Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 113 - Список

Глава 113 - Список

_____________________________________________________

"Давайте не будет говорить о них сейчас. Южная звездная академия намного моложе, я пойму, если мы проиграем такой академии, как Полярная. В прошлом году мы попали на тринадцатое место, но теперь, с И Вэем у нас есть шансы прорваться в десятку!"

"Я думаю, что это вполне возможно для нашей академии, достичь второй стадии на провинциальном этапе." взволнованно сказал замдиректора, смотря на троицу.

"Тридцать шесть школ принимают участие в областном этапе, если мы перейдем на следующий уровень, то будем бороться перед восьмью сотнями школами. Я действительно надеюсь, что мы сможем продвинуть нашу Южную звезду. Если мы прорвемся, то можем гордиться собой..."

Когда дело заходило до репутации и руководства школой, то замдиректора преображался. Он был очень благодарен И Вэю, что тот согласился присоединиться к команде и дал надежду на возможные высоты.

"Уф, я даже не спал, думая о том, кого поставить третьим. Я надеюсь, что вы довольны друг другом. Почему бы вам троим не вернуться в комнаты и не отдохнуть? Завтра мы должны уехать, если хотим вовремя прибыть на церемонию открытия." сказал Сюй Хэ, улыбаясь.

После того, как все распрощались, все отправились по своим палаткам, отдыхать.

"Главный Гу, может ли это быть Мастер И..." любопытно спросил Сюй Хэ.

"Да, вы правы! Это наследный ученик Мастера И." с улыбкой кивнул Гу Цин.

"Так это и есть тот ребенок с красным Разумом?!" Сюй Хэ был эмоционален. "У Мастера И благочестивый характер... Я правда хотел бы узнать, как он сделал из мальчика того, кто он сейчас, всего за три года!"

Сюй Хэ медленно выдохнул. Он возбужденно говорил о Мастере рун, которым восхищался и которого уважал.

"Ну, слабые чувством никогда не были проблемой для обучения, чтобы стать Мастером рун" Гу Цин дотронулся до своей бороды, смотря на Сюй Хэ. Он был больше заинтересован тем, как близко Вэй приблизился к тому, чтобы стать однозвездочным Мастером рун.

"Помимо этих трех, скольких еще мы возьмем в Нин-Сити?"

"Мы не возьмем с собой никого, кто ниже трех звезд. В этом году конкуренция будет жестче. В прошлом году из разных школ пришло много юных талантов, не думаю, что они уже успели закончить свое обучение. Будет пустой тратой времени привести с собой много детей. Они могут пострадать."

"У меня такое ощущение, что в этом году Южная Звезда точно попадет в десятку лучших!" уверенно сказал Сюй Хэ, сжав кулак.

"Только в десятку?" улыбнулся Гу Цин. Мастер И посоветовался с Гу Цином, прежде, чем начал тренировать Вэя, никто из сотрудников не знал настоящую силу мальчика. Гу был проинформирован, но совсем немного. "Не стоит недооценивать И Вэя, он способен на большее, чем то, что он нам показал."

"Значит ли это, что у Вэя больше, чем десять звезд?" Сюй был и смущен, и взволнован. Он задумчиво посмотрел вперед.

"Кстати, думаю, что студенты Полярной академии связались с кем-то свыше. Сами они бы не додумались так травмировать наших студентов." нахмурился замдиректора.

"Было бы неплохо, если вы убедитесь, что команда уделит им особое внимание, если им придется столкнуться с Полярной академией. Нельзя показать, что они смогли нас напугать." загорелся Гу Цин. Несмотря на то, что он собирается на пенсию в ближайшее время, он не позволит кому-то обижать студентов своей академии.

"Полярная академия... Интересно, кто сильнее, Вэй или Ци Сю?" Сюй Хэ впервые за долгое время ощутил такую конкурентоспособность. Он был взволнован тем фактом, что будет возглавлять одну из сильнейших команд Южной звезды.

На следующее утро назначили сбор перед академией, когда студенты уже проснулись.

Все они знали, что сегодня выберут тех, кого они возьмут с собой в Нин-Сити. Большинство студентов были здесь чтобы проводить тех, кто будет в списке, остальные лишь надеялись на то, что их возьмут.

Большинство из них прекрасно знали, что они должны быть выше уровня воина, чтобы иметь возможность соревноваться в турнире с другими школами и показать себя.

Естественно, что все старшие классы были там, так же, как и Цао Нин.

"Брат Цао, не думаю, что смогу отправиться с тобой в Нин-Сити. Поэтому надеюсь, что ты расскажешь нам о том, что там произошло, когда вернешься!"

"Ха-ха-ха! Конечно!" Цао Нин ударил себя по груди. Он бы запрыгал от радости, что его попросили о таком. Цао Нин был однозвездочным воином, с его скоростью обучения, он был уверен, что достигнет двух звезд в течении года или двух.

"Ты просто однозвездочный воин, и ты хочешь представлять нас в турнире? Почему бы тебе не отлить и не посмотреть туда на свое отражение?" насмешливо произнес чей-то голос, встревая в разговор.

"Сяо Ци!" все как один узнали голос говорившего. Цао Нин нахмурился. Хулиган из старого класса, как обычно не знал о манерах.

Оба его родителя - старшие наставники в Южной Звезде, что является причиной того, что он так быстро прогрессирует, будучи не обделенным ресурсами и расходами. Он теперь трехзвездочный воин.

После того, как Сяо Ци был унижен Вэем в младшем классе три года назад. Он всегда избегал Цао Нина, потому что он близкий друг Вэя. Однако, так как Вэя не было рядом в течении трех лет, то он медленно восстановил свой авторитет.

"В прошлом году школа не набирала учеников младше Воина, Цао Нин уже выше этого звания. Почему ты думаешь, что он не сможет отправиться представлять школу?!" друзья Цао сказали все прежде, чем он сам ответил.

"А кто вам сказал, что правила не изменили для этого года? Идиоты... Мне уже сообщили, что в этом году отправят двенадцать учеников, у которых должно быть не меньше трех звезд. Так что, боюсь, что ваш старший брат Цао будет ждать следующего года. Ха-ха-ха!" раздраженно проговорил Сяо Ци. Он давно уже хотел вмешаться в их разговор. О турнире ему сообщили родители.

"Нужно быть трехзвездочными воинами? Это немного..." старшеклассники были разочарованны.

"Кто сказал, что Цао Нин не может принять участие?" раздался громкий голос позади них, когда Цао Нин почувствовал себя беспомощным.

И Вэй подошел к ним и похлопал Нина по плечу. "Не беспокойся об этом, у меня есть решение" сказал он Цао Нину и после повернулся к Сяо Ци. "Если Цао Нин не сможет принять участие, то почему сможешь ты?"

"Я трехзвездочный воин, один из двенадцати лучших культиваторов Южной Звезды, почему ты думаешь, что я не смогу присоединиться? Ты, паршивец!" Сяо Ци не узнал мальчика, с которым разговаривал и громко рассмеялся.

"Сяо Ци, это ты?" изменилось лицо Вэя. Он нахмурился, узнав, что Сяо Ци все такой же. 'Он ничуть не изменился... Некоторые люди просто не могут измениться!'

"Ты прав, это я!" Сяо Ци подумал, что мальчик был удивлен тем, что встретил одного из лучших. "Если ты склонишься передо мной и извинишься, я прощу твое оскорбление!"

"Это он!"

"Это тот мальчик, который разгромил гостей из Полярной академии!" люди в толпе начали признавать Вэя, смотря на него с большим уважением.

"Я слышал, что в тот же день он сразил и Му Фэна лишь одним ударом!"

"Даже сам Лю Цзянь признал, что проиграл этому парню!"

"Это немного странно. Если он победил Лю Цзяня, то должен быть не меньше восьми звезд! Почему я ничего не чувствую?"

Лицо Сяо Ци начало бледнеть, когда он расслышал разговоры и понял, что сам слаб. 'Он и есть тот ребенок, о котором все говорят в последние дни?' он посмотрел на Вэя со страхом...

В конце концов он заметил, что привлек не лучшее внимание к себе.

"Сяо Ци, не так давно это было. Если ты склонишься передо мной извинишься, то я прощу твое оскорбление." Вэя пытался сдержать смех, пока говорил.

"Ты..." Сяо Ци наконец признал человека перед собой. Признал в нем Вэя. Он вспомнил, что Вэй является наследным учеником Мастера И. "Я сожалею, И Вэй. Я был глуп и слеп!" парень стиснул зубы и нехотя поклонился.

Сяо Ци никогда не думал, что за три года Вэй станет настолько сильным, что спокойно справится с Му Фэном и Лю Цзянем. 'Пфф, если бы я был наследным учеником Мастера И, то тоже был бы сильным!'

Издалека раздался пронзительный жужжащий звук, когда подлетел черный руникл. Он прибыл в кратчайшие сроки и остановился перед студентами. Двери открылись и вышли директор Гу и Сюй Хэ.

"Я так полагаю, что вы все знаете, почему мы тут собрались. В этом году мы отправимся в Нин-Сити с двенадцатью учениками." улыбнулся Сюй Хэ, смотря на студентов.

"Это Лю Цзянь, Чэнь Мо, Му Фэн..." его голос звучал громко и ясно. "... Джо Инь, Чжан Цзе, Чжао Кунь, Чжоу Чэн и Сяо Ци!"

"Всех, кого назвали попрошу пройти внутрь руникла!" Сюй Хэ назвал всех на одном дыхании. Все названные были трехзвездочными воинами и выше. Замдиректора посмотрел на Вэя: "Псс, ты тоже" прошептал он, не желая называть имя Вэя при всех. 'Я должен держать его в тени...'

http://tl.rulate.ru/book/15/10562

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Псс паринь.. В руникл не хочешь?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь