Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 793

Глава 793

Земля, несомненно, должна была находиться впереди, но она полностью отличалась от Земли в представлении Цзян Сю: планета была разделена на три основные области так, как это было запланировано Цзян Сю перед отъездом.

Небесное царство, Демоническое царство и Человеческое царство.

- Я не знаю, как так мама, папа и остальные? - Цзян Сю посмотрел на свою родину, скучая по ней в сердце. На удивление, у него было ощущение, что он смотрит на свой родной город и возвращается к своим истокам.

Парень был полон решимости не возвращаться, когда только покинул Землю, но судьба развивалась вне его желаний. Прежде всего, скорость культивирования! Цзян Сю изначально думал, что невозможно будет добраться до вершины без сотен или тысяч лет, но неожиданно дошёл до неё так быстро. Он не только восстановил своё прежнее культивирование, но и поднялся выше, чтобы стать Богом Императором.

- Они должны быть на земле!

Земля была в новом для неё состоянии, и во многом, это было связано с приходом Богини. Однако, не только она повлияла на изменения, должна была произойти также небольшая авария где-то в замысле существования. Судьба всегда была непредсказуема, и даже самый высокопоставленный Бог, как например, Богиня Императрица Чен Линсу, которая держала в своих руках Технику Великой Судьбы, не могла делать всё, что ей хотелось.

Если бы кто-то действительно мог делать всё, что захотел, это было бы скучно.

- А? - Цзян Сю вздрогнул и вошёл в мир людей, понимая, что всё здесь стало ещё более развитым, чем до его отъезда. Высокие здания теперь заканчивались где-то за облаками, вызывая удивление и осознание того, что люди продвинулись намного дальше в городском развитии, чем то, которое он помнит.

Однако, несмотря на развитость территория, была ограничена. Город оставался очень развит, но сельские горы были пустынны или, лучше сказать, бесплодны. Люди не могли больше покидать город и селиться в горах.

Человеческий мир был разделён на безопасные и небезопасные районы.

- Цзяньнань, Цзянчэн!

До того, как Цзян Сю уехал, он доверил своих родителей семье Ван, так что не считал, что их жизнь была тяжёлой.

Город сильно изменился, можно сказать, что он стал совершенно другим, но Цзян Сю всё-таки был его уроженцем, а несколько главных дорог по-прежнему оставались узнаваемы. Особенно водно-болотные угодья, которые он нашёл, проследив глазами по знакомым улицам.

- Кто-то ещё живёт на вилле? - Цзян Сю первым делом отправился на свою виллу, которую ему подарил Танг Лао.

Из анализа прошедшего периода времени, в соответствии со скоростью развития Земли, Цзян Сю оценивал прошедшие года всего в десять лет или около того. Это было тот период времени до Искусства Великой Судьбы, когда Цзян Сю был забран его учителем.

Проходя мимо дома Е Бинг, он заметил, что её вилла была потрёпанной, крайне несовместимой с окружающей средой. Дом должно быть был заброшен на долгое время. Если больше ничего не случалось, то Е Бинг оставила этот дом. Для неё вилла на Земле была как куча навоза, абсолютно не нужным предметом.

Кстати, это было первое место, в котором Цзян Сю оказался из-за Техники Великой Судьбы Богини Императрицы Чен Линсу. Он всё ещё не знал, были ли между ними какие-нибудь неизбежные отношения.

Обойдя бывший дом Е Бинг, он увидел свою собственную виллу, причём та выглядела довольно опрятной. Цзян Сю подошёл ближе и с некоторым волнением, нажал на дверной звонок. Он просто очень хотел знать, находились ли его родители внутри или нет. Как будто он вернулся к нормальной жизни после того, как попал на Землю.

- Иду! - Услышав голос, Цзян Сю необъяснимым образом вспомнил своё раннее детство, трагедию отца, трагедию всей его семьи и связь с двойной жемчужиной семьи Чен. - Простите, кого вы ищете?

Дверь открылась, там стояла женщина средних лет, довольно элегантная, но Цзян Сю не знал её, а глядя на внешний вид собеседницы, она не была похожа на домработницу.

- Это дом семьи Цзян?

- Это правда, что раньше тут жила мадам Цзян, но многие люди переехали отсюда, - женщина средних лет покачала головой.

- Они опять переехали? – Цзян Сю забеспокоился о том, что его родители попали в неприятности, так как никто из них не жил здесь, не продавал и даже не сдавал дом в аренду, оставалась возможность плохих вещей. - Вы знаете, где сейчас живёт миссис Лин Юэлин?

- Я слышал, что они в Хэнгтауне, кажется, был перевод на работу в Цзян-сити, так что они оба поехали туда.

- Спасибо! - Эта новость слегка успокоила сердце Цзяна Сю, ведь если это был просто перевод на другую работу, то его родители должны быть в порядке. В настоящее время Китай находился в полном расцвете сил, как страна номер один.

Около десяти лет прошло с тех последних событий, отец уже должен был уйти в отставку, но оставшийся на тот момент капитал Цзян Сю должен был удержать его родителей и семью Ван.

В следующий момент, Цзян Сю появился в Цзянаньском саду в городе Цзян. Он даже увидел табличку, на которой ещё сохранилась надпись, что это Цзянаньский сад. Его сердце вновь слегка успокоилось, казалось, что Ван Синьтун сохранила свою первоначальную привязанность к нему.

На сегодняшней земле, основные биологические группы уже созрели. Каждая имела свою специальность, и Ван Синьтун, имея оставленное после Цзян Сю плотное культивирование бессмертия, должна была удержаться на плаву. Сравнивая их с другими группами, те, наверняка, тоже имели какие-то преимущества, но по мнению Цзян Сю, если не было кого-то чрезвычайно сильного, кто смог бы их подавить, семья Ван не рухнула бы.

В то время, так называемый "Божественный Список" уже был разбит Цзян Сю, не исключалось появление более сильных людей. Поскольку Небесное царство и Царство Демонов были отделены от Земли, то эти сильные люди обязательно перешли бы в Небесное Царство.

- Могу я спросить, кого вы ищете? - Молодой человек стоял неподалёку, прошло уже десять лет и все должны были измениться.

- Я ищу Ван Синьтун!

- Вы ищете нашу старшую сестру? Но её здесь нет… - Брови юноши слегка заломились.

- Где я могу её найти?

- Вам нужно в опасную зону.

- Тогда вы знаете, где живёт госпожа Цзян? - Цзян Сю не возвращался много лет, так что были вещи, которых он просто не мог знать. Его не интересовало, где находилась так называемая опасная зона, его желание увидеть Ван Синьтун было не слишком сильным, для начала он желал увидеть своих родителей.

- Миссис Цзян уже довольно стара и плохо себя чувствовала, поэтому её отправили в Небесное Царство.

- Кто же из Небесного царства забрал её?

- Похоже, это та дама из семейства Драконов!

Цзян Сю вспомнил девушку с мутировавшей душой. Похоже, несмотря на то, что она не очень хорошо себя вела, оказалась довольно добросердечной и, на самом деле, приняла его родителей в Небесное Царство.

Там, с питанием благоприятной ауры, средняя продолжительность жизни составляла около двухсот лет. Кажется, она хотела позволить родителям Цзян Сю прожить немного дольше в ожидании его возвращения.

- Сэр, могу я спросить, кто вы? - Увидев необыкновенную внешность Цзян Сю, молодой человек осмелился задать вопрос.

- Моя фамилия Цзян… - Он взглянул на эту усадьбу, так как прошлое было ещё свежим в его памяти. Тогда он жил здесь некоторое время, считая этот дом своим прибежищем. Цзян Сю хотелось войти внутрь, но этот молодой человек определённо остановил бы его, так что он просто остался любоваться снаружи.

- Кто это? - В это время из дома вышел пожилой дворецкий, хотя тогда ему было меньше пятидесяти, сейчас же глубоко за шестьдесят. Если бы Цзян Сю увидел его, то должен был вспомнить это лицо. Он всегда был дворецким этой усадьбы, помогая Ван Синьтун заботиться о ней, поэтому естественно, что он узнал бы Цзян Сю.

- Молодой человек, говорит, что он здесь, чтобы увидеть мисс…

- Этот человек, он выглядит немного знакомо, - старый дворецкий прищурился, глядя в спину уходящему Цзян Сю, и испытывая смутно знакомые чувства, но никак не мог его вспомнить.

- Старый дворецкий знает его?

- Я должен его знать.

- Тогда мне пойти и позвать его?

- Забудь, если он действительно ищет что-то важное у мисс, он ещё вернётся, - старый дворецкий мягко покачала головой.

За эти годы он уже давно видел всевозможных больших людей, а также ездил по всему миру, помогая и держа в своих руках семью Ван, порой даже ненавидя свою работу. Он испытал уже всё, так что давно смотрел свысока на превратности судьбы.

- Этот молодой человек - просто один из многих людей, что приходили сюда.

В это время, чёрный Мерседес Бенц со стороны ворот медленно въехал на территорию сада. На заднем сиденье, которое обычно предназначалось для босса, сидела симпатичная женщина. Могло показаться, что это была не Ван Синьтун, которой сейчас должно быть уже за сорок. Женщина выглядела максимум на тридцать, а годы в основном не оставили следов на её лице, но из молодой девушки она выросла в зрелую женщину.

Фигура Цзян Сю уже была в сотнях метров от неё, но Ван Синьтун слабо почувствовала мощное дыхание. Она удивлённо опустила окно машины, чтобы выглянуть наружу. Хотя она культивировала бессмертие десять лет, у неё всё ещё не было сильной маны.

http://tl.rulate.ru/book/14124/1212937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь