Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1283

Глава 1283. Это бесполезно, даже если ты попытаешься

«Все, можем начинать прямо сейчас». Когда хрустальный шар завис в центре зала, Фэн Эр сказала, шевеля своими вишнево-красными губами.

В зале было очень тихо, никто не хотел идти первым.

Более половины людей в зале смотрели на Сяо Чжанъюя, Ма Линя и Чан Фана. Эти трое молодых людей были гениями семьи Сяо, семьи Ма и фракции «Сто ненастий».

Но Сяо Чжанъюй, Ма Линь и Чан Фан были молчаливы и устойчивы, как гора, и, похоже, ни у кого из них не было намерения взять на себя инициативу и сделать шаг вперед, чтобы попытаться активировать хрустальный шар.

«Я пойду первым!» Примерно через три минуты высокий мускулистый мужчина встал.

Вокруг него витала мерзкая аура, у него были мерцающие зеленые глаза. Его звали Сюн Дун, Молодой Лорд Культа Великого Зла, первоклассная сила в Мире Чистого Духа.

Хотя репутация Сюн Дуна была не такой громкой, как у Сяо Чжанъюя, Ма Линя и Чан Фана, он был одним из знаменитых гениальных учеников Мира Чистого Духа. Он был уже девятым уровнем Царства древнего бога после чуть более тысячи лет совершенствования.

Сюн Дун подошел к хрустальному шару под вниманием всех в зале. Через секунду после того, как он встал перед хрустальным шаром, из его тела поднялся темно-зеленый свет. Его импульс взлетел, и злобная ци из его тела стала более мощной.

Темно-зеленый свет от тела Сюн Дуна постепенно окутал хрустальный шар. Свет появился из центра хрустального шара, но вскоре он просто разбился.

Видя это, Сюн Дун довел свою божественную силу до предела.

Но независимо от того, как сильно он толкнул свою божественную силу, хрустальный шар просто испустил небольшую искру, прежде чем испарился. Это длилось всего секунду, и, таким образом, абсолютный черный свет стал просто фантазией, когда в хрустальном шаре не было даже черной точки.

Пятнадцать минут спустя Сюн Дун мог только сдаться и вернулся на свое место. В его выражении не было никаких изменений, и он даже не выглядел разочарованным. Казалось, он был готов к этому результату.

Все переглядывались со своими спутниками в тишине.

Зал снова замолчал.

Прошло еще несколько минут, когда другой гениальный ученик попытался активировать абсолютный черный свет хрустального шара.

Но результат был такой же, как у Сюн Дуна.

Когда прошел час, люди в зале больше не могли сдерживать свои голоса, поскольку пять гениальных учеников потерпели неудачу!

Сяо Чжанъюй нахмурился. Становилось очевидным, что выпустить абсолютный черный свет из хрустального шара было в десять раз сложнее, чем он думал ранее. Пять человек, которые пытались до сих пор, не смогли выявить даже клочок черного света!

Сюн Дун и другие четыре человека использовали технику элемента тьмы, чтобы активировать хрустальный шар. Логически говоря, их метод должен был вызвать черный свет внутри хрустального шара.

Возможно, активация не была связана с техникой?

Внезапно глаза Сяо Чжанъюя загорелись.

«Я следующий!» В это время Чан Фан, который сидел рядом с Сяо Чжанъюем, встал.

Другие, разговаривающие в зале, все успокоились. Их взгляды следовали за Чан Фаном.

Хуан Сяолун тоже наблюдал за молодым лордом фракции сотни ненастий. Он мог видеть, что Чан Фан имел уникальное телосложение элемента тьмы, а его божество было природы элемента инь.

Чан Фан стоял перед хрустальным шаром. Внезапно из его тела вырвалась рябь черного света. В следующую секунду слои черного льда покрыли зал с ним в его центре.

Это зрелище шокировало экспертов из мира чистого духа.

Хрустальный шар, который едва дал какую-либо реакцию, внезапно загорелся в черном свете. Сумеречные лучи заднего света наполнили зал, отправив людей в фурор.

Лорд Призрачного поместья, который тихо наблюдал, внезапно выпрямился.

Лицо Чан Фана выражало его радость, и он распространял свою божественную силу еще сильнее.

Спустя несколько минут появились более яркие лучи черного света от хрустального шара.

Но прошло еще несколько минут, и черный свет хрустального шара прекратился. Независимо от того, сколько Чан Фан направил свою божественную силу на хрустальный шар, или насколько он проявил силу своего уникального телосложения, он не смог вызвать абсолютный черный свет.

Чан Фан стоял там почти полчаса, поскольку он не хотел сдаваться, но в конце концов он с разочарованием убрал свою силу божества и вернулся на свое место.

Голоса изумленных экспертов поднимались и затихали в зале.

Лорд Призрачной усадьбы также разочарованно покачал головой. Он подумал про себя: «Чан Фан, хотя он и был молодым лордом фракции сотен ненастий и высокопоставленным гением с божеством ранга императора, обладал уникальным телосложением тьмы, не смог вызвать абсолютный черный свет от хрустального шара. Учитывая это, Сяо Чжанъюй и Ма Линь не смогут это сделать».

«Это суждено, ах!»

Ги Юэ снова вздохнул. Может ли быть так, что ему придется умереть, не найдя преемника, который получит его наследие, несмотря на то, что он славно прожил всю свою жизнь?

Когда Чан Фан вернулся на свое место, вышел Хуан Сяолун. В то же время Сяо Чжанюй тоже встал со своего места и неожиданно направился к хрустальному шару.

Все взгляды упали на Хуан Сяолуна и Сяо Чжанъюя.

Сяо Чжанъюй заметил, что вышел Хуан Сяолун, и был ошеломлен. Затем он презрительно хмыкнул: «Панк, разве ты не слышал ясно, что сказал Лорд Призрачной усадьбы? Только гениальные ученики с божеством ранга императора имеют право участвовать в отборе».

«Ты хочешь сказать, что ты - гениальный ученик с божеством ранга императора?» Тон Сяо Чжанъюя был немного кровожадным.

«Это верно, малыш. Ты нарушаешь правила Призрачной усадьбы, если не владеешь божеством ранга императора. Ты осознаешь последствиях? »- высмеял старейшина семьи Сяо.

Лорд Гу Юэ нахмурился, затем посмотрел на Фэн Эр. Фэн Эр слегка кивнула и подошла к Хуан Сяолуну. Она собиралась проверить ранг божества Хуан Сяолуна.

Хуан Сяолун не возражал и помог, позволив Фэн Эр проверить его божество.

Фэн Эр положила ладонь на руку Хуан Сяолуна, позволяя божественной силе проникнуть в тело Хуан Сяолуна. Они стояли так близко, что он чувствовал аромат, исходящий от Фэн Эр.

Через мгновение Фэн Эр подняла руку. Она повернулась к лорду Призрачного поместья и с уважением подтвердила: «Ранг божества – высший императорский, Божество Пяти стихий - четыреста пятьдесят восьмое!»

От удивления присутствующие выпучили глаза, когда они посмотрели на Хуан Сяолуна, а лицо Сяо Чжанъюя стало кислым. Божество Хуан Сяолуна было на самом деле самого высокого ранга императора, как и у него! Более того, Божество Пяти Элементов оценивалось немного выше, чем его собственное божество.

Го Цзе, Ду Гао и другие с удивлением смотрели на Хуан Сяолуна.

Лорд Ги Юэ кивнул Фэн Эр, затем с интересом посмотрел на Хуан Сяолуна. Конечно, это был лишь небольшой интерес.

Сяо Чжанъюй усмехнулся: «Панк, даже если у тебя есть Божество Пяти Элементов, ты не сможешь запустить абсолютный черный свет от хрустального шара. Это бесполезно, даже если ты попробуешь, ты только опозоришься».

«Опозорюсь?» Уголок рта Хуан Сяолуна изогнулся в улыбке. Он проигнорировал Сяо Чжанъюя и подошел к хрустальному шару.

Насмешка на лице Сяо Чжанъюя усилилась. Он ждал, чтобы посмотреть, что может сделать Хуан Сяолун, когда он сам не был полностью уверен, что он может вызвать абсолютный черный свет хрустального шара. Он не думал, что Хуан Сяолун способен преуспеть.

Хуан Сяолун встал перед хрустальным шаром. Он не распространял ни капли своей божественной силы, и при этом он не использовал свое Тело Истинного Дракона, вместо этого он активировал родословную Асуры в своем теле.

Сразу же, сила его родословной Асуры вылилась из его тела в хрустальный шар, словно огромные волны.

Для всех в зале хрустальный шар был похож на взрывающееся черное солнце, которое проснулось после бесчисленных лет сна.

Этот черный свет был чрезвычайно сильным и великолепным!

http://tl.rulate.ru/book/1513/705850

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь