Готовый перевод The Supreme of Milky Way / Владыка Млечного пути.: Глава 5

Глава 5. Великие Священные Писания.

Когда пораженный Фэн Лу наблюдал за превращениями Великого Мо, началось еще что-то, что привлекло его внимание. Он поднял голову, посмотрел на хаос, творящийся там, и снова был шокирован.

Он даже не заметил сначала, как в центре этого хаоса появилась другая фигура. Эта фигура была совсем не такой, как тот гигант. Она похожа на обычного человека, даже такого же роста. Но это создание был словно единственный лучик света в бесконечной темноте, и его нельзя не заметить.

Создание тоже тренируется. Через мгновение мириады звезд начинают падать, а оно поглощает силы. Наконец, после того, как он поглотил достаточное количество энергии, его дыхание замедлилось. Буря эмоций отразилась в глазах Фэн Лу. Он почувствовал, что сила этой фигуры почти так же велика, как и у гиганта. Единственное различие заключается в том, что он обладает не физической силой, а силой разума.

Фэн Лу глубоко вздохнул. Он понял, что это еще одна несравнимая процедура практики!

-Что происходит сейчас ...

Все начинается снова, и сила этой фигуры начинает подниматься вверх и достигает предельного уровня. В этот момент его сила настолько похожа на силу Золотого тела Великого Мо. Хаос разрастается, а сила этой фигуры увеличивается.

Золотисто-фиолетовое тело Великого Мо, Звездное Тело Великого Мо, Мировое Тело Великого Мо ...

Когда весь бесконечный хаос был поглощен и преобразован в силу этого существа, началось самое интересное. В этот момент Фэн Лу кажется, что все опять повторяется.

«Сфера, сравнимая с реальностью Тела Великого Мо!»

Хаос исчез, фигура исчезла, все исчезло. В голове у Фэн Лу промелькнуло: «Природные Писания».

-Этапы формирования духа! Стадия созревания, Стадия объединения, Интеграционная стадия, Стадия развития, Полная стадия, Естественная сцена…

Фэн Лу неожиданно открывает глаза и оказывается в гостиной на кровати. Неожиданный усталый блеск вспыхнул в его глазах. Он вытянул руку и посмотрел на нее, а затем отчаянно сжал кулаки. Он знает, что все изменилось. Он изменился!

«Настоящее тело Великого Мо»

«Священные писания»

-Свершилось! Осознание своего тела, открытие в себе первоначального божества, и все это было сделано! Наконец я смогу практиковать и стану сильным воином! – обрадовался Фэн Лу.

Он не знал, как долго он пробыл в бесконечной тьме. Ему кажется, что прошло уже не одно мгновение, а миллион лет или десятки миллионов лет. Но он справился!

Внезапно счастливое его лицо помрачнело, и он крикнул:

-Что это за штука? Ну и вонь!

Он заметил, что он весь в чем-то черном, от чего исходит неизвестный запах, и у него закружилась голова. Он рванул в ванную и принял душ, временно забыв обо всех своих приключениях.

Спустя полчаса он наконец избавился от запаха. Фэн Лу вернулся в комнату и сел на диван. Когда он снова проснулся, он посмотрел на часы и заметил, что прошел всего один час, и теперь уже десять часов ночи. Хотя ему кажется, что вся жизнь прошла в этом пространстве, на самом деле он пробыл там всего лишь три часа. Но эти три часа изменили всю его жизнь. Он теперь понял, что никогда не будет предыдущим Фэн Лу, он - совершенно новый Фэн Лу, которому суждено стать настоящим сильным воином.

Он выполнил самую сложную процедуру в пространстве разума, которая является основой «Реального тела Великого Мо» и «Священного Писания». С этого момента он может начать тренироваться. Перед ним открылся четкий путь, и на нем не будет никаких препятствий, пока он идет своей цели. Он собирается с мыслями.

-Условия для практики Реального тела Великого Мо слишком жесткие. Не стоит удивляться, если потребуются десятилетия или сотни лет, чтобы достичь высокого уровня. Без технологии я бы умер, не достигнув и третьего уровня.

-Но сейчас есть технологии, которые могут помочь. В конце концов, всего можно добиться деньгами. При таких условиях это не займет слишком много времени, чтобы завершить мой первый уровень Бронзового тела Великого Мо. То же и со Священными писаниями: если у меня будет достаточно денег для того, чтобы купить зелья, я смогу прогрессировать очень быстро.

-Практика невероятно важна, но ее стоимость довольно высока ... - Фэн Лу начинает возбуждаться. Обе процедуры практики внезапно появляются в его голове. Если Фэн Лу сможет их освоить, он станет лучшим из всех сильнейших воинов в истории человечества. Конечно, чем мощнее Писание, тем сложнее будет практика. Обычно для выполнения этих двух великих процедур практики требуются сотни и тысячи лет. Однако, если все получится, как он задумал, он сможет усвоить все довольно быстро! Деньги – лучшее, что придумало человечество.

Фэн Лу посмотрел на время, и внезапно стал серьезным.

-Осталось два дня до экзамена. Если я смогу получить зелье, я смогу закончить практику Священного Писания первого уровня, да и проблем с экзаменом не будет.

Если Фэн Лу действительно сможет завершить первый уровень практики, у него получится стать младшим Духовным Наставником. Потом он может сдать еще один экзамен и поступить в университет.

Если его размышления окажутся верными, то после того, как он закончит базовую практику, он сможет стать младшим воином или Духовным Наставником. Фэн Лу аккуратно спрыгнул с кровати и выбежал из комнаты.

Двадцать минут спустя, Фэн Лу потратил с кредитки 110 000 долларов в аптеке. Он взял с десяток бутылок зелья и стремительно убегает, оставив в недоумении других покупателей. Он весь вспотел, но это не из-за бега.

Лекарство, которое он купил, полезно для практики умственного наставника. Как правило, это лекарство тоже работает, но не так эффективно. Многие люди используют его, но обычно они покупают только две или три бутылки, поэтому Фэн Лу так удивил покупателей в аптеке.

Оказавшись дома, он направляется в свою комнату. Он собирается провести там следующие два дня. Открыв одну бутылку с зеленой жидкостью, он глубоко вздохнул и залпом выпил. Он начал свою практику, следуя советам первого уровня Писания.

Через десять минут Фэн Лу открыл глаза, полон ужаса и удивления.

-Насколько великим является это Писание! Не думал, что все будет происходить так быстро!

Скорость действия лекарств зависит от состава препарата. Обычно, человеку понадобится не менее двух часов, чтобы выпить один пузырек. Младшему Наставнику нужен будет хотя бы час,а Фэн Лу хватило десяти минут!

http://tl.rulate.ru/book/13995/276401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь