Готовый перевод Heaven’s Shadow / Тень Небес: Глава 360

Гора Даксюэ - самая высокая и большая горная цепь в стране, простирающейся на миллионы миль. Это также один из самых опасных джедаев, который был непреодолим с древних времен. В этом гигантском горном массиве круглый год бушуют ветер и снег, а климат здесь суровый. В то же время здесь обитает множество ужасных чудовищ, чрезвычайно злобных и сильных. В течение многих лет никто не мог пройти через этот барьер между югом и севером.

Однако в сердцах людей севера и юга гора Даксюэ имеет совершенно разное значение. Люди на севере считают ее самым опасным джедаем в мире, и они боятся ее, но больше ее нет. Lenovo; а среди варварских племен на южной Синьцзянской пустоши этот огромный горный хребет вообще считается священной и возвышенной горой, и многие варвары даже верят, что ****, в которую они верят, может жить в горе Даксюэ на вершине страны чудес.

Разница между этими мнениями стала известна только после того, как Лу Чэнь приехал в дикие земли южного Синьцзяна. В конце концов, две этнические группы были разделены тысячелетиями из-за разделения запутанных земель. И даже если в хаотической земле и есть несколько уцелевших варварских кланов, в принципе невозможно иметь какие-либо связи с здешними людьми.

Когда бы они ни встретились, их убьют или убьют. Как они могут найти время для культурного обмена?

А путь, который Хуоянь указал Лу Чэню на север, лежит именно через эту большую снежную гору.

※※※

На горе Даксюэ круглый год дует ветер и идет снег, и погода здесь крайне суровая. Особенно после проникновения в глубь горы температура резко падает.

Нельзя сказать, что обычные люди не могут выжить здесь, и даже монахи, у которых есть путь, очень печальны здесь, не говоря уже о том, что говорят, что в этой снежной горе есть тиранические монстры, и их сила намного лучше, чем у снежной горы.

В легенде о человеческой расе, если сила монстров слегка снежной горы в этой горе Daxue почти не слабее, чем у настоящего человека Yuanyingjing, и говорят, что в самой глубокой части горы Daxue, все еще есть несколько диких и диких видов, которые являются древними. Наследие той эпохи уже давно вымерло в мире, и выживает только в таких опасных джедаях, как гора Даксюэ. Король монстров этого вида еще более могущественен, и говорят, что он не слабее человеческого божества, истинного императора, даже раньше.

Именно потому, что здесь обитают такие ужасные чудовища, никто с древних времен не осмеливался проводить глубокие исследования. Часто находится множество храбрецов, которые не решаются рисковать, но они никогда не возвращаются.

Логично, что пройти через столь опасный Джедай не было бы никакой возможности, но секрет, который Огненная Скала открыл Лу Чэню в тот день, дал ему проблеск надежды. Во-первых, в первый день года выпадет снег, и снег будет идти три дня. Во-вторых, каньон явно связан с севером и югом. Иначе невозможно объяснить то, что сказал Хуоянь, когда увидел труп чудовищного зверя.

Лу Чэнь действительно долго думал об этом путешествии на снежную гору, но в итоге решил сделать ставку один раз.

Он действительно хотел уйти отсюда и вернуться в святую землю северных народов, даже если там все еще были люди, ненавидящие его, и были люди, которые хотели убить его.

Что касается пути назад, то хотя Сюэшань здесь очень рискованна, к тому же, по сути, у Лу Чэня больше нет выбора.

Сначала, столкнувшись с ужасным зверем под рекой после падения в Лунчуань, он был вынужден спрятаться в таинственных семенах, а затем каким-то образом бросился из реки Лунчуань в дикую местность южного Синьцзяна. Но если бы он хотел вернуться назад, этот путь явно не сработал бы.

Поскольку большая река текла прямо в более страшное место - Каньон Хаоса, Лу Чэнь не чувствовал, что у него есть возможность выжить в этом ужасном месте. Да и идти против течения не надежно. Однажды он проверил это, после чего обнаружил, что верховья реки Лонгчуань были чрезвычайно широкими, и он даже не мог увидеть край противоположного берега. Она была похожа не на большую реку, а скорее на огромный океан. Если он хочет пройти, то должен пересечь Лунчуань, но опасность в этой реке он уже однажды испытал, неважно, он или А Ту, он не хочет упасть в эту реку во второй раз.

По крайней мере, когда он шел по земле, он все еще мог иметь некоторые реакции и думать о небольшой хитрости, вместо того, чтобы быть полностью беспомощным в воде, он мог быть вынужден спрятаться в семенах, а затем столкнуться с видом небытия во внешнем мире. Известно, что от мысли о жизни и смерти он едва не ожил вновь.

"И если честно, не находите ли вы это странным?" Лу Чэнь уперся рукой в снег, валивший перед ним, и наклонился ниже, почти прижавшись к спине черного волка, и что-то пробормотал себе под нос. Затем сказал.

В данный момент он весь лежит на спине А Ту. По сравнению с его семьей, черный волк А Ту гораздо более приспособлен к окружающей среде этой большой снежной горы, чем карабкаться на гору и переходить вброд, ветер и снег, даже если дорога более пересеченная, Альто почти как по земле, идти очень легко.

Это обрадовало Лу Чэня, который очень переживал по этому поводу, и он не мог не вздохнуть, что такую ленивую собаку не воспитывали столько лет.

Это так называемое собаководство на протяжении многих лет.

Однако по мере того, как они постепенно углублялись в недра гор Даксюэшань, метели становились все сильнее, а горные дороги - все более изрезанными и неровными, даже если это был Ату, монстр, который уже был раскручен, он постепенно начинал идти немного труднее. Но в целом им гораздо легче, чем обычным людям.

По крайней мере, согласно инструкциям, данным ему Огненной Скалой, до названного им секретного каньона было не так уж далеко.

У Ату, который боролся в свистящем, кричащем, неистовом снежном шторме, был черный мех, который выглядел почти окрашенным в белый цвет, и даже у больших собак на нем было много снежинок. Его два уха зашевелились, и он оглянулся на Лу Чэня, и в его глазах было какое-то плохое настроение, вероятно, он презирал его.

Но Лу Чэнь не обратил на это внимания и сказал лишь про себя: "Смотри, на этой заснеженной горе круглый год снежно и холодно. Это явно самое трудное место для жизни, но почему так много сильных монстров собираются здесь? "

Шаги А Ту на мгновение приостановились, а затем он снова неловко вскрикнул, похоже, говоря: "Бенго в пути, не так много, как он думал".

Лу Чэнь поднял голову и посмотрел на величественные пики, парящие вдали сквозь метель, и даже подумал, что не может увидеть величественные пики на вершине горы, и сказал про себя: "Должно быть, в этом месте есть что-то странное".

Войдя в гору Даксюэ, они, конечно, встретили множество монстров, но справились с ними один за другим.

Ту сам по себе является сильным монстром. Монстр, который не так хорош, как тот, на которого он опирается, скорее всего, будет отпугнут. Несколько монстров, которые не слабее его, а то и сильнее, будут помогать Лу Чэню и опираться друг на друга. Когда странные средства побеждали этих монстров, или даже он не мог справиться с ними, он просто убегал.

Короче говоря, их опыт по пути, вероятно, заключался в том, что они были слабее их, естественно, они не могли победить их, и они были сильнее их, но они не могли победить Ату, поэтому они спотыкались всю дорогу, но случайно проникли в глубины Даксюэшаня.

Однако, хотя все вроде бы идет хорошо, у Лу Чэня все еще есть небольшое беспокойство в голове, то есть самый могущественный монстр ужаса в легенде, с которым они никогда не должны были встретиться.

Никто не знает, где в Даксюэшане находятся те, о ком говорят, что они обладают такой же силой, как допотопные пришельцы из Хуажэнь Чжэньцзюня?

Конечно, если не удастся встретить такого ужасного парня, конечно, все равно нехорошо. По крайней мере, похоже, что Лу Чэню и А Ту повезло. Вечером этого дня они наконец-то нашли каньон, спрятанный глубоко в снежной горе.

Не знаю, как долго здесь никто не появлялся, а на открытом поле по периферии ущелья скопился снег толщиной почти в полпояса, что затруднило Ату и Лючэню ходьбу. Однако по сравнению с тем, что они увидели, когда обследовали ущелье, оно показалось им прекрасным, как небо.

Это долина без дна ~ www.wuxiax.com ~ Возможно, это ужасное изменение земных жил много лет назад, и оно создало такое странное место в глубине этой большой снежной горы. Внизу этого каньона - бездонное дно Огромный пласт был темным, и я не знал, куда он ведет. Только снег и снежный покров свистели и вились, скрывая огромный шов.

По обе стороны ущелья - огромные скалы, по ним трудно карабкаться, но на одной стороне скалы, кажется, есть волшебный топор. На самом деле там есть узкая тропинка шириной менее двух футов, а в некоторых самых узких местах даже менее одного фута. Это было прямо перед ними.

Снег кричал и шел, а после снега казалось, что это бесконечная тьма.

Лу Чэнь и А Ту долго стояли молча.

Через некоторое время Лу Чэнь выдохнул и сказал: "Давайте отдохнем и подождем, пока прекратится снегопад".

Запомните доменное имя в этой книге:. URL для чтения на мобильном сайте:

http://tl.rulate.ru/book/14059/2530910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь