, ранив Го Гана, Ли Чжу и Ван Юя.

Очевидно, Фэн Инъин уставилась на него в таком месте, чтобы сделать его центром внимания.

Как и ожидалось, молодое поколение различных сект, которые были очарованы Фэн Иньин, повернулось к Хуан Сяолуну. Их взгляды были похожи на нарисованные стрелки, изображающие желания их владельцев изрешетить его тело.

Го Цзюнь вышел после семьи Фэн. Желание убивать вспыхнуло в его сердце, когда он увидел Фэн Иньин, смотрящей на Хуан Сяолуна.

«Красота обходится дорого». Несвоевременное заявление маленькой коровы прозвучало на площади.

Хуан Сяолун пришел в себя и посмотрел на маленькую корову. «Почему я чувствую, что ты на самом деле злорадствуешь?»

«У этой самки большая грудь, большая задница и большие амбиции». Маленькая корова продолжала: «Сяолун, на самом деле, ты можешь взять ее, она неплоха как для горничной. У нее большие груди и большая задница, подходят для того, чтобы согреть для тебя постель».

В это время Фэн Инъин, предок семьи Фэн, Патриарх семьи Фэн и остальные заняли свои места на сцене, когда за ними последовали Семья Го, Семья Ди, Гао и остальные двенадцать видных семей морского племени.

Когда прибыли эксперты из двенадцати видных семей морского племени, все эксперты, сидевшие на площади, встали в приветствии.

Предок семьи Фэн Фэн Цзинси обвел взглядом толпу со слабой улыбкой на губах. Мгновение спустя он начал: «Спасибо всем за то, что пришли к Великой Церемонии Бога Морского Племени. Сегодня мы пригласили сюда всех в качестве свидетелей на церемонию возведения на престол нашего морского племени».

Церемония возведения на престол морского бога!

В одно мгновение толпа подняла шум.

Внимание толпы снова упало на Фэн Инъин, которая сидела рядом с Предком Фэн.

Хуан Сяолун прищурился. «Похоже, слух о том, что Фэн Иньин унаследовала древнюю морскую родословную Бога, правдив!»

После завершения церемонии возведения морского бога Фэн Иньин станет новым морским богом морского племени!

Двенадцать видных семей нынешнего морского племени управлялись независимо, и конкуренция между семьями была обычной. Следовательно, если бы Фэн Инъин была возведена на трон как Бог моря, она объединила бы силы всего морского племени в качестве нового лидера. Не окажется ли это большой опасностью для человеческих сил в Мире Вьентьянь?

Мрачный свет мерцал в глазах Золотого чела, Кровавого ножа и Чжу И, когда они думали об этой проблеме. Как и Вангу Жуй, Ю Цуй и остальные.

Предок семьи Фэн Фэн Цзинси поднял ладонь и несколько раз помахал рукой, чтобы успокоить толпу, продолжая: «Помимо этого, ученики моего племени хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сражаться с гениальными учениками различных сект, оценивая друг друга, во благо совершенствования».

Толпа была в шуме.

Гениальные ученики суперсил из соседнего мира были полны предвкушения. Время от времени их взгляды попадали на тело Фэн Иньин.

Понятно, что эти гениальные ученики не могли дождаться, чтобы ослепительно выступить перед великой красавицей Фэн Инъин.

Предок семьи Фэн Фэн Цзинси продолжал с ободрением для учеников младшего поколения различных сект, чтобы они приложили все усилия в этом испытании.

Мгновение спустя началась церемония возведения морского бога на престол.

Стражи морского племени на площади начали дуть в длинную раковину в соответствии с уникальным ритмом, затем ученики морского племени принесли тысячу барабанов.

Все тысячи барабанов выглядели одинаково. На верхней поверхности барабанов были рисунки различных божественных морских зверей.

Хуан Сяолун заметил, что звуки этих барабанов могут повлиять на разум человека, завести его в ловушку или потерять контроль над своими мыслями.

«Это барабан морского племени, - объяснил ему Кровавый нож, - он сделан из кожи древнего зверя морского племени. Даже при том, что он еще не достиг степени духовного артефакта хаоса, удар по одной тысяче барабанов громовых зверей одновременно может сформировать умственную атаку, которая является довольно мощной».

Хуан Сяолун кивнул и запомнил это.

По мере того, как ученики морского племени продолжали бить, барабаны тряслись, и звуки грома становились все громче, достигая девятого неба.

Фэн Инъин элегантно шагнула к Башне Морского бога вдалеке с предками и патриархами двенадцати выдающихся семей за ней, пока не остановилась недалеко от Башни Морского бога.

Согласно Церемонии возведения морского бога морского племени, Фэн Инъин должна была молиться последним поколениям мастеров морского племени в Башне Морского бога. Когда родословная ее Морского Бога была признана и нашла отклик в прошлых поколениях душ хозяев морского племени в Башне Морского Бога, тогда только это будет успешной церемонией.

Фэн Инъин стояла в двадцати метрах от Башни Морского Бога и опустилась на колени. Затем она опустилась на землю, сложив ладони. Секунду спустя она встала на ноги, опустилась на колени и снова опустилась на землю, повторяя ту же позу.

Когда Фэн Инъин опустила свое тело из положения на коленях, ее зад был как две горы, обращенные друг к другу, и это была соблазнительная сцена.

Пока Фэн Иньин продолжала молиться, Башня Морского Бога сверкнула. Вскоре лучи света вырвались из Башни Морского Бога в тело Фэн Иньин. Казалось, что сила внутри Фэн Иньин пробудилась, когда яркий свет окутал ее изнутри.

Через полчаса свет, окутывающий ее, становился все сильнее и ярче, достигая четырех углов площади Морского Бога. Уникальное давление со стороны тела Фэн Иньиня заставило учеников морского племени почувствовать давление на их души.

Радость на лице предка семьи Фэн Фэн Цзинси усилилась, когда свет, окутывающий Фэн Инъин, усилился.

Примерно через час внезапно из Башни Морского Бога донесся низкий приглушенный рев, как будто ревут тысячи морских зверей. Весь Город Морских Богов был потрясен. Свет, который окутывал ее, выстрелил в небо.

Спустя долгое время Башня Морского Бога медленно потускнела, когда свет постепенно исчез. Некоторое время спустя, свет, окутывающий тело Фэн Иньин, также сошёл в ней. Тем не менее, все могли видеть, что Фэн Инъин отличалась от прежней, поскольку каждое ее движение источало величественную ауру.

Фэн Инъин успешно слилась с кровью Морского Бога!

«Приветствуем Господа, Морского Бога!»

Все ученики морского племени на площади взволнованно преклонили колени.

Даже предки и патриархи двенадцати выдающихся семей низко поклонились.

http://tl.rulate.ru/book/1513/723350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь