Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 45: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 3)

Глава 45: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 3)

«Да, Старейшина Жун»

Сказав эти слова, Фан Я удалилась.

Внутри главного холла Медицинского Павильона, Юнь Лофэн, которая нетерпеливо ждала, увидела, как Фан Я быстро подходит. После того как она увидела блеск волнения на лице другого человека, она поняла, что деловой разговор увенчался успехом!

«Сестренка», Фан Я сделала глубокий вдох и подошла к Юнь Лофэн «Твоя лекарственный отвар для сбора духа был только что подтвержден Старейшиной Жуном, наш Медицинский Павильон приобретет его за 10 миллионов лян»

10 миллионов лян?

Юнь Лофэн была шокирована.

Затраты на производство отвара составили всего 800 лян, а продать его можно за 10 миллионов лян? Эти деньги было слишком легко заработать.

Фан Я увидела выражение ее лица и подумала, что она не довольна ценой. С долей тревожности в сердце она сказала: «Сестренка, наш Медицинский Павильон предложил весьма разумную цену, но я буду с тобой чиста: как только наш Медицинский Павильон получит этот отвар мы удвоим цену чтобы продать его другим! Тем не менее, таким видом бизнеса и занимается наш Медицинский Павильон, и мы получаем прибыль с разницы в цене.»

К Юнь Лофен вернулось ее остроумие, и она злобно улыбнулась: «Я думала, что это для меня легко зарабатывать, я и не ожидала что ваш Медицинский Павильон зарабатывает еще темнее»

Лицо Фан Я покраснело. Однако это утверждение было правильным, если бы она кому сказала об этом то она до сих пор чувствовала бы стеснение в своем сердце.

Тем не менее, Юнь Лофэн ничего для нее не усложняла. В конце концов, если она хотела продать отвар, то она могла сделать это только через линию Медицинского Павильона!

Иначе она могла бы столкнуться с тем что ее личность была бы раскрыта.

«Сестренка, с этих самых пор если у тебя еще будет лекарственный отвар, то ты можешь продолжить приходить в наш Медицинский Павильон чтобы продать его, я даже дам за него более разумную цену» Фан Я подмигнула Юнь Лофэн, «А теперь, если сестренка свободна, то как насчет поужинать со старшей сестрой?»

Естественно она должна была подружиться с доктором, который мог приготовить отвар для сбора духов, несмотря ни на что.

«У меня нет времени»

Юнь Лофэн взяла деньги из рук Фан Я и развернулась чтобы выйти, оставив позади этот разговор.

Смотря на то как ее силуэт отступает назад, Фан я беспомощно улыбнулась «Какая сильная сестренка, если бы такие люди были в моем Медицинском Павильоне, тогда сила моего Павильона была бы еще более внушительной»

Сказав это, «Фан Я решила направиться во внутренний двор, но на этой ноте ее шаги резко остановились, и ее красивые глаза расширились от того что смотрели на одну из просьб на стене заявок…

«Кто ответил на нее?»

Эта заявка была крайне сложным делом, которое Старейшина Жун ранее нашел для того чтобы приманить человека, который разрешил проблему ядовитого дурмана. Поэтому эти несколько дней, Фан Я внимательно следила за этой проблемой, но она не думала, что пока она ненадолго отошла, на заявку уже кто-то ответит.

Услышав слова Фан Я, одна из слуг в Медицинском Павильоне ответила одним предложением: «Дорогая Фан я, на заявку ответила та девушка, закрытая платком которую ты только что, обслужила»

Положение этой служанки в Медицинском Павильоне было не высоко, потому она не знала о серьезности ее заявления. Однако, даже если бы та заметила, что Юнь Лофэн ответила на заявку, навряд ли она бы немедленно сообщила об этом Фан Я.

Тело Фан Я слегка вздрогнуло, ее сердце сожалело даже больше. Если бы она знала, что все будет так раньше, то она бы задержала ту девушку.

А теперь, в этом широком море людей где она должна ее искать?

Эффективность Медицинского Павильона в улаживании дел была чрезвычайно высока. В течении дня, новость о лечебном отваре, собирающем дух была разнесена по большим улицам города и его маленьким переулкам, вызывая суматоху во всем имперском городе Королевства Лун Юань!

Поместье Принца Наследника.

Во внутреннем дворе плавно звучала цитра.

Гао Лин пристально наблюдал как совершенно потрясающая девушка играла на цитре, его взгляд был преисполнен безграничной нежность. Эта нежность была такой какой у него никогда не было, когда он встретил Юнь Лофэн. Перед Юнь Лофэн он испытывал отвращение.

http://tl.rulate.ru/book/1443/257812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь