Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 85: Старейшина Жун в бешенстве (3)

Глава 85: Старейшина Жун в бешенстве (3)

«Как Господин Жун прикажет»,

Как только Старейшина Жун отдал приказ, из теней Павильона показались люди, одетые в черные робы.

Эти мужчины схватили Цзин Линя за руки и ноги, словно мертвую свинью. Они вышли из Павильона и выкинули старика на улицу.

Бэм!

Все конечности Цзин Линя были устремлены в небо. Он был полностью покрыт пылью и грязью и выглядел жалко! Из-за этого его быстро окружили любопытные пешеходы!

В этот момент Цзин Линь наконец пришел в себя. Он не стал приводить себя в порядок и немедленно ринулся прочь.

«Старейшина Жун, Старейшина Нин».

Юнь Лофэн выглядела расстроенной. Она удрученно промолвила: «Я сегодня немного устала. Если хотите, чтобы я вылечила вашу болезнь, пришлите кого-нибудь завтра в Имение Генерала. Там я и займусь вашим лечением».

Старик Жун был ошарашен и уже собрался начать упрашивать Юнь Лофэн остаться, как был остановлен своим другом.

Старик Нин покачал головой и дружелюбно посмотрел на Юнь Лофэн: «Мисс Юнь, ступайте и хорошенько отдохните. Мы придем к Вам завтра».

«Окей».

Юнь Лофэн обвила руки вокруг шеи Юнь Сяо и закрыла глаза: «Юнь Сяо, отнеси меня домой».

Юнь Сяо поджал губы, наклонился, взял Юнь Лофэн на руки и зашагал к выходу.

«Чертов Цзин Линь!»

Когда Юнь Сяо унес девушку, Старейшина Жун больше не мог сдерживать свою ярость и наконец взорвался: «Я уже договорился с Юнь’ятоу! В конце концов, Цзин Линь разозлил Юнь’ятоу, и теперь лечение Дажэня опять отложено!»

В глазах Старика Жуна, если бы не Цзин Линь, то Юнь Лофэн не ушла бы так скоро. Даже если Цзин Линь сегодня проиграл, этого не было достаточно, чтобы унять ярость, бушующую в сердце Старейшины!

Внезапно, Старейшине Жуну казалось что-то пришло в голову, и он направился к шкафам, где хранились медицинские ингредиенты. Раздался треск, и все ингредиенты оказались на полу!

Подумав немного, он взял бутылку Эликсира Концентрации Духа и разбил ее!

Треск!

Бутылка разбилась на множество осколков, а эликсир разлился по земле, после чего начал быстро испаряться.

«Старик Жун? Ты что, спятил?» - разъяренно закричал Старейшина Нин.

Старик Жун проигнорировал его и начал яростно топтать растения, лежащие на земле. После этого он сделал глубокий вдох и холодно осмотрел всех присутствующих.

«Никому не позволено распространяться о том, что произошло сегодня, особенно о Юнь’ятоу. Того, кто проболтается, Медицинский Павильон будет преследовать до смерти!»

Люди вокруг задрожали и начали клясться: «Старейшина Жун, не волнуйтесь! Даже если это будет стоить нам жизней, мы ничего не расскажем!»

«Отлично! – удовлетворенно кивнул Старик Жун, - Еще я хочу, чтобы вы распространили новость! Вы скажете, что Цзин Линь поставил Мисс Юнь в затруднительное положение в моем Павильоне, но ее охранник защитил ее. Однако, во время их стычки, Цзин Линь уничтожил все медицинские ингредиенты, и даже ценный Эликсир Концентрации Духа не был пощажен».

Старейшина Нин только сейчас понял, что планировал его друг. Он был ошарашен!

Властно!

Это было слишком властно!

Как и ожидалось. Можно оскорблять кого угодно, но только не Старика Жуна. Иначе, если он решит выкопать для кого-то яму, то обидчик будет зарыт в ней навсегда!

http://tl.rulate.ru/book/1443/299456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь