Готовый перевод Above the Skies / Выше небес: Глава 5. Девять ударов хлыстом

У подножия горы Циюнь была разбита небольшая палатка, в которой сидел главный управляющий семьи Ван, Ван Чжунцюань, с озабоченным выражением на лице.

Хотя остальные ушли, полагая, что демон-тигр имел какую-то связь с семьей Ван, Ван Чжунцюань знал лучше. Он никогда в жизни не видел такого зверя, но до тех пор, пока он не причинит никакого вреда молодому хозяину, он с радостью примет любую причину.

На следующее утро после того, как они обнаружили, что Ван Сюн все еще жив, Ван Чжунцюань первым делом снова опустился на колени перед палаткой Чжоу Тяньиня.

- Госпожа Чжоу, могу я попросить вас снова вызвать Небесное око, чтобы я мог проверить состояние моего господина?

При любых других обстоятельствах Чжоу Тяньинь отвергла бы его, однако она, вместе с четвертым принцем и остальными высокопоставленными членами лагеря также были любопытны.

Выйдя из своей палатки, Чжоу Тяньинь закрыла глаза и глубоко вдохнула.

Чжоу Тяньинь посмотрела на небо и повторила то же самое пение, что она сделала накануне, когда темные облака образовались и открылись, чтобы показать глаза, который устремился к горе.

- Свуш!

Энергетический экран снова появился перед всеми остальными.

Первое изображение, которое появилось, изображало теперь уже пустую долину, прежде чем увеличиться до вида на гору с высоты птичьего полета.

-А, вот оно! Озеро, где водятся эти волки!- Сказал Чжоу Чи, указывая на экран.

Чжоу Тяньинь передвинула глаз, экран увеличивался.

Увидев, что там происходит, Ван Чжунцюань поник лицом.

На экране была изображена ужасная сцена. В нем демонический Тигр и волчья стая внезапно начали рычать, готовясь к атаке в направлении Ван Сюна.

Демонический тигр, казалось, отдавал приказ волкам, когда они внезапно прыгнули к Ван Сюну, вытянув когти.

- Всё, с Ван Сюнем все кончено! Теперь, когда его удача иссякла Тигр и волчья стая обратились против него!- Воскликнул Чжоу Чи.

Глаза Ван Чжоуцюаня расширились от ужаса, когда он повернулся от экрана к Чжоу Тяньиню.

- Мисс Чжоу, пожалуйста, спасите моего молодого хозяина! Пожалуйста, спасите его!-

Четвертый принц улыбнулся.

Этот Ван Сюн будет мертв!

Чжоу Тяньинь изучала фотографию, она нахмурилась.

-Этот Ван Сюн, кажется, слишком спокоен...

- Наверное, он просто оцепенел от страха. Сестра, с этими волками, окружающими его, не говоря уже о тигре, его судьба уже решена! - Чжоу Чи застыл на полуслове, когда его глаза расширились.

В настоящее время на озере. Талисман в руке Ван Сюна вспыхнул ярким светом, прежде чем стать длинной веревкой.

Взмахнув рукой, он бросил веревку в стаю волков.

- Фу!

Волки, шедшие впереди группы, были сбиты веревкой и брошены через озеро.

Когда приблизилось еще несколько волков, Ван Сюн снова набросился на них. Хотя казалось, что это был один удар, на самом деле это были девять движущихся с очень быстрой скоростью удары хлыстом, каждый из которых набрасывался с другого угла.

"Па! Па! Па! Па!"

Один за другим волки падали на веревку Ван Сюна.

Все были ошеломлены.

- Что? Ван Сюн управляется с хлыстом? Чтобы быть в состоянии достичь девяти ударов хлыстом...!-

Глаза всех присутствующих были чрезвычайно широко раскрыты.

Техника ударов хлыстом Ван Сюна была чем-то, чего они никогда не видели раньше. Самый простой метод хлыста выстрелил хлыстом прямо вперед. Однако хлыст Ван Сюна крутился и изгибался, словно живой. Одним взмахом руки он взмахнул хлыстом в разные стороны, и каждый удар был равен силе трех обычных ударов.

За каждую плеть количество ударов удваивалось. Однако чем больше было хлыстов, тем труднее было это контролировать. К этому времени Ван Сюн уже дошел до девяти.

Девять хлыстов.

Хотя в Великом Королевстве Цинь было не так много тех, кто пользовался хлыстом, но все же некоторые из них были. Однако все присутствующие никогда не видели никого, кто мог бы выполнить девять последовательных ударов плетью.

И все же на их глазах Ван Сюн добился своего.

Плеть в его руках казалась живой, словно змея следовала за каждым ударом.

"Па! Па! Па!"

Хотя никто не мог слышать этот звук, ужасное появление волков заставило всех вздрогнуть.

В отличие от меча и копья, от ударов хлыстом не должно было появляться много крови. За то, удары хлыстом были гораздо мощнее и больнее.

Через несколько вдохов-выдохов Ван Сюн прорвался сквозь волчью стаю. На его теле не было ни царапины. С его хлыстом волки не могли даже надеяться приблизиться.

Позади него лежали остатки стаи волков. Хотя никто из них не был мертв, все они стонали на земле. Весь в крови, ни один из них не мог подняться на ноги.

Слишком больно, просто слишком много боли.

Перед волчьей стаей Ван Сюн казался муравьем. Однако в мгновение ока они поменялись местами.

Те, кто наблюдал за происходящим с экрана, были ошеломлены.

В голосе Чжоу Тяньинь чувствовался оттенок сожаления, когда она хмуро посмотрела на Чжоу Чи. Если бы Чжоу Чи не дал ей ложной информации...

- Управляющий Ван, с каких это пор эта дрянь Ван Сюн стала так искусно обращаться с хлыстом?- Чжоу Чи едва мог поверить своим глазам.

Сердце Ван Чжунцюаня тоже было потрясено. Он понимал так же много, как и любой другой человек, что было равносильно тому, чтобы почти ничего не знать. Молодой мастер был чрезвычайно ужасен, когда дело доходило до обращения с оружием, но теперь он владел одним из самых сложных видов оружия с разрушительной точностью.

Погруженный в свои собственные мысли, Ван Чжунцюань не слышал вопроса Чжоу Чи, вместо этого он продолжал смотреть на экран.

Четвертый принц вздохнул и начал говорить.

- Эта веревка, похоже, магическое оружие, которое пришло из талисмана. Хотя он силен и может убить нескольких волков, не похоже, что он сможет причинить вред тигру. В конце концов, это зверь, который достиг царства Военоначальника!

Ван Сюн в настоящее время стоял на берегу озера, говоря слова тигру, которые зрители не могли услышать.

Как ни странно, в его глазах не было страха.

Рев!

- Тигр взревел, отчего земля сильно задрожала.

Однако Ван Сюн нисколько не смутился, бросившись вперед с хлыстом в руке.

Это заставило многих в лагере вздохнуть, когда они наблюдали, как молодой человек, казалось, спешил к своей смерти.

Некто на первом уровне царства Духовного моря фактически шел против кого-то в царстве Военоначальника.

Разница в культивировании не была чем-то таким, что простая веревка могла бы преодолеть.

Тигр прыгнул вперед, чтобы встретить Ван Сюна, острый клинок Ци накрыл его когти, когда он хлестнул, образуя шквал острых ветров, которые хлестали в направлении Ван Сюна.

Несмотря на то, что ветряные клинки обладали ужасающей силой, выражение лица Ван Сюна оставалось неизменным. Ван Сюн также был демоном-тигром в своей прошлой жизни, и в своей юности он также овладел этой формой нападения.

Хотя Ван Сюн в настоящее время был в более слабом состоянии, его понимание нападения было намного больше, чем у демона тигра Чжу Цзе (Цзю Цюэ). в его глазах, порывы ветра двигались медленнее, чем улитки. Взмахнув запястьем, хлыст рванулась наружу.

Сила хлыста целиком зависел от способностей его владельца. До тех пор, пока кто-то был способен точно предсказать правильное место для удара, тогда их хлыст сможет получить чрезвычайную силу.

Ветряные клинки стремительно понеслись вперед, когда хлыст двинулся им навстречу.

- Ха! Какой медленный хлыст. Очень скоро тебя разорвут на куски!- Чжу Цзе рассмеялся, его клыки торчали изо рта.

Клинки быстро приближались, но были перехвачены хлыстом. Хлыст изогнулся, образовав восемь плетей, каждая из которых столкнулась с лезвием ветра и подняла пыль. Через несколько вдохов-выдохов пыль рассеялась, и стало ясно, что все ветровые лопасти были перехвачены Ван Сюном, который в данный момент был невредим.

- Как же так!- Чжу Цзе был ошеломлен.

Фу!

Прежде чем Чжу Цзе пришел в себя, Ван Сюн снова набросился на него, ударив демонического тигра по носу.

Хотя многие не знали этого, нос является одной из самых чувствительных точек на теле тигра.

Боль выстрелила прямо в сознание Чжу Цзе, белая вспышка пронзила его зрение.

- Ах~~~~!-

Больно же! Несравненная боль! Чжу Цзе не знал, что веревка была специально натянута, чтобы причинить больше боли. Ослепленный болью, тигр не заметил, как Ван Сюн снова взмахнул хлыстом.

Как будто это была змея, веревка хлестнула и ударила Чжу Цзе в оба глаза. Нос может быть слабым, но глаза еще слабее. Получив удар, Тигр с болью отступил.

-Ты хочешь сбежать?

- Па!

Кнут в руках Ван Сюна взметнулся снова и снова. Демон-тигр, который больше не мог ни видеть, ни слышать, был поражен хлыстом со всех сторон.

- Ублюдок!- Чжу Цзе взревел. - С твоей силой все, что ты можешь сделать, это прибегнуть к обману! Как ты смеешь вредить моему лицу!-

- А почему нельзя?- Холодно ответил Ван Сюн.

- Па!

Плеть упала на когти тигра и чуть не сорвала один из его когтей.

- ТСС~!- Тигр стиснул зубы.

- Па!-

Хлыст ударил тигра в живот.

- Па!

- Ну и ну!

- Па! Па!

Веревка опускалась снова и снова.

Ноги, позвоночник, уши, ребра.

За каждым ударом хлыстом, следовали другие.

Тело тигра, особенно одного из Военоначальников, было чрезвычайно прочным и жестким. Однако хлыст, которая ударила его, не была обычным хлыстом. Это был также Божественный талисман, способный пройти через цикл реинкарнации.

Чжу Цзе раньше считал, что на его теле почти не было слабостей. Однако под ударами хлыста его тело было опрокинуто на землю.

Все его слабости были ясны Ван Сюну, потому что он тоже был тигром.

- А! Это же больно!

- Остановись! Пожалуйста, пощадите меня!

- Старейшина, я не могу отличить добро от зла! Пожалуйста, остановитесь!"

.

..

.

Через несколько мгновений тигр оказался в положении, в котором лучше быть мертвым, чем живым, его некогда могучее тело теперь было покрыто ранами и синяками. Видя это, волки, которые начали восстанавливать силы, чтобы встать, начали смотреть на Ван Сюна в ужасе.

Хлыст в его руках, казалось, был источником всей боли в мире. Все присутствующие звери замерли от боли или страха.

Король Волков, в частности, смотрел на Ван Сюна со страхом. Из всех присутствующих здесь зверей никто не осмелился двинуться вперед.

Те, кто наблюдал за происходящим снаружи, тоже были ошеломлены. Они все думали, что Ван Сюн достиг своего предела после того, как выбил стаю Волков. Они все без сомнения верили, что он умрет и будет уничтожен демоническим тигром, но вместо этого Ван Сюн бросил вызов всем неравенствам, выйдя из битвы как демон.

- Ван Сюн...

Хотя никто не мог услышать ни звука, каждый раз, когда кнут опускался, мышцы зрителей дергались.

-Этот тигр, он действительно в пике Военоначальника?- Четвертый принц нахмурился.

- Тигр, которого мы видели раньше, должно быть, совсем другой!- Сказал Чжоу Чи, также не в силах принять факты.

http://tl.rulate.ru/book/14331/633305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь