Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 192

Глава 192: Четвертая эволюция

[Демон колесницы], [Дракон-горгон], [Уроборос], [Пандора] и [Безымянный Уродливый Дракон]...

Названия кружились в моей голове. Независимо от того, сколько я думаю об этом, я не мог решить. Какой бы ни выбрал, я смогу сожалеть о своем решении.

Тем не менее, после эволюции, хочу вернутся к гнезду красных муравьев и продолжить поднимать уровни, прежде чем отправиться в Харан. После эволюции мой уровень вновь сброситься к первому. Если мне не повезет, то моя статистки не будет в состоянии противостоять муравьям. В данный момент Я должен уделять особое внимание на свои титулы.

Должен ли я готовится к худшему? Даже если эволюционировать немного рано и в конце я пожалею, но это гораздо лучше, чем позволить Нине умереть. Потому что я не нахожусь в положении, в котором могу позволить тратить драгоценное время, нужно знать чему отдавать приоритеты.

Кроме того, это лишь догадка, но это не может быть моей последней эволюцией. Я не нашел имени [Бармаглот] в списках. Кроме того, по сравнению с прошлым, на этот раз помех от [Голоса Бога] не наблюдается.

Это говорит, о том что я не могу ориентироваться на что-то и ожидать славного конца... хотя из этих пяти видов драконов, я не вижу никого, кто был бы близко к моей душе.

У [Голоса Бога] должна быть хорошая причина, чтобы так сильно мешать мне, ведь не просто так он настойчив. Давили на меня при выбора [Детёныш дракона], подловили меня на [Человеческой форме] у [Ребенок дракона чумы], когда пытался уклонится. Я принял [Злого Дракона Бедствия] только потому, что Голос Бога предлагал мне очень скверные варианты эволюции. Трудно поверить, что он разрешает мне выбрать самому без принуждения.

Возможно, я еще не достиг конца пути, который выбрал; может его и не волнует какой путь выбрал я? Все мои предыдущие варианты эволюции были подстроены, не могу понять, почему сейчас он не мешает мне. Откладывать эволюцию не вариант, мне нужно выбрать прямо сейчас.

Очевидно, что данные варианты эволюции невозможны для меня, но лучше отсеять, которые абсолютно не приемлемы для рассмотрения. Использовать отсев, в такое неудобное время, поспешность.

Но другого выбора нет.

Не [Демоническая колесница]. Он ранг A- и занимает нижнее место.

Он специализируется на Перекате, что очень заманчиво, но маловероятно, что я выберу эту эволюцию. Может, именно этот эволюционный вариант считается самым слабым. Единственные способности которые мне нужно выбрать при сражение с героем это навыки восстановления, в противном случае я могу потерпеть поражение от героя и утратить все.

[Безымянный Уродливый Дракон] тоже нельзя считать годным выбором. Он бы одолел героя, но вероятно он также уничтожит страну. Чувствую, что должен избежать этого. Решение о выборе героя, который проводит всю свою жизнь в одиночестве, крайне отталкивающе звучит.

[Дракон-горгон], [Уроборос] и [Пандора]... ... ладно, теперь мы выбирать среди этих трех?

[Дракон-горгон] низкоранговый дракон, но его ненормальные способности злых глаз, компенсирует низкий ранг. Это все что я могу сказать, судя по информации от Голоса Бога. У него множество глаз и волосы... нет, точно нет, нет. Ладно осталось выбрать между двумя оставшимися.

[Пандора], не обладает высокой скоростью, распространяет проклятье и смерть... для того, чтобы вызвать бедствие или что-то подобное. Скажите, действительно ли я хочу соприкасаться с нечто безумным? Сила изменять монстров в гуманоидов привлекательна, но не уверен в деталях... хм...

... Подождите, стоп. Секундочку, Голос Бога, пожалуйста, дайте мне описание Уробороса.

[Уроборос: Ранг А]

[Дракон который вопреки логики этого мира знает о вечности. Он не стареет.]

[Гермафродиты - двуглавый дракон. Само его существование называют символом слияния Табу и Вечности.]

[Путь противостоянию Богу, они оскверняют само понятие "жизнь", своей манипуляцией над магией.]

[Запас их здоровья и маны практически неисчерпаем. Они эксперты в магии восстановления.]

... Это могло бы позволить мне использовать Человеческую форму столько, сколько я хочу, не так ли?

Даже, если это не сработает, это все-таки эксперт в магии восстановления и в отличие от других, и не раз написано, что он прям какой-то проклятый дьявол. Для начала, он идет против Бога, но черт возьми, кто этот "Бог"? Казалось бы, что ты Бог, но если так, то почему ты говоришь о себе, как о незнакомце, что где-то еще? Что же ты? Это слишком, чтобы обмозговать все это.

Страшный выбор, но объективно смотря на это, технические сложно сказать, что это злой дракон. С религиозной точки зрения это немного не правильно. Возможно там использованы подобные выражения, чтобы отбить у меня желание выбрать [Уробороса].

Кроме того, даже если это худший из вариантов, у меня взгляд человека, что очень здорово. Конечно, я все еще должен взять на внимание, что получу нового "соседа по комнате". Не знаю как будет поделен разум у двуглавого дракона или у каждого собственный. Есть возможность, что он будет противостоять моей воли. Если почувствую, что он опасен для меня, в худшем, я просто принудительно его срублю. Хорошо, решено. Я стану [Уроборосом.]

"ГУОООО..."

Отступая назад, я зарычал. Внезапно увидев и узнав, что я трансформируюсь, они будут удивлены. Не зная, какой будет размер, я увеличил расстояние от Адофу и Шарокроля. Случайно могу на них и наступить, сам того не осознавая, здесь не до смеха.

Мое тело изнутри начинает нагреваться. От головы до чешуек на кончике хвоста, бешено распространялось тепло. Все тело начинало таять. Это чувство напоминает мне первое использование [Человеческой формы].

Растянувшись на земле, закрыв глаза, не двигаясь я терпел боль. Когда мне показалось что все наконец успокоилась, что-то недостающее оказалось рядом со мной.

"Гуууаооо."

В сравнении со Злым Драконом Бедствия, этот крик звучал чисто и спокойно. Но это не я кричал. На мгновение я подумал, что бессознательно галлюцинировал, выпустив крик.

Открыв глаза, передо мной было бледное лицо цвета индиго. Длинные белые волосы покрывали голову. Нет, скорее я должен называть это гривой? Как лучше звучит? Отодвинув волосы, из головы росли рога. Они были довольно красивы и соответствовали внешнему виду. Уверен телосложение также напоминает мое лицо.

Повернув голову к спине, я увидел массивные раскинутые крылья. Ухты, они великолепны. Лучше держать их сложенными. Крылья великолепно эволюционировали, правда? Мое тело... кажется изменилось совсем не много? Хвост кажется больше. С ним я могу увеличить разнообразие атак хвостом.

Опустив взгляд вниз, мои руки превратились стали выглядеть ближе к лапам... заниматься керамикой будет сложно.

[Эволюция из [Злого Дракона Бедствий] в [Уробороса].]

[Уникальный навык [Полет] повысился с 5 до 7 уровня.]

[Уникальный навык [Порошок чешуи дракона] повысился с 5 до 7 уровня.]

[Уникальный навык [Чешуя дракона] повысился с 5 до 7 уровня.]

[Уникальный навык [Восстановление ОЗ] повысился с 3 до 8 уровня.]

[Получен уникальный навык [Восстановление ОМ: 6 ур.]]

Ого, они повысили уровень! Оба и [Полет] и [Чешуя дракона] поднялась на целых два уровня! До сих пор, я всегда не очень хорошо летал. [Восстановление ОМ: 6 ур.] Только получил и уже настолько высок уровень. Думал эту способность можно получить лишь долгое время тратить ману. Что касается [Порошка чешуи дракона], оставлю без комментариев.

[Получен уникальный навык [Двуглавый]]

[Получен уникальный навык [Раскол духа.]]

..Начинаю чувствовать себя разбитым, после прочтения этого.

[Получен уникальный навык [Сопротивление мгновенной смерти: 1 ур.]]

[Получен уникальный навык [Сопротивление проклятью: 1 ур.]]

[Эффект от титула [Сын короля драконов] - Навыки сопротивления менее 5 уровня улучшились.]

Ох, они продолжают подниматься и подниматься вверх, правда?

[Обычный навык [Дыхание скверны] повысился с 4 до 6 уровня.]

[Обычный навык [Ядовитый клык] повысился с 5 до 7 уровня.]

[Обычный навык [Парализующие когти] повысился с 4 до 6 уровня.]

[Обычный навык [Отдых: 3 ур.] изменен на [Высший отдых: 3 ур.]]

[Получен обычный навык [Регенерация: 5 ур.]]

[Получен навык [Путешественник-компаньон]]

[Обычный навык [Человеческая форма] повысился с 4 до 7 уровня.]

[Обычный навык [Проверка статуса] повысился с 6 до 7 уровня.]

Давайте посмотрим, некоторые знакомые навыки и... о боги, [Человеческая форма] поднялась на 3 уровня!? Это означает, что она наконец станет полезной?

[Получен титул [Тот, кто познал вечность]]

[Обычный навык [Путь зла] повысился с 6 до 7 уровня.]

[Обычный навык [Бедствие] повысился с 6 до 7 уровня.]

[Обычный навык [Король подлостей] повысился с 5 до 6 уровня.]

Знал, что это произойдет...

‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐

[Ирушиа]

Раса: Уроборос

Состояние: Нормальное

Уровень: 1/125

ОЗ: 195/332

ОМ: 83/342

Атака: 221

Защита: 180

Мана: 220

Скорость: 230

Ранг: А

Уникальные навыки:

[Чешуя дракона: 7 ур.] [Голос бога: 4 ур.] [Язык Гуриша: 3 ур.]

[Полёт: 7 ур.] [Порошок чешуи дракона: 7 ур.] [Стихия тьмы]

[Злой дракон] [Восстановление ОЗ: 8 ур.] [Ощущение присутствия: 5 ур.]

[Восстановление ОМ: 6 ур.] [Двуглавый] [Раскол Духа]

Навыки сопротивления:

[Физическое сопротивление: 5 ур.] [Сопротивление падению: 6 ур.] [Сопротивление голоду: 5 ур.]

[Сопротивление яду: 5 ур.] [Сопротивление одиночеству: 6 ур]] [Сопротивление магии: 4 ур.]

[Сопротивление тьме: 4 ур.] [Сопротивление огню: 3 ур.] [Сопротивление страху: 3 ур.]

[Сопротивление нехватки кислорода: 4 ур.] [Сопротивление параличу: 4 ур.] [Сопротивление иллюзии: 3 ур.]

[Сопротивление мгновенной смерти: 2 ур.] [Сопротивление проклятью: 2 ур.]

Обычные навыки:

[Перекат: 7 ур.] [Проверка статуса: 7 ур.] [Опаляющее дыхание: 5 ур.]

[Свист: 2 ур.] [Удар дракона: 3 ур.] [Дыхание скверны: 6 ур.]

[Ядовитый клык: 7 ур.] [Парализующие когти: 6 ур.] [Хвост дракона: 2 ур.]

[Рёв: 2 ур.] [Падение звезды: 2 ур.] [Щелкунчик: 3 ур.]

[Человеческая форма: 7 ур.] [Лезвия ветра: 3 ур.] [Шеелом: 4 ур.]

[Высший отдых: 3 ур.] [Регенерация: 5 ур.] [Путешественник-компаньон]

Титул:

[Сын короля драконов] [Ходячее яйцо] [Неуклюжесть: 4 ур.]

[Дурак: 1 ур.] [Боец: 4 ур.] [Убийца насекомых: 4 ур.]

[Лжец: 3 ур.] [Король уклонений: 3 ур.] [Дух помощи: 9 ур.]

[Маленький герой: 6 ур.] [Путь зла: 7 ур.] [Бедствие: 7 ур.]

[Трусливый цыпленок: 3 ур.] [Повар: 4 ур.] [Король подлостей: 6 ур.]

[Мужество: 4 ур.] [Любитель крупной дичи: 3 ур.] [Мастер глиняного ремесла: 4 ур.]

[Лидер группы: 1 ур.] [Вмешательство в анализ Лапласа: 1 ур.] [Тот, кто познал вечность]

‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐‐

Моя статистика снова упала. Снижение атаки действительно сильный удар.

Мой уровень должен быстро подняться с более низких уровней, но как высоко я могу добраться? Кажется, у героя было 600, смогу ли я его догнать?

Однако, не вижу никакой магии, которая оскверняет жизнь. Изучу ли я ее потом? Я не хочу сказать, что хочу, но мне любопытно.

Естественно, я обратил внимание на выросшую рядом с собой голову.

"Гуу, Гууа!!"

Наши взгляды пересеклись, мой спутник обнажил клыки. Похоже думает, что я его запугиваю. Ее шея довольно длинная, выглядит опасно и страшно тоже.

Ах, она укусила меня за нос! Т-ТЫ! - ЭТ-!]

http://tl.rulate.ru/book/146/326594

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да ладно тебе! Это она так заигрывает с тобой 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь