Готовый перевод Soaring the Heavens / Парящий в небесах!: Глава 1354

Кроме крика, у Мяо И пока нет других средств. Даже если она узнает о двух любовниках Бойо, он пообещает спуститься вниз. От маленького мира до большой улицы мира, он пережил так много **** лет. Этот урок заставил его глубоко понять истину. Кто-то свыше поддерживает его. Для него хорошо стоять твердо, где бы он ни находился. Что за старики в Чистилище должны тратить столько времени, чтобы помочь ему удержать Биюэ, ради чего?

На данный момент не стоит думать о нем. Пережив столько больших ветров и волн, эти две женщины не будут попадаться ему на глаза. Действительно, даже двум лисам невозможно упасть, а он все эти годы путался.

"Взрослый, что мне делать?" осторожно спросил Сюй Таньгран.

Мяо И спросил с предубеждением: "Что мне делать?".

Сюй Тангран поднял палец вверх. "А как же две маленькие любовницы заместителя генерального? Что, если это будет так же громко, как флаг тигра?"

"Разве это дело?" Мяо И отмахнулся, оглядел его с ног до головы и спросил: "Ты не можешь справиться даже с двумя женщинами?"

"..." Сюй Таньгран был шокирован и немного затруднился с направлением: "Я... я справляюсь с этим?"

Мяо И сказал странно: "Ты не справляешься с этим. Все еще подводишь меня и платишь за них?".

На лице Сюй Таньграна появилась горечь. "Взрослые, когда они приходят, они - заместитель, и я не могу управлять ими, независимо от их уровня или должности".

Мяо И: "Я должна поддержать тебя, чего ты боишься? Когда они придут, они дадут тебе месяц времени... Ты находишься в зале армии, и у тебя есть кто-то, кто хочет получить власть. Если они не смогут получить даже двоих, я также рассчитываю на тебя, чтобы защитить Центр Флага Черного Тигра?"

"..." Сюй Таньгран на некоторое время потерял дар речи, видя, как Мяо И уставился перед собой, а потом схватился за сердце и спросил: "Как взрослые хотят разобраться с ними обоими? Если ты хочешь умереть, тебе все равно придется жить!"

Мяо И: "Эти два человека могут участвовать в контракте. Это все равно полезно. Мы пришли сюда из Тяньцзе. С пустыми руками.

Мне нужно, чтобы Бойо помог нам поговорить об этом. Я не хочу видеть этих двух женщин. Здесь шумит флаг местного тигра, пусть они будут честными".

Сюй Таньгран понимает, что главный учитель мира. Необходимо превратить Му Юйлянь и Цюй Яхун в вазу с черным тигровым флагом. Когда он нужен, его следует достать в качестве украшения. Когда он не нужен, он будет спокойно стоять рядом. Кивнуть: "Конец не подведет взрослых!".

В моем сердце есть небольшая нервозность. Эта жизнь всегда заключалась в том, чтобы угождать людям, которые выше себя, или иметь черную руку для своего начальника. Но он также знает, что главнокомандующий может отдать должность китайского военачальника самому себе, но не другим приближенным вокруг него. Если я не уберу некоторые моменты, чтобы решить проблему для великого полководца, то это действительно власть полководца, поэтому он тайно клянется, что на этот раз все должно быть сделано красиво и показать другим людям вокруг большого полководца. Лао-цзы не вегетарианец!

На самом деле, подумал он еще немного, и те несколько человек вокруг Мяо И не подходят для запуска. Иначе должность китайского военачальника ему действительно не светит.

Около полудня следующего дня Северная армия была под надзором императора Четырех царств, и Ни Усяо возглавил аудиенцию.

Увидев правду, у Мяо И немного зачесались зубы. Он действительно только взглянул на него, его глаза были похожи на улыбку.

На шестипалой двери я скользнул вверх и вниз, и довел ее до следующих десяти орлиных флагов.

Место, где размещены десять орлиных флагов. Место, где размещены вены хрустальной монеты, и так далее, везде оставляя реальную фигуру, Мяо И отставал от группы людей. Каждый раз, когда я подходил к одному и тому же месту, я с улыбкой смотрел на него. Я задавал вопросы многим людям, но я не знал Мяо И от начала до конца. Казалось, что я не знаю Мяо И, но я не ушла, пока не ушла. А у Мяо И есть зрительный контакт.

Мяо И хочет поговорить с ним по-хорошему, и хочет прикоснуться к свету взрослых. Я смешаю его здесь позже. Вышеупомянутая группа людей выше своего уровня очень серьезна, и они не позволили ему приблизиться к квалификации. После того, как я попросил провести инструктаж, я не увижу его после серьезных намерений. Похоже, я заинтересован в выяснении отношений. Тот '牛老弟', который открыл рот во дворце Шоучэн, был съеден собакой.

Губернатор Дуду снова патрулировал его и не обнаружил никаких проблем. После того как он был серьезно удален, Ни Усяо и другие вернулись в Хэйлунцзян.

Му Юйлянь и Цюй Яхун также привели десять человек, чтобы доложить о случившемся на следующий день. Во дворе, где временно поселили Мяо И, оба отдали честь друг другу. "Увидеть большого командира!"

Отношение было довольно вежливым. До того, как эти двое пришли, Бойо неоднократно предупреждал их. Главный командир города уже был о них высокого мнения. Они уже спасли их. Он потратил много времени, чтобы удержать этих двоих. Сказал, но и помог этим двоим подняться на новый уровень, нелегко сделать кредит. Особенно насторожило то, что Niu Youde - не очень хороший человек.

На самом деле, эти двое знают, что они собираются прийти к Мяо И. Есть и некоторые опасения. Ключ "Niu Youde" известен. Их биографии недостаточно в глазах Ню Дэчжи. Сколько людей с биографией они отсекли? Голова, можно описать, где убить, где, Кан, Яо два являются уроками машины.

Эти двое не глупы, и они уже давно приняли решение. Конечно, эти двое также предприимчивы. Позиция главнокомандующего, который не хочет сидеть, все должно ждать здесь, чтобы стоять твердо и иметь свой собственный фундамент.

Красивые женщины всегда необъяснимо уверены в себе, то есть я не знаю, какие последствия будут для маленького злодея.

Как только эти двое вошли, Мяо И и другие оглядели их с ног до головы и обнаружили, что это действительно две прекрасные дамы. Они были все белые и белоснежные, и они стояли друг перед другом. Этот парень действительно немного интересный.

Ян Цин прищурился на Мяо И, он также знал новости, когда тот пришел ко второй женщине. Он просто не знал, как Мяо И собирается справиться с этими двумя женщинами. Он мог выкинуть флаг тигра, но явно не был владельцем охраны. Ключ Мяо И совсем не хорош, а большинство людей не могут терпеть хаос следующих людей, и, по оценкам, рано или поздно произойдет несчастный случай.

"Не нужно лишнего!" Мяо И сдался.

Му Юйлянь и Цюй Яхун предъявили Мяо И удостоверения личности.

Удостоверившись в их личности, Мяо И улыбнулся и сказал: "Появление этих двоих действительно добавляет другой стиль флагу черного тигра. У меня нет официальных обязанностей на этом месте. Пока что я не буду сопровождать вас".

Оба улыбнулись и произнесли: "Не смейте иметь большого командира".

Мяо И сказал начальнику: "Сюй Таньгран, два заместителя генерала пришли в первый раз, они будут переданы вам для ознакомления с положением флага Черного Тигра. Не пренебрегайте последней главой о великом герое!".

После нескольких наборов для гостей, Сюй Таньгран с радостью пригласил обоих уйти, на следующий день был в сопровождении Сюй Таньграна, у этого парня есть набор лести, две женщины очень счастливы...

Звездный Храм стал еще одним певцом смеха.

Сыма Вэньтянь стоял внизу и смеялся.

"Взял двух мертвецов в помощники, ха, ха, он это сделал, впервые слышу, что есть такой растерянный начальник...". Зеленый лорд, сидящий на нефрите, покачал головой, улыбнулся и рассмеялся. Я действительно не мог не рассмеяться. "Этот обезьяний скорпион действительно один".

Сыма Вэньтянь улыбнулся в ответ: "Все немного тревожно, слишком поспешно, и это шутка".

"Я не хочу скрывать это!

" Внезапный гнев Цинчжуна был полон злости, и нефрит в его руке был брошен в длинный футляр. "Есть дефекты, которые являются нормальными. Слишком совершенный - это определенно проблема. За два дня я завоевал флаг черного тигра. Убийство всех Громом - это неожиданность, смелость, решительность и гибкость, и прекрасный внешний вид шоу, можно сказать, переломили ход событий, но это не соответствует ожиданиям!"

Это очень высокая оценка! Сыма Вэньтянь тайно воскликнул, долгое время он не слышал такой похвалы от пощечины, но опять же, как только он увидел новость, у него тоже появилось странное чувство. До этого он не мог упасть рядом с Мяо И. Виртуально. Взмахнул рукой и взял большой окурок: "Все еще щурится и разбирается в людях!"

Династия Цин спросила: "Внучка Цзю Цзигуань поставила те же условия, а сила персонала, привезенного с собой, была более достаточной. Какова нынешняя ситуация?"

Сыма Вэньтянь: "Общая проблема детей Цюаньгуй в том, что глаза выше макушки. Они не ставят в глаза других людей. Когда они уходят, то сильно хотят прийти. Если семья ее не устроит, она вовремя даст ей знать". Однако это чуть не привело к тому, что флаг синего тигра изменился. В настоящее время она терпима к тому, как начать проявлять вспыльчивость. Но ее тянуло, и я боялась, что не успею найти неприятности в том, что я корова". Мое сердце вздохнуло, я не умер, я должен Выпрыгнув из этой силы, прямо выброшен как шахматная фигура для сравнения.

"Вот это разрыв!" Зеленый Лорд фыркнул и спросил: "Когда Цзю Цзигуан разбил шум, он действительно не вмешался снова?"

Сыма Вэньтянь: "Нет больше контроля на светлой стороне, говоря, что я не знаю, как быть высоким и толстым, пусть девушка учит длинную историю."

Цинчжу: "Я буду знать, что убивать людей некому. Хорошо иметь доброе сердце. Очень интересно вернуться и договориться с ней, чтобы она сделала что-нибудь для нее".

Очень интересно стимулировать ее высокомерие".

Сыма Вэньтянь улыбнулся и сказал: "Это огонь, который разбивает Цзюгуан, и я боюсь, что она не отпустит ее".

Цинчжухэ сказала: "Лица тех, что во дворце, тоже устали, и неплохо бы сменить аппетит. Я слышал, что лицо девушки стало немного красивее. Если ты не пропустишь ее, Она, ты пошлешь во дворец ****~www.wuxiax.com~朕 宠 поверить ей, пусть семья обратит на нее внимание... Это также хороший соперник для Чэнъюя Это дело помнить об интересах моей семьи."

Когда речь зашла о гареме, Сыма попросил день заткнуться, но это было неизбежно, и битва была предначертана...

Цюн Синь, Сань Бэнь Тань и третий сын семьи.

Выслушав доклад, сидя в кресле, положив обе руки на живот, легонько постукивая пальцем, глаза короля внезапно открылись, пальцы ударили, и уставились исподлобья, на Шэнь Шэна: "Трое детей, как вы? Зная новости от левого стража, вы тянетесь к левому стражу?".

Запуганный, быстро торопливо сказал: "Нет, это новости распространились, это не секрет, вы можете узнать, немного расспросив".

Лао Танг был слегка в стороне от Царя Неба. "Похоже, что способности мальчишки недооценивают. Легко получить тысячу солдат. Найти его будет сложно. Стоит понять, что более достойно. Люди просят нас поднять воду. Но жалко зеленого мастера, очень жалко!".

寇天王 кивнул, а палец на животе продолжал нежно постукивать: "Жаль!". (Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/14969/2095581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь