Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 63: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (часть 1)

Глава 63: Публично проявленное влечение, быстрее перегорает (часть 1)

«Что?»

После того как были услышаны слова Му Ушуан, чувства Гуань Линя всколыхнулись. «Мисс Му, Юнь Лофэн всего лишь простая дрянь, но все из тех, кто находится здесь – наделены врожденным талантом. У нее нет ничего кроме прелестного личика, как она может быть достойна нас?»

«Все настолько просто!»

Как только Сяоцзюй, прислуга что стояла позади Му Ушуан, услышала эти слова, она встала и сказала: «Юнь Лофэн полагается на тот факт, что она является внучкой Старого Генерала и всегда тиранически злоупотребляла своей властью. Пока Старый Генерал среди нас, сделать из нее чью-либо жену будет невозможно. Генерал уже в преклонном возрасте, долго он не проживет. После того как Генерал умрет, только тогда можно будет выдать ее замуж, и тогда никто не сможет защитить ее».

«Сяоцзю!» выражение лица Му Ушуан помрачнело, и она неискренне упрекнула ее, «Кто позволил тебе встревать в разговор? Отойди!»

«Мисс,» Сяоцзюй защищалась, почувствовав, что она не права «эта слуга лишь хочет справедливости для Мисс. Сперва, Юнь Лофэн монополизирует Ваше Высочество Кронпринца и не отступается. Теперь она появляется в нашем Поместье Премьер Министра и требует, чтобы Мисс нашла для нее мужа, иначе она и дальше будет докучать Кронпринцу! Если она и в правду хочет докучать Кронпринцу, Старый Генерал оградит ее от этого. В это время, не толкьо его Высочество будет в сложном положении, даже его Величество будет поставлен в неловкую позицию».

Выражение лица Му Ушуан поменялось, ее голос стал в несколько раз более суровым. «Сяоцзюй! Я уже сказала тебе, ты никому не можешь рассказывать об этом деле! Неужели ты забыла!»

В то же самое время, в другой уединенной комнате на роскошном корабле, нежный как нефрит четвёртый принц Гао Шаочэнь услышал об этом театральном дуэте сыгранным этой парой, мастера и слуги, внутри гостиной корабля, и не смог сдержать смех.

«Похоже, дальновидность моего королевского брата не так велика. Он даже не смог разглядеть это двойное представление.» Он покачал головой, а его взгляд сопровождал лисий проказливый восторг. «Напротив, Юнь Лофэн не так проста, как кажется. Мне весьма любопытно что она за человек...»

И в правду, то что подметил Гао Шаочэнь, Гао Линь не смог сказать, что эта пара Мастера и слуги сыграла двойное представление. Видя, что Му Ушуан до сих пор говорила за Юнь Лофэн, его прекрасный цвет лица в несколько раз помрачнел.

«Ушуан, когда в тот день ты предложила выбрать мужа для Юнь Лофэн это было не по собственной воле? Тебя заставила Юнь Лофэн? Эта дрянь?» Пристальный холодный взгляд Гао Линя холодно смотрела Му Ушуан. «Ты даже раньше говорила, что ты боишься, что Юнь Лофэн не согласиться на брак, поэтому я даже намеревался найти отца-императора чтобы издать соответствующий указ. Неожиданно, брак был предложен ей самой!»

Му Ушуан горько усмехнулась. «Ваше высочество, у Ушуан не осталось других вариантов, Более того, у Юнь Лофэн и в правду есть очень завышенные стандарты. Она может быть не удовлетворена тем мужем, которого я найду для нее».

«Основываясь на ее праве?» Гао Линь ухмыльнулся, презрение в его глазах было гораздо более выраженным. «Какое право она имеет чтобы так завышать стандарты! Ушуан, так как она говорила об этом с тобой, этот Кронпринц должен помочь тебе в этом деле. В таком случае, она должна выйти замуж за того мужчину которого этот Кронпринц найдет для нее, даже если она этого не хочет! То, что сказала Сяоцзюй было верным – она полагается на Старого Генерала чтобы тиранически злоупотреблять своей властью. Когда старик умрет, никто не защитит ее, и можно понизить ее до наложницы!»

Все безмолвно смотрели друг на друга, и все они мгновенно замолчали.

Не смотря на то что Юнь Лофэн была отбросом, ее внешний вид был очень привлекательным. Если речь шла о том, чтобы взять ее в наложницы, не многих бы пришлось заставлять.

Выбирая жену, они смотрят на престиж и ее врожденный талант; однако, когда речь идет о наложнице, они лишь должны быть красивыми как цветы!

«Похоже, что сегодняшний банкет очень оживлённый»

Внезапно из-за двери корабля раздался апатичный голос, привлекая всеобщий взгляд.

Под лучами заката, тело молодой девушки прильнуло к двери. Уголок ее губ приподнялся в чарующую улыбку, эта слабая улыбка позволяла осмотреть всех внутри гостиной корабля.

http://tl.rulate.ru/book/1443/275503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь