Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 113: Полгода (2)

Глава 113: Полгода (2)

Внутренний Двор Имперского Дворца. Высокое здание.

Внутри кабинета Император занимался прочтением и комментированием докладов министров. Позади него внезапно кто-то хмыкнул, из-за чего Гао Ту так испугался, что выронил из рук ручку.

«Похоже, что ты не особо усердно исполняешь свои обязанности? Ты уже давно не ходил в секту, чтобы доложить обстановку».

Этот голос был словно проклятье. Тело обычно спокойного Гао Ту начало бесконтрольно трястись. Он поспешно встал с трона и обернулся. Позади него стояла девушка, одетая в зеленую робу, подпоясанную украшенным нефритом ремнем. Поверх ее робы была накинута фиолетовая вуаль. Она направилась к императорскому трону и села на него, словно в комнате больше никого не было.

Девушка положила ногу на ногу и начала играться с ручкой, лежавшей на столе. Е е брови приподнялись, а взгляд упал на Гао Ту.

«Гао Ту, не забывай, что твой статус императора был дан тебе Сектой Духа! И мы можем лишить тебя его, когда пожелаем», - многозначительно сказала девушка.

«Мисс, - горько рассмеялся Гао Ту, - недавно Кронпринц Лунъюаня серьезно заболел, поэтому я начал искать повсюду известных докторов. Поэтому я и не смог явиться в Секту Духа. Прошу, простите меня, Старшая Мисс».

Если бы жители Лунъюаня увидели, что их Император проявлял такие покорность и раболепие по отношению к женщине, они были бы в шоке!

Каков же был статус этой девушки, если Гао Ту был так напуган?

«Гао Ту, в этот раз я пришла, чтобы дать тебе задание, - Си Сюань посмотрела на мужчину в золотых одеяниях, на лице которого было выражение глубочайшего уважения, и равнодушно произнесла, - Кончай искать доктора для Кронпринца и найди для меня кое-кого!»

«Могу я спросить, кого мне нужно найти?» - Гао Ту изумленно посмотрел на Си Сюань.

Сила Секты Духа была огромна, и Си Сюань могла легко найти кого-то, учитывая, что была Старшей Госпожой Секты Духа. Зачем ей приказывать людям из Лунъюаня, чтобы они занимались поисками для нее?

На лице Си Сюань появилось обожание, а взгляд немного поглупел: «Я не видела его раньше. Мне лишь известно, что он носит маску, и имеет огромную силу. Если говорить об особых приметах, то это будет его потрясающее тело».

Более полугода назад она видела этого мужчину в кабинете своего отца! С того момента, она влюбилась в него по уши!

Особенно после того, как увидела, что ее отец пытался заискивать перед ним и вел себя раболепно! Отец сказал ей, что этот мужчина был абсолютно не в ее лиге!

Она была горделивой и высокомерной девушкой, так что как она могла позволить своей первой любви угаснуть, так и не начавшись? Поэтому, она покинула секту и отправилась в путешествие, чтобы провести расследование!

На лице Гао Ту появилась натянутая улыбка: «Мисс Си, как я по-вашему должен найти этого мужчину, среди целого моря остальных?»

Что уж говорить об портрете, даже имени не было известно. Неважно, насколько большими были его возможности, Император просто не сможет найти этого человека.

Си Сюань на мгновение задумалась, прежде чем сказать: «Я помню, как отец однажды упомянул, что у него нет фамилии, и есть лишь имя – Сяо. Тогда я в это не поверила! Как может существовать человек, без семейного имени? Я не знаю, поможет ли это тебе. В добавок, ты должен помочь мне держать это в секрете. Люди из Секты Духа не должны узнать!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/311702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь