Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 33: Низкоуровневый культиватор духов начального уровня

Глава 33: Низкоуровневый культиватор духов начального уровня

Прекрасное лицо девушки стало бледным пока она напряженно кусала губы лежа в ванной. Ее изысканные волосы спадали вниз по спине и сквозь жар и замутненность можно было увидеть ее потрясающую красоту.

Было не ясно сколько времени прошло, лекарственная жидкость внутри ванны из зеленой стала черной. Девушка медленно открыла глаза и ее естественные малиновые губы выдохнули облако пара.

«Мастер, вы преуспели! Теперь вы низкоуровневый культиватор духов начального уровня! Вы больше не являетесь неспособной культивировать мусор как ранее. Чуть позже я дам вам рецепт, следуя которому вы сможете сделать лекарственную ванну. Культивирование в этой лечебной ванне увеличит вашу скорость»

Глубоко внутри, Сяо Мо был так взволнован что бесконечно изливал потоки болтовни.

«К сожалению, у нас сейчас нет духовных трав, иначе эффект был бы более сильным. Мастер, когда вы в следующий раз посетите «Мир Божьего Кода» и посадите травы которые вы получили в прошлый раз…»

Брови Юнь Лофэн нахмурились, но прежде чем она смогла ответить голос Сяо Мо внезапно насторожил.

«Мастер, кто-то идет!»

Кто-то идет?

Внешний вид Юнь Лофэн резко обострился. Она быстро схватила халат со стороны и накинула на свое тело. Она выпрыгнула из ванной и сурово крикнула «Кто там? Выходи!»

Позади экрана медленно появилась черная фигура.

Черты лица этого человека были крайне изысканны, совершенными до такой степени что даже боги бы позавидовали. Его очерченное, точеное лицо было бесчувственно. Его темная пара глаз пристально смотрела на Юнь Лофэн. Эти бездонные глаза мешали любому усмотреть его внутренние помыслы.

Взгляд Юнь Лофэн упал на его мягкие губы, и та не могла не вспомнить тот день, когда тот целовал ее до падения…

«Зачем вы пришли сюда?»

Разум девушки постепенно восстановил прежнее спокойствие, и ее чарующие глаза снова смотрели на это оледеневшее лицо. Вместо нетерпения в ее голосе раздалась даже нотка заигрывания.

«Вы обранили это»

Мужчина поднял руку и из его ладони свисал нефритовый кулон.

На нефритовом кулоне было четко выгравировано слово «Юнь», надпись которая отражалась в ее глазах.

Юнь Лофэн моментально оцепенела. В тот день она действительно потеряла свой нефритовый кулон и все никак не могла его найти, но она не ожидала что он попадет в руки этого человека.

Не удивительно что этот человек придет в Главное Поместье. На самом деле, нефритовый кулон был единственной причиной для него прийти сюда.

«Отлично, так как нефритовый кулон вернулся к своему владельцу я могу удалиться»

Юнь Лофан взяла нефритовый кулон. Она уставилась на холодного и безразличного человека в язвительной улыбке и нахмурив брови спросила: «что-нибудь еще?»

Мужчина слегка отодвинулся, но не ушел.

По какой-то причине, на этот момент Юнь Лофэн заметила след… неловкости на его лице?

«вы… спасли меня»

«да?»

«И вы видели мое лицо…»

«И что?»

«Примите ответственность»

«…»

Юнь Лофэн была ошеломлена злобно глядя на этого мужчину с выражением неловкости.

Она ведь не ослышалась, верно?

Этот холодный мужчина заставил ее принять на себя ответственность с неудобством только потому что она видела его лицо под маской?

«Я знал это. Я знал, что так случится! Мастер, примите его скорее! Вы извлечете из этого выгоду! Примите его скорее!»

Сяо Мо был полностью вне себя, казалось будто бы он должен принять на себя ответственность.

«Помолчи!» Юнь Лофэн больше не могла сдерживаться и яростно прокричала. Только тогда она посмотрела на человека что стоит перед ней. «Не то чтобы я вас принудила! Какую ответственность вы заставляете меня принять? Более того, мы совершенно незнакомы. Почему вы искали меня? Только потому что я вам однажды помогла?»

Бесчувственный мужчина поджал губы и неловко ответил: «Я не знаю. Я просто чувствую себя… очень комфортно рядом с вами»

http://tl.rulate.ru/book/1443/251120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь