Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 49.

Глава 49: Наслаждение Совместной Тренировкой.

 

И впоследствии Бруно спустился с горы вместе со всеми и уже на следующий день воодушевлённо принялся за тренировку Анны.

— Не отводи взгляда от меча противника, не смотри в другу сторону! Ещё, следи за глазами и ступнями! Если есть возможность, старайся следить за движением каждого мускула! Однако, ещё бывают случаи, когда движения могут использовать как обманку!

— Ма-, Мастер, даже если Вы так говорите, все и сразу...

— Ты слишком наивна!

Ещё до завтрака перед домом раздавалось эхо металлических ударов.

Услышав доносящиеся звуки, Лаура тоже захотела присоединиться. Однако, если они все втроём разом сойдутся в ближнем бою, получится та ещё свалка и всё не кончится обычной тренировкой. Поэтому Лаура подавила, сдерживая свои собственные желания, ради своей подруги и сосредоточилась на просмотре.

— Лаура-сан. Тебе не скучно просто смотреть за ними? Не хочешь потренироваться со мной?

Пока Лаура сидела в саду наблюдая за тренировкой, к ней сбоку подошла Шарлотта. Лаура посмотрела на Шарлотту, на её шее болтался тот самый, дурно выглядящий, кулон. Тот самый кулон, называющийся "Кулон Запечатывающий Магию", возлагающий ощутимую нагрузку на магическую силу носящего. В общем целом кулон очень удобный предмет, помогающий тренировать магическую силу, просто нося его на себе, но Лаура подумала, нет никакой нужды носить кулон прямо с раннего утра.

— Потренироваться да, хочешь предложить магический бой в таком месте? Знаешь, Шарлотта-сан, если мы здесь с тобой сразимся, от дома ничего не останется, он исчезнет~.

— Фу-фу-фу. Мы будем магичить, но... ... при помощи мечей! — сказав Шарлотта вытянула правую руку из которой простирался клинок меча из света.

— Охх?! Ты сделала меч из магической силы! Потрясающе, я тоже хочу! — затем Лаура попыталась скопировать впервые увиденную магию, *бан*, - раздался звук и из правой руки Лауры начал вытягиваться световой меч. — Та-, Так круто!

— Для овладения этой техникой я потратила три дня тренировок... ... ладно, какая разница. Всё-таки я прекрасно знаю какова Лаура-сан. Итак, давай сразимся!

— Можно конечно, но... ... даже если меч сделан из магической силы, меч всё ещё остаётся мечом. Шарлотта-сан, ты знакома со сражением на мечах?

— Не знакома. Поэтому я буду учиться, сражаясь с тобой, Лаура-сан.

— Хохоу. Кстати, Шарлотта-сан, каков твой показатель способностей к мечу?

— 75 очков, — спокойно ответила Шарлотта.

— Неожиданно высокий показатель! Хотя ты выглядишь всецело магом... ... твоих способностей вполне достаточно, чтобы поступить на Отделение Воинов.

— Прекрасная женщина прекрасна во всём. Давай, Лаура-сан. Теперь я украду твои техники меча.

— Техники меча нельзя так просто украсть! Но, пожалуйста, укради их, если сможешь! — Лаура занесла свой меч из света и нанесла удар по направлению к Шарлотте.

— Ээ, ох нет, ты что, будешь серьёзна с самого начала?!

— Я ещё далека до полной серьёзности. Вот и я, получай!

— Угху! У Лауры-сан глаза садистки, — Шарлотта повысила физические возможности тела до предела при помощи магии усиления.

С другой стороны, Лаура работала мечом используя только свою обычную силу. Однако, Шарлотта могла только защититься. Она едва справлялась с блокировкой ударов меча Лауры, которая изрядно сдерживалась. Естественно. Лаура занималась с мечом с трёх лет не просто так для показухи.

— Невыносимо. Сейчас я тебе отплачу!

— Ах, Шарлотта-сан, нельзя вот так взлетать в воздух посреди сражения на мечах, так не честно! — Лаура тоже взлетела в воздух, погнавшись вслед за улетающей Шарлоттой.

*Гуюю~н*, *Гуюю~н*, - девочки летали, размахивая мечами и сходясь клинками из света, едва пролетая мимо друг друга. Из-за необычности протекающего сражения обычные техники меча были не особо полезны.

— Шарлотта-сан, разве мы не на мечах сражаемся?! У меня такое чувство, что мы сражаемся магией!

— Я только сказала: "давай потренируемся"!

— Гунунуну... ... тогда, я стану серьёзнее!

— Если так, тогда я тоже сниму Кулон Запечатывающий Магию!

Девочки начали двигаться быстрее, а мечи из света сталкиваться яростнее. И по среди всего действа засвистели ледяные копья и огненные пули. Девочки даже забыли где они сейчас находятся и сражаются, но так как они веселились, проблемы перестали существовать.

— Даже так, Шарлотта-сан. После того финального сражения, хотя твоя магическая сила стала прежней, ты всё равно можешь летать, хах!

— Даже хотя моя магическая сила стала прежней, мои навыки никуда не делись!

— Ясно! Ещё и твоя магическая сила тоже, я чувствую, как она продолжает понемногу расти каждый день!

— Я уже однажды увидела вершину... ... поэтому я чётко знаю свою цель, я знаю, что моя цель достижима, поэтому естественно я быстро становлюсь лучше!

Хотя масштаб огневой мощи девочек не сопоставим, с масштабом и охватом их финального сражения на Школьном Турнире, Лаура и Шарлотта продолжали обмениваться магическими ударами в небе.

По правде говоря, их сердца наслаждались и танцевали тогда. В тот момент Шарлотта смогла встать на один уровень вместе с Лаурой. И кажется пережитый опыт помогал Шарлотте, подталкивая её рост. И сейчас, пока они сражаются, Лаура смогла почувствовать, как Шарлотта постепенно становится всё сильнее. Лауре было очень весело, она с головой погрузилась в сражение.

И наконец, по прошествии пары часов...

— Эй, ребята. Сколько вы ещё собираетесь сражаться~. Знаете, уже пора обедать, давайте, возвращайтесь в дом~, — прокричала Дора в переднике с порога дома.

— Матушка, погоди немного. Анна-тян так быстро растёт, а это так весело, — сказал Бруно с земли.

И поэтому, услышав слова Отца, Лаура, подражая ему, сказала что-то вроде того же:

— Я тоже наслаждаюсь ростом Шарлотты-сан, поэтому я тоже хочу посражаться ещё немного подольше.

Выдумав себе "веские" причины, парочки на земле и в воздухе попытались продолжить сражения. Однако, после того как Дора услышала их ответы, от неё колыхнула волна магической силы:

— Ахх, ясно. Я даже постаралась больше чем обычно, сделав для всех особый омлет. Но вы не хотите его, хах. Если так, тогда я съем всё сама.

— Особый омлет?! — Лаура, Шарлотта, Бруно и Анна прокричали все разом и бросились к входной двери.

После того как они все насладились особым омлетом, девочки решили посвятить вторую половину дня играм и отдыху. Купанию в озере, рыбалке или прогулкам по горам. Следующий день прошёл так же, с утра они потренировались, а после обеда играли и отдыхали. Дни были наполнены радостью и весельем, поэтому шли очень быстро. И вскоре летние каникулы начали подходить к концу.

http://tl.rulate.ru/book/1451/128159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь