Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1625

Глава 1625: Утащите его прочь!

«Правитель Цзя Юань, как мы должны справиться с этим вопросом?» - обеспокоенно спросил один из капитанов стражей Пустоты, глядя на Цзя Юаня.

Остальным четверым тоже было не по себе.

Раньше они подчинялись его приказам охранять Хуан Сяолуна и выступать против Гу Чжэна.

Однако теперь, когда прибыл господин Ван Синан, первым, кто будет наказан, определенно будет господин Цзя Юань, а за ним и они!

Все они слышали о пресловутых методах лорда Ван Синаня и знали, что он был хладнокровным и безжалостным. За последние десятки тысяч лет он уничтожил по крайней мере тысячи семейных кланов, а их число могло даже достигнуть десяти тысяч!

Тысячи семейных кланов! Более того, это были не просто обычные маленькие семейные кланы!

Эти кланы существовали более миллиона лет и имели более миллиардов учеников, но из-за того, что они оскорбили лорда Ван Синаня, все они были полностью истреблены!

Цзя Юань посмотрел на страх в глазах своих подчиненных и, глубоко вздохнув, встал: «С тех пор, как прибыл господин Ван Синан, позвольте нам пойти и поприветствовать его».

Приветствовать его?!

Пятеро капитанов Стражей Пустоты были ошеломлены, глядя на Цзя Юаня, выходящего из внутреннего зала. Собравшись с духом, они вышли за ним.

В тот момент, когда они вышли из внутреннего зала, они увидели, что группа Ван Синана летит к ним.

Несмотря на расстояние между ними, они чувствовали ужасающее намерение убийства, исходящее из тела Ван Синаня.

Это намерение убийства вылилось в волну, пронесшуюся мимо них.

Даже Цзя Юань чувствовал страх и трепет в своем сердце, не говоря уже о пяти капитанах Стражей Пустоты, чьи руки и ноги бесконтрольно дрожали.

Ван Синан не был слепым и заметил группу Цзя Юаня, как только они появились. Когда Цзя Юань и капитаны увидели темно-зеленый свет, мигающий в глазах Ван Синаня, им показалось, что они смотрят в глаза призрачного волка.

Вскоре Ван Синан и Гу Чэн прибыли в воздух над организацией.

«Приветствую лорда Ван Синаня!» Цзя Юань наклонился и почтительно поздоровался.

«Мы отдаем дань уважения лорду Ван Синану!» Пятеро капитанов стражей Пустоты в панике опустились на колени.

Ван Синан стоял высоко в воздухе, высокомерно глядя на них сверху вниз. Затем он медленно увеличил оказываемое на них давление, ничего не говоря.

Несмотря на то, что Цзя Юань был королем-богом, как он мог сопротивляться давлению Небесного монарха высокого уровня?!

Под усиливающимся давлением Ван Синаня он в конце концов встал на колени.

«Где сейчас этот благородный Асура?» - холодно спросил Ван Синан после того, как Цзя Юань опустился на землю, и холодный порыв ветра пронесся по земле.

Цзя Юань ответил с бледным лицом: «Лорд Дувэй в настоящее время проходит испытание на божественном уровне».

"Лорд Дувей?" Ван Синан усмехнулся, когда услышал адрес Цзя Юаня. Взрыв смеха сорвался с его губ и, казалось, пронзил их барабанные перепонки.

Пятеро капитанов Стражей Пустоты в испуге опустили головы и не осмеливались дышать.

Ван Синан перестал смеяться и впился взглядом в Цзя Юаня: «Цзя Юань, разве ты не получил сигнал вызова, который я послал ранее? Я ясно сказал вам отменить его квалификацию регистрации! Вы не только проигнорировали мой приказ, но и позволили Дувей продолжить испытание! »

«Вы осознаете свое преступление ?!» Ван Синан был в ярости, когда снова усилил давление на Цзя Юаня. Цзя Юань почувствовал, что его позвоночник вот-вот расколется надвое.

Цзя Юань выдержал боль, когда он сделал глубокий вдох: «Господин Ван Синан, я не сделал ничего плохого!»

Ван Синан и все присутствующие потеряли дар речи.

Затем Цзя Юань добавил: «Лорд Дувэй выполнил все критерии, установленные Организацией Короля Мира Пустоты, и имеет право пройти тест. Мы не можем просто отменить его квалификацию в качестве участника!»

Лицо Ван Синаня стало неприглядным.

«Значит, по твоему мнению, я должен быть наказан?» Ван Синан усмехнулся.

"Я не смею!" Цзя Юань ответил.

Ван Синан был в ярости, и его голос стал громче, когда он кричал на Цзя Юаня: «Я думаю, это именно то, что вы пытаетесь сказать! Цзя Юань, как старейшина Организации Короля Мира Пустоты и лицо, отвечающее за план Брукспринг, вы должны осознавать последствия того, что идете против приказа вашего начальника! "

Цзя Юань ответила серьезным тоном: «Я знаю, что просто положение лорда Дувэя несколько особенное».

«Особенное?» Ван Синан расхохотался. «Насколько это особенное? Это потому, что он тебя знает? Или это потому, что он молодой мастер какого-то семейного клана? »

«Охранники, снимите одежду старшего Цзя Юаня прямо сейчас! Удалите жетон его старейшины из организации!» - воскликнул Ван Синан.

«Да, господин Ван Синан!»

Сразу два старших капитана стражей Пустоты вышли из-за его спины и направились к Цзя Юаню. Затем они сняли с него одежду и нашли на нем жетон.

«Цзя Юань, вы совершили преступление, не подчиняясь своему начальнику. Теперь я отменю ваш статус старейшины и заключу вас в тюрьму Короля Мира Пустоты!» Затем Ван Синан приказал: «Бросьте его в тюрьму Короля Мира Пустоты!»

Два старших капитана Стражей Пустоты кивнули и приготовились увести Цзя Юаня.

«Лорд Ван Синан, если вы хотите лишить меня статуса старейшины этой ветви, вам потребуется одобрение младшего командира, прежде чем вы сможете это сделать!» Цзя Юань яростно посмотрел на Ван Синаня.

Несмотря на то, что Ван Синан был великим старейшиной, согласно правилам Организации Короля Мира Пустоты, ему по-прежнему требовалось одобрение младшего командира, прежде чем он мог лишить Цзя Юаня должности старейшины.

Ван Синан усмехнулся: «Я всегда могу лишить вас звания, прежде чем искать одобрения лорда Сунь Чана».

Сунь Чан, очевидно, был младшим командиром, которому они служили.

Цзя Юань яростно закричал: «Ты пожалеешь об этом!»

"Сожаление?" Ван Синан и Гу Чэн посмотрели друг на друга и расхохотались. «Утащите его и бросьте на самый нижний уровень тюрьмы!»

В тюрьме Короля Мира Пустоты тяжесть их преступлений решила, на какой уровень они попали. Если поставить Цзя Юаня на самый низкий уровень, это было равносильно заявлению о том, что он совершил самое ужасное из преступлений.

Самый низкий уровень должен был быть зарезервирован только для заключенных, приговоренных к смертной казни.

Очень скоро два старших капитана Стражей Пустоты утащили Цзя Юаня.

Цзя Юань злобно взревел: «Ван Синан, ты пожалеешь об этом!»

Однако вскоре его голос затих.

Глядя на утащенного Цзя Юаня, лица пяти капитанов побледнели и стали бескровными.

«Лорд Ван Синан, это дело не имеет к нам никакого отношения. Мы просто подчинялись приказам правителя Цзя Юаня. Мы… - в панике объяснил один из капитанов Стражей Пустоты.

"Я знаю." Ван Синан прервал его.

Некоторые из них были вне себя от радости, поскольку думали, что Ван Синан собирается пощадить их.

Однако Ван Синан разбил их надежды, приказав: «Охранники, снимите свои одежды и заберите свои жетоны. Вдобавок я хочу, чтобы ты искалечил их совершенствование и бросил на самый нижний уровень тюрьмы! »

Он не осмелился нанести вред развитию Цзя Юаня, но он был более чем способен приказать нанести вред нескольким капитанам стражи.

Когда пять капитанов стражей Пустоты услышали это, они стояли в шоке, их лица побледнели.

Очень скоро их выращивание было искалечено, и их утащили.

Когда их утащили, Гу Чэн пробормотал себе под нос: «Что нам делать с этим благородным Асура, Дувэй?»

Ван Синан ответил: «Когда начнется испытание, никто не сможет войти на Божественный План. Нам остается только дождаться его завершения, прежде чем предпринимать дальнейшие действия».

http://tl.rulate.ru/book/1513/1067318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь