Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1649

Глава 1649: Сила древних предков Врат Богов Резни

«Мастер, если древний предок Врат Богов Резни действительно возглавит армию для нападения на наше Племя Дьявольских Скорпионов, мы должны подготовиться заранее». Покинув горный хребет Зеленого пламени на борту летающего корабля Пустоты, сказал Король Демонов Фань Хуэй с серьезным выражением лица.

Хуан Сяолун согласно кивнул. В конце концов, Врата Богов резни были второй по значимости суперсилой Мира Асуры, и в последние годы их импульс затмил Организацию Короля Пустоты, так что Старый Предок Врат Богов резни был определенно непростым.

«Насколько он силен по сравнению с вами четверыми?» - спросил Хуан Сяолун.

Король асуров Цзинь Юань торжественно ответил: «Мы не дрались с ним раньше, но, сражаясь с ним один на один, никто из нас не будет противостоять ему».

Хуан Сяолун был слегка шокирован: «Он такой сильный ?!»

Цзинь Юань, Фань Хуэй, Тай Юэ и Ван Юйтянь были пиковыми экспертами Имперского Царства конца Десятого Уровня, что более важно, их сильные стороны были выше, чем у средних пиковых экспертов Имперского Царства конца Десятого Уровня. Четверо из них уже давно достигли вершины своих сил.

"Очень сильный." Тон Тай Юэ был абсолютно серьезным, когда он продолжил: «Он из той же эпохи, что и старый мастер».

На этот раз Хуан Сяолун был явно поражен: «Архидьявол великолого тумана ?!»

Та же эпоха, что и Властелин ада, что могло означать только архидьявол великого тумана!

"Да." Золотой лев Ван Юйтянь торжественно кивнул и добавил: «Более того, безудержные действия Врат Богов Резни в последние годы, заявив, что они объединят Мир Асуры, заставляют нас подозревать, что он мог превзойти ...!»

«Превзойти Царство Императора!» Глаза Хуан Сяолуна сузились.

Если бы культивация так называемого Древнего Предка Врат Богов резни действительно превосходила Царство Императора, это было бы действительно неприятно.

«Это только наша догадка. Превзойти царство Императора труднее, чем подняться на небеса. Хотя старый предок Врат Богов Резни - архидьявол великолого тумана и от природы он очень талантлив, ему не так-то легко прорваться в это царство. Кто знает, может, он, как и мы четверо, застрял на вершине пика Имперского Царства конца Десятого Уровня!» - уточнил Цзинь Юань.

Несомненно, даже если сила Древнего Предка Врат Богов Резни находится на пике пика Имперского Царства конца Десятого Уровня, его боевое мастерство ужасает.

«Кроме Племени Дьявольских Скорпионов, какие еще силы существуют в Организации Короля Пустоты?» - внезапно спросил Хуан Сяолун.

«Отвечаю Мастеру, кроме племени дьявольских скорпионов в мире Асуры, есть Культ Катаклизма, Врата Громового Демона, а также секта Туманных Облаков». Тай Юэ ответил уважительно.

Хуан Сяолун был очень удивлен.

Культ Катаклизма, Врата Громового Демона и Секта Туманных Облаков входили в сотню лучших сил мира Асуры. Для него было неожиданностью узнать, что они были вассалами Организации Короля Пустоты.

Более того, Культ Катаклизма входит в двадцатку суперсил Мира Асуров.

«А как насчет мира духов и мира призраков?» - спросил Хуан Сяолун.

Цзинь Юань почтительно ответил: «В Мире Духов есть Храм Золотого Трупа, Секта Чистого Сердца и Фракция Фуму, тогда как в Мире Призраков, Небесном Жертвенном Городе, Культе Кровавого Моря и Культ Медного Призрака».

Хуан Сяолун на секунду был ошеломлен от шока.

Храм Золотого Трупа, Секта Чистого Сердца, Фракция Фуму, Небесный Жертвенный Город, Культ Кровавого Моря и Культ Медного Призрака также вошли в первую сотню. И Храм Золотого Трупа, и Небесный Жертвенный Город были силами, сопоставимыми с Культом Катаклизма, но оба были силами Организации Короля Пустоты.

Влияние Организации Короля Пустоты, распространившееся на три мира Ада, было достаточно пугающим, и добавление этих десяти суперсил к общей мощи Организации Короля Пустоты было невероятным.

«Эти силы, все ли они абсолютно лояльны Организации Короля Пустоты?» - торжественно спросил Хуан Сяолун.

«Будьте уверены, Мастер. Старый мастер наложил запрет на души на старых предков и лидеров этих сил, поэтому они абсолютно лояльны Организации Короля Пустоты. Теперь, когда Учитель успешно получил наследство старого мастера, если они порождают какие-либо неправильные идеи, Учитель может заставить их души погибнуть с помощью мысли ». Цзинь Юань успокоил Хуан Сяолуна.

Фань Хуэй колебался: «Но…?»

"Но что?" Хуан Сяолун посмотрел на Фань Хуэя.

«Но если кто-то из них превзойдет Царство Императора, тогда он сможет вырваться из запрета души старого мастера». Фань Хуэй ответил, а затем добавил: «В последние годы Великий Командир Мира Духов Лу Кун тесно общается с предком племени Девяти Гигантских Трупов Инь. Мы с остальными предполагаем, что Лу Кун мог найти способ подавить в нем запрет души».

Глаза Хуан Сяолуна сузились: «Вы пытаетесь сказать, что Лу Кун мог прорваться, превзойдя Царство Императора?

«Еще не до такой степени». Тай Юэ покачал головой: «Лу Кунь - самый талантливый из десяти из нас, и за последние несколько миллиардов лет у него было несколько случайных встреч и даже он получил сокровище великого тумана. Мы подозреваем, что он пытается подавить в себе запрет души, заимствуя силу сокровище великого тумана. Вдобавок ко всему, мощью сокровище великого тумана он скоро прорвется! Вероятно, в ближайшие несколько тысяч лет».

Хуан Сяолун был поражен тяжестью этой информации. Кто бы мог подумать, что Лу Кун ждет такое большое случайное приключение.

«Что это за сокровище великого тумана?» Хуан Сяолун задал еще один вопрос.

«Мы не знаем». Фань Хуэй покачал головой. «Нам удалось только узнать, что это сокровище великого тумана, но что именно, никто из нас не понимает».

Брови Хуан Сяолуна нахмурились. Похоже, ему еще нужно быстрее набирать силу. Лу Кун был похож на бомбу замедленного действия, с ним было бы трудно справиться, если бы он действительно прорвался.

Впоследствии Хуан Сяолун спросил о положении Лю Куня и племени Девяти Гигантских Трупов Инь.

Сердце Хуан Сяолуна упало, когда он услышал, что сила Племени Девяти Гигантских Трупов Инь охватывает весь Мир Духов, полностью подавляя Организацию Короля Пустоты в Мирах Духов. Хуан Сяолун осознал, что в прошлом недооценил влияние Племени Девяти Гигантских Трупов Инь.

«Вы имеете в виду, что Племя Девяти Гигантских Трупов Инь сильнее Врат Богов Резни?» - спросил Хуан Сяолун.

«Судя по тому, что мы знаем, похоже, это так, - ответил Тай Юэ. «Более того, в последнее время Лу Кунь и предки Девяти Гигантских Трупов Инь поддерживали тесные контакты, и мы узнали, что люди Девяти Инь Гигантских Трупов Племени проникли в нашу организацию Короля Пустоты в Мире духов. Четверть контроля Организации Короля Пустоты Мира Духов перешла в руки учеников Племени Девяти Гигантских Трупов Инь.

Хуан Сяолун вдохнул холодный воздух. Положение Короля Пустоты в Мире духов было хуже, чем он предполагал.

«После того, как вопросы Мира Асуры будут решены, я отправлюсь в Мир Духов». - решительно заявил Хуан Сяолун.

«Мастер, это…!» Цзинь Юань и другие были потрясены.

«Учитель, если Лу Кун узнает, что вы собираетесь в Мир духов, я боюсь…» Фань Хуэй пытался убедить Хуан Сяолуна в обратном.

Хуан Сяолун покачал головой и в ответ заверил: «Хорошо, у меня есть Город Вечности и сердце ада. Даже если они узнают, что я нахожусь в мире духов и захотят убить меня, это будет не так просто ». Затем его тон изменился: «Есть ли какой-нибудь результат в отношении ученика императорского дворца удачи Фан Минюя?»

Тай Юэ ответил, покачав головой: «Пока мы нашли только новости о Жень Вокуань. Что касается ученика этого дворца Императора Удачи Фан Минюе, мы не смогли найти ничего связанного с ним. Мы думаем, что Фан Минюй мог покинуть мир Асуры, чтобы вместо этого войти в мир духов или мир призраков».

Хуан Сяолун задумчиво приподнял бровь, затем приказал: «Свяжитесь со стороной Мира духов и Мира призраков, пусть они проверит это дело».

Все четверо уважительно подчинились.

«Другое дело, пошлите людей выяснить, есть ли кто-нибудь из учеников клана Зверей Пустоты все еще в Мире Асуров. Если есть, защитите их изо всех сил», - подумал Хуан Сяолун о другом и призвал четверых.

Клан Зверей Пустоты Сюй Байшэна изначально происходил из Мира Асуров.

«Мастер, будьте уверены».

http://tl.rulate.ru/book/1513/1093147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь