Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 11

Глава 11: Визит Кронпринца (4)

Стоило прозвучать словам 'расторгнуть помолвку' как лицо Юн Ло исказилось в злой гримасе.

Однако последовавшие за этим слова тронули Генерала. Всё-таки неспособностью Юн Ло Фэн культивировать причиняла ему боль. И если уж он мог помочь ей культивировать, уж хотя бы как средне талантливому человек – жалеть было не о чем.

"Генерал Юн Ло;" Холодно хмыкнул Цзин Линь, "Мы, врачи Императорской семьи всегда лечили только их, поэтому не обратись ко мне Кронпринц – я бы и не подумал прийти! Поэтому я надеюсь, что вы воспользуетесь этой возможности, ибо если вы упустите её – боюсь, что Юн Ло Фэн не сможет культивировать в этой жизни!"

Юн Ло нахмурился, словно думая о чём-то. Незадолго до принятия решения, внезапно раздался мелодичный голос молодой девушки, таким образом ломая его задумчивость.

"Дедушка, мне не нужен врач."

Юн Ло Фэн уже успела принять решение, и теперь известила об этом остальных.

"Юн Ло Фэн!"

Юноша уже не мог спокойно сидеть и резко встал. Его красивое лицо буквально источало насмешку, просто не находя в себе сил быть спокойным и дальше.

"Вам так нравится преследовать принца? Ради этого вы готовы остаться мусором?"

Лицо Гао Лина покраснело, он в ярости сжал кулаки. Не будь тут старика Юн Ло – этот кулак уже бы встретится с лицом Юн Ло Фэн.

Юн Ло Фэн смерила Гао Лина взглядом, после чего её губы злобно исказились. "Ваше Императорское Высочество Кронпринц, а не слишком ли вы высокого о себе мнения? Если бы вас, человека не имеющего привлекательную внешность или фигуру отправили бы ко мне в постель – вы бы не удостоились и взгляда в свою сторону."

"Ты..."

Лицо Гао Лина стало сиять её ярче, да и тело уже не могло сдержать ужасающей леденящей ауры. Его взгляд был подобен острым лезвиям, стоило ему уставиться на Юн Ло Фэн, "Вы просто бессовестны! Генерал Юн Ло, какую же хорошую внучку вы воспитали!"

Он был самым красивым мужчиной в Лун Юане, но в итоге эта женщина говорит ему что у него непривлекательная фигура и лицо? Желающих выйти за него девушек можно было выстроить в очередь отсюда до расположенного крайне далеко Леса Духовных Зверей.

"Именно, я плохо воспитал свою внучку. Всё-таки ради Лун Юаня я оставил её в возрасте четырёх лет, сам уехав на границу. И после десяти лет отсутствия – как ты хочешь, чтобы я контролировал её?"

Юн Ло изначально был весьма ошарашен словами Юн Ло Фэн, но пришёл в себя как раз к моменту обвинений Гао Лина. Его старое лицо резко потемнело.

Ради страны он покинул дом на десять лет. И при этом Его Императорское Высочество Кронпринц критикует его за то, что он не воспитал свою внучку.

Как тут ещё можно было не разочароваться?

Лицо Гао Лина стало немного спокойнее, он тоже понял, что ошибся. После чего он повернулся к Юн Ло Фэн.

"Юн Ло Фэн, принц не волнуется о том, что вы мусор. Он всё ещё готов жениться на вас. Но после вашего проступка наш развод будет только на вашей совести. Даже после такого Кронпринц оценил труд Генерала для Лун Юаня, и решил помочь вашей семье! Но даже тут вы пытаетесь вставлять палки в колёса! У человека должно быть хоть немного понимания вещей. То, что не ваше, вашим никогда не станет!"

Гао Лин усмехнулся, словно каждое его слово было покрыто чрезвычайно острыми шипами.

Фактически Кронпринц был известен как добродушный человек, и лишь перед Юн Ло Фэн он демонстрировал себя таким!

Кто допустил что подобный мусор должен стать его невестой? Как он мог не чувствовать к ней отвращение за это?

В течении многих лет при их встречах он легко срывался, просто не находя в себе сил сдерживаться! Однако эта Юн Ло Фэн была подобна грязи на шкуре благородного пса – её просто нельзя было стряхнуть, как бы он ни пытался!

http://tl.rulate.ru/book/1443/415718

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь