Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1239

Глава 1239: Примерно двадцать бус?

Хотя Хуан Сяолун нашел более четырех тысяч золотых бус, духовных сокровищ, такие как золотые бусы, никогда не было слишком много. Поэтому Хуан Сяолун решил поискать больше золотых бус в других областях.

Подумав немного, Хуан Сяолун нацелился на то, чтобы приблизиться к расстоянию в семь или восемь ли от кратера вулкана.

Несмотря на то, что расстояние от кратера было всего на два-три ли меньше, волны огня и невыносимая жара были чрезвычайно ужасающими. Тем не менее, Хуан Сяолун оценил степень своей безопасности, рассматривая комбинацию его Тела Истинного Дракона и четырех божественных огней, и решил, что он, вероятно, будет в порядке.

Не забывая о его трех высших божествах, даже если огненный яд просочится в его тело, он не будет вреден для него.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул и подлетел ближе к кратеру вулкана, и вскоре остановился, когда достиг расстояния в семь-восемь ли.

Как он и предполагал, несмотря на короткие два ли, волны огня здесь были гораздо сильнее; огненный яд был настолько плотным, что они приняли форму змей!

Хотя эти ядовитые змеи были размером, как рука взрослого человека, одна змея была способна расплавить целый горный хребет.

Видя это, Хуан Сяолун был более осторожен, продвигаясь вперед, доводя до предела четыре божественных огня, пожирая огненных ядовитых змей, которые напали на него. В то же время его силы трёх верховных божеств сформировали ледяную стихию, которая создала вокруг него ледяной щит.

Хотя этот щит ледяной стихии был немного слаб, чтобы защищаться от огня ядовитых змей, ему все же удалось отогнать немного тепла.

Хуан Сяолун больше не колебался, поскольку сила всасывания его Верховного Божества Архидьявола охватила лаву на земле перед ним. Сразу одна за другой к нему полетели золотые бусинки.

Однако слой лавы здесь был толще и имел большее сопротивление, поэтому для сбора золотых бусин в этой области потребовалось гораздо больше усилий. Не следует забывать, что Хуан Сяолун также должен был защищаться от ядовитых змей, и его сила быстро истощалась.

Хуан Сяолун начал изо всех сил пытаться удержаться после того, как прошло десять минут, несмотря на быстрое восстановление его Тело Истинного Дракона.

Не прошло и двадцати минут, как Хуан Сяолуну пришлось отступить на расстояние в десять ли от кратера вулкана и проглотить божественную гранулу, чтобы вернуть свою божественную силу.

Несколько минут спустя Хуан Сяолун еще раз пролетел внутрь примерно двадцать минут, чтобы собрать золотые бусы, прежде чем ему пришлось бежать назад, чтобы восстановиться на расстоянии десяти ли. Он продолжал повторять, повторяя всю эту рутину снова и снова.

Хотя этот метод занял больше времени, урожай был обильным. Три часа спустя Хуан Сяолун обыскал все районы в пределах семи-восьми ли от вулканического кратера.

Однако Хуан Сяолун был слегка разочарован. Количество золотых бус, которые он только что собрал, было лишь немного выше, чем прежде, и не соответствовало его ожиданиям. На этот раз Хуан Сяолун нашел более десяти тысяч золотых бус.

Приняв это во внимание, Хуан Сяолун не планировал исследовать ближе к кратеру вулкана, поэтому он отступил на расстояние в пятнадцать ли, чтобы собрать больше золотых бус. Затем он отступил на двадцать ли от вулканического кратера.

Хуан Сяолуну понадобилось всего один день, чтобы пройти через все эти области. Глядя на заходящее солнце на горизонте, на его лице появилась широкая улыбка.

В это время, на расстоянии 50 ли, Чжоу Сюй, Тан Лин, Чэнь Кай и Сунь Цян медленно искали золотые бусы. Все они были с большими улыбками на лицах, поскольку каждый из них получил хороший урожай, особенно Чжоу Сю и Тан Лин. Оба они нашли пятнадцать-шестнадцать золотых бус.

«Сейчас уже сумерки, мы должны уйти и вернуться завтра», - сказал Чжоу Сюй остальным трем с улыбкой: «Если завтра нам повезёт, как сегодня, мы можем побить самый высокий рекорд».

Ночью их зрение было ограничено, и они едва могли видеть землю. Поэтому они не могли продолжать искать золотые бусы.

Тан Лин посмотрел на доспехи на их телах и улыбнулся. «Наши древние доспехи огненного элемента действительно неплохи, хотя мы потратили на них несколько сотен миллиардов, это того стоило».

Их доспехи помогли им противостоять огненным волнам, когда они вошли на расстояние в пятьдесят ли от вулкана.

«Я услышал, как кто-то сказал, что они видели Хуан Сяолуна на расстоянии тридцати ли, - добавил Чэнь Кай. - Интересно, как у него дела?»

Чжоу Сюй усмехнулся: «Просто идиот, он думает, что чем глубже он идет, тем больше золотых бусин он может найти? Количество лавы на земле намного толще ближе к кратеру вулкана, через это количество лавы золотые бусы найти в десять раз труднее. Я бы сказал, что он нашел менее десяти золотых бус!»

«Десять? Это уже большая удача, если он сможет найти хотя бы одну!» Тан Лин фыркнул и продолжил:« Кто может сказать наверняка, может быть, он даже не нашел ни одной золотой бусинки, так как огненные волны дальше внутри более интенсивны, даже для его тела Истинного Дракона. Может быть, он уже мертв!»

«Старший брат Тан Лин прав. Даже мастера позднего десятого уровня царства древнего бога осмелились пройти всего 30 ли от кратера вулкана, но Хуан Сяолун на самом деле пошел дальше этого, поэтому я отказываюсь верить, что Хуан Сяолун мог противостоять огненным волнам, что даже мастера десятого уровня царства древнего бога не могли!» Сунь Цян засмеялся.

В этот момент сзади позади них засвистела фигура, и четверо повернулись, чтобы посмотреть, кто это. Они остолбенели ...

Человек летел в их направлении на очень высокой скорости - Хуан Сяолун!

Хуан Сяолун был вскоре позади группы Чжоу Сюй. Он посмотрел на четырех человек, когда пролетал мимо них.

Глаза Чжоу Сюя, Тан Линя, Чэнь Кая и Сунь Цяна были немного ошеломлены, когда они тупо наблюдали, как Хуан Сяолун улетает.

Всего несколько минут назад четверо говорили о том, что Хуан Сяолун встретил его кончину, но теперь, не только он был жив, но вернулся без единой царапины?

«Даже если он не умер, это не значит, что он нашел золотые бусы». Тан Лин пришел в себя и усмехнулся.

Четверо также полетели обратно.

Вскоре после этого Хуан Сяолун заметил Ли Лу, У Цяньер и Ло Юньцзе.

Все трое улыбнулись, когда увидели его возвращение. Сердце Ли Лу, наконец, расслабилось.

«Как все прошло?» Ло Юньцзе с тревогой подошел к Хуан Сяолуну, и спросил.

Хуан Сяолун понял вопрос Ло Юньцзе, улыбнулся и ответил: «Много».

Ло Юньцзе сделал предположение: «Около двадцати?»

Хуан Сяолун засмеялся и оставил это без ответа. Поскольку Хуан Сяолун не ответил, Ло Юньцзе подумал: «Угадал?»

«Черт-! Ты действительно нашел двадцать бусин? Я использовал все методы, которые только мог придумать, но нашел только три!» Ло Юньцзе выглядел очень подавленным.

Ли Лу и У Цяньэр смотрели на Хуан Сяолуна с удивленно выпученными глазами, и ни одна из них не думала, что Хуан Сяолун найдет целых двадцать золотых бус.

«Старший брат Хуан, ты нашел так много золотых бусин, что ты должен дать каждому из нас по одной», - пошутила У Цяньер.

«Нет проблем». Хуан Сяолун даже не колебался, когда ответил.

Одна бусина? Хуан Сяолун улыбнулся. За один день он собрал около двадцати тысяч золотых бус!

У Цяньэр просто шутила, она не ожидала, что Хуан Сяолун действительно согласится дать каждому из них по одной золотой бусине.

«Давайте вернемся». Хуан Сяолун улыбнулся и сказал.

Группа из четырех человек полетела обратно к Городу золотого колеса.

Недалеко от них стояли Чжоу Сюй, Тан Лин, Чэнь Кай и Сунь Цян. Они подслушали разговор Хуан Сяолуна и Ло Юньцзе. Хуан Сяолун на самом деле нашел двадцать золотых бус!

Чжоу Сюй взглянул и увидел Го Гана и его охранников, проверяющих пространственные кольца каждого ученика. У него уже был план.

http://tl.rulate.ru/book/1513/674616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь