Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 31: Юнь Лофэн, большая обманщица

Глава 31: Юнь Лофэн, большая обманщица

Он был уверен, что даже его дедушка не знал о его невозможности иметь половой контакт. И каким образом Юнь Лофэн знала это?

С этого момента, после тщательного обдумывания вопроса в течении пары дней он наконец решил прийти сюда и справиться об этом!

Издали, он заметил молодую девушку, наряженную в белые одежды идущую навстречу солнцу. Тонкий луч света засиял и упал на это несравненно прекрасное лицо, как будто бы она была персонажем, сошедшим с картины – вне всякого сомнения, прекрасной.

Глаза Му Шэня блеснули с ноткой изумления. Как он раньше не мог замечать насколько Юнь Лофэн красива? Верно, это должно быть этот темперамент!

Именно так, в настоящее время темперамент молодой девушки полностью изменился. Это уже не походило на ее ослепленную и декадентскую – себя, и вместо этого превратился в растущую уверенность. Даже легкое касание высокомерия ощущалось меж ее бровей, и ее глаза казалось будто бы смотрят на мир сверху вниз.

Неожиданно, у Му Шэня появилось предчувствие что даже его собственная сестра Му Ушуан не может сравниться с этой молодой девушкой в белых одеждах. Наступит тот день, когда Его Высочество Принц-наследник будет жалеть о разрыве помолвки с ней до конца своей жизни.

«Юнь Лофэн». Чувства Му Шэня были довольно сложными. Он посмотрел на молодую девушку, направляющуюся к нему и прикусив зубы сказал: «Почему вы знаете…мм, знаете, что у меня проблема в этой области?»

Все его лицо яростно пылало от дискомфорта. В конце концов, принятие того что он импотент является очень постыдной вещью для мужчины.

Молодая девушка оставалась такой же безразличной и довольной, как и раньше, ее чарующие глаза беспристрастно взглянули на Му Шэня, а угол ее губ слегка приподнялся. «Так как вы пришли сюда, разве вы уже не получили ответ?»

Шлеп!

Внезапно Му Шэнь склонился перед Юнь Лофэн и хныча умолял, «Благочествый Доктор, пожалуйста спасите меня»

«Разве вы не говорили, что я дрянь?» Юнь Лофэн безразлично глянула на склонившегося Мн Шэня.

«Благочестивый Доктор, я знаю, что был не прав. Я был слеп и совершил проступок благочестивый почтенный Доктор». Пока госпожа может излечить меня, Я - Му Шэнь, непременно буду следовать за вами» Провопил Му Шэнь и вытер свои слезы.

«Мне не нужно чтобы вы следовали за мной, как вы знаете, мне нужны средства чтобы лечить людей и посещать пациентов. Лекарственные травы в наши дни так дороги, а Главное поместье всегда было отчаянно бедным и не может позволить себе эти травы»

Юнь Лофэн покачала головой и вздохнула. «Не то чтобы я не хотела спасать вас, просто я не способна на это»

«Благочестивый Доктор, деньги – не проблема. Пока вы можете меня вылечить – любое количество денег не составит проблем.» Слыша слова Юнь Лофэн, глаза Му Шэня начали проясняться.

«Видя то как вы искренни я не буду взимать с вас полный платеж, так что вам нужно заплатить только основную плату» Угол губ Юнь Лофэн поднялся в завораживающую улыбку. «Завтра, принесите 50 миллионов лян, и я незамедлительно вылечу вас. Что на сегодня, перелайте 5 миллионов в качестве первоначального взноса»

«Что?» Му Шэнь был ошарашен от удивления

«50 миллионов? И это основной платеж? Какой тип лекарственных трав может стоить таких астрономических денег?»

«О, вам следует знать, что ваше заболевание не является типичным. Цена в 50 миллионов и так является самой низкой, и это только цена за лекарственные травы. Я уже не считаю цену серебряных игл и плату за работу» Юнь Лофэн взглянула на Му Шэня, «Если бы вы не попались мне на глаза я бы не стала лечить вас даже за 100 миллионов лян! Кроме того, лечение вашего заболевания отберет слишком много моих сил»

Глаза Му Шэня были полны эмоций. Его лечение было таким изнурительным для Юнь Лофэн, и он невежественно полагал что цена в 50 миллионов была слишком высока.

http://tl.rulate.ru/book/1443/250042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь