Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 136: Обретение известности после одного лечения (2)

Глава 136: Обретение известности после одного лечения (2)

«Конечно это будет моя победа, - спокойно сказала Му Ушуан, - Это ты предложила соревнование, а условия предложены мной. Поэтому, если ты сможешь сделать евнуха мужчиной, я приму поражение. Если нет, то ты проиграешь».

Все окружающие могли слышать эти несправедливые условия.

Министры начали перешептываться, но никто не смел возражать.

Юнь Ло нахмурился и хотел сказать что-то, когда в зале раздался голос Гао Ту.

«Генерал Юнь, это ваша внучка предложила состязание. Семья Юнь ведь не хочет отступить, верно? Более того, не Ушуан была инициатором, так что она должна решить условия. Не вижу ничего неправильного».

Гао Ту по-прежнему был на стороне Премьер-министра, поэтому он заступился за Му Ушуан, несмотря на присутствие Старейшины Жуна.

Более того, он был лишь наблюдателем, и ничего не сделал Юнь Лофэн! Старейшина Жун не мог ничего с этим поделать!

В конце концов Медицинский Павильон должен был также учитывать интересы Секты Духа.

«Хахаха, - Старейшина Нин засмеялся и насмешливо сказал, - Так вот, как себя ведет имперский клан царства Лунъянь! Насколько я знаю, Премьер-министр Му не только не принес никакой пользы царству, но и подверг его опасности однажды. Лишь из-за того, что его дочь твоя наложница, ты, не задумываясь, бросил генерала Юнь Ло, который многое сделал для королевства».

Фаворитизм императора был слишком вульгарным.

Юнь Ло усиленно старался и многого достиг, но все равно не смог сравниться с отцом наложницы.

«Девочка, ты уверена? – спросил Старейшина Жун у Юнь Лофэн, нахмурившись, - Если нет, то я определенно защищу тебя, даже если мне придется пожертвовать своим лицом!»

Хотя старик Жун и верил в то, что эта девушка была выдающимся лекарем, но ‘вырастить мясо из костей’ – это слишком большое чудо. Никто не мог сделать подобное.

Юнь Лофэн улыбнулась, посмотрев на императора: «Я не понимаю, почему мой старик был верен кому-то вроде тебя все эти годы. Более того, мои родители погибли незаслуженно!»

«Юнь Лофэн! – в ярости закричал Гао Ту, - Это ты предложила пари. Неужели ты хочешь отказаться от своих слов?»

«Я, Юнь Лофэн, всегда держу свое слово. Я не такая, как твой имперский клан, который забывает о данных обещаниях».

Девушка имела ввиду то, что император приказал ей преклонить колени, несмотря на свой же указ! Однако, Гао Ту уловил совсем другое значение.

«Чжэнь и впрямь согласился на помолвку между тобой и Кронпринцем, но кто же знал, что ты такой отброс! Как такой отброс достоин быть Императрицей? Поэтому, это была твоя вина! Ты не соответствовала всеобщим ожиданием!»

Юнь Лофэн подняла брови, но не стала объяснять что-либо. Ее взгляд медленно упал на Старейшину Жуна:

«Старейшина Жун, в вашем Медицинском Павильоне гораздо больше лечебных растений. Могу я попросить Вас доставить кое-что сюда? Запомните, эти растения должны быть, как минимум, старше сотни лет. Чем старше, тем лучше. И запишите их на счет имперского клана».

http://tl.rulate.ru/book/1443/329959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь