Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 189

Глава 189 - Погоня

___________________________________________________________________

*Бум!*

Золотой луч Ци сжигал все на свое пути. Листья и ветви деревьев сгорели тотчас же. Это заставило конденсированных воинов ужаснуться и отойти в сторону. Они понимали, что если коснуться этого луча, то умрут.

Столб света был сосредоточен на Вэе, но его энергия поглощала этот столб, не позволяя разрастись.

'Вот почему очень важно тренироваться, Лу Цян Ин' Мальчик спокойно смотрел на столб света. Он был очень рад, что теперь может увеличить свою мощь и силу тела до уровня Возвращенного премьер-воина.

'Ну, кровь Верховного тоже играет немаловажную роль' руны инь-янь загорелись в костях Вэя. Его Ци уверенно протекало сквозь его тело. Он сжал кулак и терпел всю ту боль, что разгоралась в его теле.

*Треск*

Ци И Вэя вырвалась из его тела наружу, создавая непрерывный и ритмичный звук.

'Третья эволюция Сверхновой!' И Вэй прижался спиной к дереву, качаясь взад-вперед, он использовал колеблющийся импульс, чтобы поддерживать чистоту своего удара.

Его золотой кулак вырисовал яркую дугу в небе, направляясь в место, где стоял Лу Цян Ин. Высокий и пронзительный крик оглушил команду.

*Взрыв*

В этот момент два мощных удара сотрясли собой горы. Семья Лу отреагировали достаточно быстро. Они сразу же отпрыгнули назад на несколько сотен ярдов. Они были ошеломлены, по-другому никак не описать их состояние. Они посмотрели в сторону мальчишки сквозь образовавшийся смог.

И Вэй был устойчив, словно скала, хотя выглядел довольно расслабленно, словно не на бой явился. Его кулак смог подавить собой золотой поток Ци Лу Цян Ина.

'Мы ведь хотели схватить его, да? Как мы собирались это делать?' воины Лу застыли на месте, сомневаясь в успехе своего задания. Они посмотрели в сторону красноволосого старика, который руководил ими на данный момент.

Мощное присутствие И Вэя заставило воинов задыхаться. Тем не менее, хоть они и знали, что он их враг, они были восхищены его талантом в столь юном возрасте и уважали его.

"Взрывайся!" Ци в руках мальчика стала плотнее. Руны слетели с кончиков пальцев. Через секунду его рука была покрыта плотным слоем рун, после чего мальчик сжал кулак и направил его в непогасший световой столб.

*Взрыв!*

Лу Цян Ин был уверен, что его удар сможет стереть мальчишку в порошок, словно муху. Он был шокирован не меньше мужчин Лу, став свидетелем такого расклада событий. Осколки его собственного Ци стали падать на землю, оставляя после себя глубокие кратеры.

Земля затряслась, и остаточная волна распространилась в разные стороны. В это же время многие мужчины Лу стали разбегаться в разные стороны, уворачиваясь, некоторые из них оказались не столь гибкими.

Половина культиваторов семьи Лу, что пришли вслед за стариком оказалась на земле. Они были сломлены и вряд ли смогут бороться дальше.

Напряженные Лу разительно отличались от грациозного И Вэя. Он спускался с дерева, словно ступал вниз по лестнице. Каждый его шаг сопровождался золотым импульсом энергии.

"Ты даже не Возвращенный премьер-воин! Как ты смог выдержать мой удар и остаться совершенно невредимым?!" соревновательный дух Лу Цян Ина разгорелся. Он яростно сжал кулак.

"Жирдяй, я разочарован. Я думал, что твоя сила находится на более высоком уровне, чем оказалось!" мальчик холодно посмотрел на старика. Его уверенность и дерзость росла, потому что он понимал, насколько силен, благодаря третьей эволюции Сверхновой. "Я сильнее, чем однозвездочный Возвращенный премьер-воин!"

И Вэй чувствовал легкое покалывание. Казалось, что текстура его Ци была изменена Сверхновой, как и все остальное.

"Маленький ублюдок! Ты заплатишь за свое высокомерие!" старик был потрясен такой дерзостью со стороны Вэя. Его лицо стало совсем чернее тучи. Он не мог осмыслить тот факт, что Вэй, который на днях сбежал от него, словно трусливый кролик, сейчас был достаточно силен, чтобы противостоять ему лицом к лицу.

Почувствовав угрозу скорости развития И Вэя, Лу Цян Ин стал мрачнее. Он был готов убить мальчика, но теперь стал сомневаться в своей способности сделать это. Мог ли он сделать это сейчас? Мог ли он убить этого трансформированного мальчика?

Тело старика тряслось. Всплеск золотой Ци вырвался из его тела. Первоначальная энергия стала вращаться вокруг него, создавая водоворот.

*Взрыв!*

Земля под ногами старика начала трескаться. Трещина разрослась на милю, достигая холмов, которые начали рушиться и падать, становясь равниной.

Лу Цян Ин больше не сдерживался. Он демонстрировал свою силу Возвращенного премьер-воина. Конденсированные премьер-воины, что пришли вместе с ним свалились с ног, будучи шокированы своим же лидером.

"И Вэй! Я прикончу всю твою семью, как только разберусь с тобой!" кричал старик. Его взгляд, что он бросил на мальчика, был похож на взгляд голодного волка, что увидел зайца. Он был полон решимости уничтожить своего противника. 'Стойка Мист высокого уровня, Печать золотой горы!'

Водоворот вокруг старика превратился в длинную последовательность рун, которая расщепилась, образуя пирамидообразный каркас.

"Тот же трюк, что и в прошлый раз?" И Вэй выпустил свою силу воли, спокойно проанализировав поток энергии внутри пирамиды, чувствуя каждую руну. "Ты настолько же глуп, насколько упрям"

На сей раз мальчик не хотел отступать и полагаться на помощь диких зверей. Он противостоял стойке и чувствовал, что готов нейтрализовать нарастающую угрозу собственноручно.

"Сломись!" кричал старик, опуская руку, а следом и пирамиду на мальчишку.

Конденсированные премьер-воины Лу были напуганы пронзительным шумом, что издавала стойка старика и бросились врассыпную, стараясь сохранить свои жизни.

"Я был бы убит этой стойкой, сражайся я с тобой вчера!" воскликнул Вэй. Он сузил глаза и поднял свою руку, рисуя руны.

'Несравненные мечи Ци!'

Все тридцать шесть острых меча Ци слились воедино. Он разрезал этим мечом воздух, вонзая его в пирамиду.

У И Вэя не было времени работать над стойкой Зодиакального меча, но теперь, когда его Ци было сравнимо с Ци Возвращенного премьер-воина, его меч был острее и тяжелее, чем раньше.

*Взрыв!*

Меч мальчишки полетел вперед, продолжая расти и расширяться. Его сила и импульс напоминали разбушевавшуюся реку. Она тихо проникает сквозь деревья, и скалы, разрушая все на своем пути.

Звука, с которым меч Ци мальчишки пронзил пирамиду старика, почти не было слышно.

"И что же теперь?!" спросил мальчик. Его голос, словно гром поразил каждого, едва не оглушая.

Тридцать шесть мечей разъединились по приказу Вэя, после чего стали поглощать энергию извне. Вскоре они снова слились воедино и бросились на Лу Цян Ина с невероятной скоростью.

Лу Цян Ин оценил ситуацию. Он быстро понял, что никак не сможет увернуться от этого удара, потому размеры мечей были слишком велики по отдельности, а вместе... С силой воли и ручными печатями, старик обернулся в несколько слоев своей золотой Ци.

Мечи Ци били по Лу Цян Ину не жалея, но встречали на своем пути преграду. От старика стали расходиться искры, после чего его броня оказалась разрушена.

Раны старика очень сильно кровоточили. Он потерял баланс, словно улетевший в небо воздушный змей, которого подбила молния.

"Как это возможно?!" у старика округлились глаза. Он старался разглядеть в этом смоге мальчика, не желая верить, что этот ребенок хорош в защите и в атаке, он может убить одним ударом, если пожелает.

"Как этот маленький ублюдок стал таким сильным всего за несколько дней? Это нереально!" думал старик, улетая от очередного удара, оставляя за собой след пыли. "Кроме..."

И Вэй сделал еще один шаг, пока Лу Цян Ин думал о своем поражении. Его фигура стала размытой, а сам он следовал по следу, что старик оставил, пока летел. 'Я должен быстро убить его, я не смогу иметь дело с королевской семьей' решил мальчик.

"Брат, я нашел И Вэя, он стал сильнее, чем был несколько дней назад. Я думаю, что он нашел Голову Дракона! Я не могу бороться с ним сам, не в таком состоянии" Лу Цян Ин говорил с руной в своей ладони, убегая от мальчишки. После окончания разговора, он сжал кулак и руна исчезла.

"Держись, я уже в пути!" Лу Цян Хуань сразу получил сообщение и помчался наружу, уходя из особняка Городского Лорда. Он направился в Южные Холмы. "Что ты имел в виду, говоря, что не можешь справиться с ним в таком состоянии? Я знаю, что ты получил травму, то ты же Возвращенный премьер-воин, в конце концов!"

"Неужели, этот ребенок уже прорвался к Возвращенному премьер-воину? Этого просто не может быть! Даже если бы он тренировался на протяжении нескольких дней в Голове Дракона в режиме нон-стоп!" думал Лу Цян Хуань, пролетая десятки миль в считанные секунды. "В любом случае, я не могу позволить ему жить!"

http://tl.rulate.ru/book/15/43401

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Чет две одинаковые главы купил....)
Развернуть
#
Это для того что бы ты их разобрал лучше:)
Развернуть
#
Какого две одинаковые главы и следующая вообще хер знает с какого места вырвана ...
Развернуть
#
Главы раз в месяц выходят и то не могут нормально все сделать ...
Развернуть
#
Впарили 1 главу за 2...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь