Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 25.

Глава 25: Врата Бездны.

 

В Королевстве Фаллеон нет авантюриста, не знающего имени Дома Газард. Из поколения в поколение этот Дом воспитывал "превосходных" магов. Но лишь сотни, десятки лет назад, имя "Газард" было созвучно с именем "сильнейших" магов.

Так как тогда на вершину взошла "Великий Мудрец", именно она низвергла Дом Газард с вершины. Великий Мудрец, Карлотта Гардорея, величайший и сильнейший маг за всю историю человечества. Никто не сомневался в этом, нет никого, кто не согласился бы с этим, и не осталось никого, способного бросить ей вызов. Именно так, никто не соревновался с ней.

Они только смотрят на неё. И поэтому они не могли увидеть её всю целиком, они не видели всей картины, даже если они склонят головы, выкладываясь изо всех сил, они всё равно сдадутся. Но у них нет ничего общего с нами. Они сами обманывают себя, ставя на другой уровень. Даже некогда сильнейший Дом Газард, как и все заурядные маги, продолжали отворачиваться от Карлотты Гардореи.

Шарлотта терпеть не могла отношения её Дома. Родители рассказывали ей истории о величии предков их Дома. Их Дом создал множество новейших теорий магии, открывал древние руины, её предки даже служили советниками Королей, и становились главными козырями в войнах. Хотя родители радостно рассказывали о былом величии Дома и предков, сейчас они могли только стыдиться.

Великие предки? Ага, и что с того? И как им только не стыдно сидеть, сложа руки и ничего не делать с поражением от Великого Мудреца. Родители, братья, дедушки и бабушки, вы не достойны называться славным именем Дома Газард. Я сама верну Дому былую славу. Я одержу победу над Великим Мудрецом, Карлоттой Гардорея.

Сохраняя детскую и наивную мечту свойственную детям, Шарлотта продолжала прикладывать все усилия. Она сразу же обнаружила, её талант оказался превосходным, даже для Дома Газард. Её мечта возможна. Её цель достижима. Великого Мудреца можно победить. Не сомневаясь в победе, она поступила в Школе Авантюристов Гардорея... И повстречала гения.

Тогда я поняла, сама я всего лишь обычный человек. Люди, называемые гениями, совершенно иные сущности, по сравнению с обычными людьми. Лаура Эдмондс. Если я не смогу победить её, даже думать не стоит о победе над Великим Мудрецом, мечта в мечте.

— Очень хорошо. Если противник монстр, тогда я тоже должна перестать быть человеком, — сама не заметив как, Шарлотта отдалась погоне за Лаурой, вовсе позабыв о мечте, связанной с Домом Газард.

Я хочу одолеть её. Так как мы подруги, я не могу проиграть, - думала и молилась Шарлотта.

... И тогда.

Пока я думала, что учёба только началась, до летнего школьного турнира в конце учебного года осталось всего полтора месяца. Речь шла о времени. Времени, которое не стоит тратить на учёбу в Школе.

Отныне Шарлотта перестанет быть человеком и станет демоном.

— Это тренировочная база Дома Газард, Врата Бездны... ...

Сейчас Шарлотта находилась глубоко в горах, в одной уединённой пещере. Вход в пещеру запечатан стальными воротами. По сказаниям Дома, глубоко внутри пещеры обитает дух зверя, подчинённый Домом Газард. Духу приказали играться с приходящими в пещеру, не убивать, позволяя жить, Дух обитал в пещере в ожидании людей из Дома Газард, посещающих пещеру для тренировок.

Родители рассказывали, что пещерой никто не пользовался уже сотню лет. Я стащила из фамильного дома ключ от пещеры. Я также захватила с собой секретный препарат, позволяющий двигаться без сна и отдыха.

— (Приняв одну штуку, я должна быть в состоянии непрерывно двигаться в течение трёх дней... ...) — прежде чем открыть двери, Шарлотта проглотила чёрную пилюлю.

В тот момент, *Докан*, - моё сердце затрепетало. Изнутри моё тело начало становиться горячее. Похоже, моё зрение тоже стало острее, странно.

— Мгновенное действие... ... очень опасное снадобье, хах... ... хотя, если бы оно действовало иначе, оно было бы бесполезным.

Для достижения своей цели, я решила не скупиться на средства. Я не буду колебаться. Пора, давайте-ка откроем ворота. На протяжении ста лет никто не заходил в пещеру.

Шарлотта вставила ключ в замочную скважину запечатывающих ворот.

*Гачари* ... ...

Ворота, наконец, открылись. И вдруг, без участия Шарлотты, ворота раскрылись сами по себе. И из тьмы, исходящей из глубины пещеры, вытянулись чёрные руки. Бесчисленное множество рук.

— Ч-, Что это?

Руки опутали тело Шарлотты, и, потянув с невероятной силой, руки затащили Шарлотту в пещеру.

Мои кости скрепят. Моя кожа порвётся.

— Гу-, у... ...! — в тот миг, всё тело Шарлотты уже оказалось изранено.

Из-за боли она не могла воспользоваться магией восстановления. Но, несмотря на происходящее и бессилие, её раны начали заживать. Страшнее всего, именно то, что терзавшие Шарлотту чёрные руки и восстанавливали её плоть.

Играться с приходящими, не убивать, позволяя жить... ... так приказали мои предки. Ясно, всё реально.

— Именно этого я желала... ...! Если я пройду это испытание, я, несомненно, смогу сразиться с Лаурой-сан... ...

Перенося боль, почти заставляющую её потерять сознание, Шарлотта стиснула зубы и широко раскрыла глаза. Во тьме пещеры засияли красные глаза. Ни одна пара глаз или нескольких пар глаз. Десятки... ... нет, более сотни пар глаз. И тогда, эхом раздался кряхтящий голос, не принадлежащий этому миру, и в мгновение ока, тело Шарлотты оказалось... ...

http://tl.rulate.ru/book/1451/57567

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
на самом интересном месте(
Развернуть
#
Хм... я видел хентайчик который начинался точно так же.
Развернуть
#
Не ты один
Развернуть
#
Шарлота стала героиней21+
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь